Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Путешествие к Твоему Сердцу: Очарована Ядовитой Любовью
Путешествие к Твоему Сердцу: Очарована Ядовитой Любовью

Путешествие к Твоему Сердцу: Очарована Ядовитой Любовью

5.0
550 Глава
4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

То, с чего началась их история, было лишь ошибкой. Их брак был лишь деловой сделкой между двумя семьями. Он потерял любимую женщину и обвинил в этом её. Ненависть, гнев и недоверие наполнили их жизнь. Никто из них не предпринимал действий, чтобы сломать лёд. Пока она не решила уйти, к нему пришло осознание того, что она для него значила.

Глава 1 Ловушка

В клубе «Страсть».

Прохладный ветерок дул в открытые окна спальни президентского номера. Тонкие шёлковые занавески колыхались на ветру, словно танцуя под приятную мелодию. Комната была оформлена со вкусом, чтобы расслабить уставших гостей отеля. Посреди комнаты стояла огромная кровать, на которой лежала пара. Крепко погрузившись в сон, они выглядели красивыми и умиротворёнными.

Стройная фигура мужчины имела небольшие мышцы, почти как у модели. Его лицо было очень привлекательным: прямо над глазами располагались густые брови, а прямой высокий нос и тонкие губы свидетельствовали о непостоянстве мужчины. Его выдающееся адамово яблоко покачивалось во сне. Волосы были взъерошены и спадали на лоб, что придавало его лицу небрежность.

Несмотря на то, что лицо девушки было наполовину скрыто под одеялом, судя по стройной фигуре и маленькому подбородку, выглядывающему из-под одеяла, она казалась очень красивой. Её рост был чуть больше ста семидесяти сантиметров. Талия была стройной, а кожа – светлой и гладкой.

У Игоря Хализева болела голова. Мужчина застонал и попытался надавить на виски большим и указательным пальцами. Ему казалось, что его веки будто слиплись. Вчера у него было довольно плохое настроение, и он не мог вспомнить, как вернулся в свою комнату. Вчера отец попросил его прийти домой к ужину, но Игорь не ожидал, что его главной целью было заставить его порвать с Алиной Гаплевской. Он никогда бы не смог порвать с ней. Алина была любовью Игоря. После его отказа отец фактически использовал должность генерального директора в качестве разменной монеты, чтобы заставить его оставить свою возлюбленную. Если же Игорь не бросит Алину, то ему придётся отдать должность генерального директора своему старшему брату Денису Хализеву. При одной лишь мысли об этом Игорь нахмурился.

Хммм! Он, Игорь Хализев, хотел получить и должность, и красотку. Ничто не могло заставить его отказаться ни от того, ни от другого. Чтобы получить желаемое, Игорь готов пойти на любые уловки.

При мысли об Алине настроение мужчины немого поднялось. Он открыл глаза, посмотрел на девушку рядом и нахмурился.

Постойте-ка! Это не его возлюбленная. Мужчина внезапно оттолкнул девушку от себя. Его глаза казались тёмными бездонными лужами.

От сильного толчка девушка сразу же проснулась.

Кира Винникова прикрыла глаза руками от яркого солнечного света, заполнившего комнату. У неё очень болела голова. Девушка нахмурилась и потёрла виски. Простонав она медленно открыла глаза.

Кира огляделась вокруг, пытаясь понять, где находится. Прежде чем она успела среагировать, её тонкую шею схватила большая сильная рука.

«Как ты посмела!?» У мужчины были очень сильные руки. Он был красив и обладал глубоким привлекательным голосом, но Кира была не в том настроении, чтобы оценить это.

«Кто ты такая? Что тебе нужно?» Кира изо всех сил пыталась понять, что происходит. Почему вокруг неё всё такое странное? Неужели её похитили?

«Почему ты в моей комнате?» Игорь был так зол, и настолько крепко сжал руку, словно собирался вырвать жизнь из этой девушки.

Несмотря на то, что девушка перед ним была прекрасна даже без макияжа, ярость всё ещё пылала в его груди. Игорь видел бесчисленное множество красавиц. Неужели она думала, что привлечёт его только потому, что у неё смазливое личико?

Кира не могла дышать и боялась, что вот-вот умрёт. Она боролась изо всех сил и пыталась заставить мужчину ослабить хватку, но как могла слабая девушка вырваться из такой хватки?

Когда Игорь увидел, что та побледнела, а её борьба становится всё слабее, он отпустил её и с отвращением убрал руку.

Кира лежала на кровати и задыхалась. Она начала кашлять, а по щекам потекли слёзы.

Игорь бросил взгляд на девушку, которая яростно кашляла на кровати. Его лицо выглядело угрожающе, а в глазах мелькнуло отвращение. «Если я ещё раз увижу тебя, я сделаю так, что ты больше не проснёшься».

Он терпеть не мог, когда различные девушки пытались всякими уловками привлечь его внимание. Мужчина не знал, как ей удалось проникнуть в его комнату.

Когда Кира смогла перевести дух, и ощущение приближающейся смерти исчезло из её сознания, она наконец поняла, что происходит.

Она ахнула, когда посмотрела вниз на своё обнажённое тело. Её лицо тут же покраснело от стыда.

Мужчина, рядом с ней, определённо воспользовался ей, а теперь притворялся жертвой. Кира не пощадила бы его. «Ты, скотина, думаешь, что тебе всё сойдёт с рук? Ты думаешь, что эти наглые необоснованные слова спасут тебя? Я вообще не знаю, что произошло! Это ты меня подставил! Я подам на тебя в суд и позабочусь о том, чтобы ты сгнил в тюрьме»,

– сказала Кира, судорожно оглядевшись вокруг и заметила телефон на прикроватной тумбочке. Девушка быстро схватила его и набрала 911, но телефон выхватили, как только она нажала на кнопку вызова.

Игорь посмотрел на телефон, а затем взглянул на женщину, которая была напугана, но сердита. Мужчина нахмурился и почувствовал, что что-то определённо не так.

«Алло, это полицейский участок»,

– голос полицейского на другом конце линии отчётливо донёсся до ушей Киры. Она закричала: «Помогите! Я нахожусь в клубе «Страсть». Пожалуйста, спасите меня! Скорее!»

К сожалению, мужчина прервал разговор, прежде чем она успела закончить фразу. Кира не была уверена, что полицейский услышал всё. Она могла только молиться, чтобы он услышал всё, что она ему кричала.

Игорь посмотрел на разгневанную женщину и спросил резким тоном: «Разве пробраться в мою комнату было не частью твоего плана?»

Кира ошарашенно смотрела на Игоря и подумала: «Кем он себя возомнил?» Пока они смотрели друг на друга, Кира вдруг поняла, что мужчина, рядом с ней, выглядит очень знакомым. Она где-то видела его раньше, но где именно?

Минуточку... Разве отец не показывал ей вчера фотографию этого человека? «Ты случайно не Игорь Хализев, генеральный директор Хализев Груп?»

Игорь продолжал пристально смотреть на Киру. Он был неподвижен и спокоен, как статуя, пытаясь понять, притворяется ли она или действительно не имеет ни малейшего представления о том, что произошло прошлой ночью.

Кира обвела глазами окружающую обстановку. Этот обставленный со вкусом гостинечный номер был явно дорогим. Его одежда была сшита полностью вручную в Италии, поэтому девушка была уверена, что мужчина перед ней, несомненно, Игорь Хализев.

«Поскольку ты определённо выглядишь как генеральный директор Хализев Груп, то не мог бы ты сказать мне, почему я здесь? Что произошло между нами?»

У Киры в голове вертелось так много вопросов. Больше всего девушка хотела спросить его, почему она здесь и кто её сюда привёл. Но глядя на то, как Игорь реагировал на ситуацию, она решила, что это не мог быть он. Или он играл? Она была в полном замешательстве.

Игорь тем временем внимательно наблюдал за Кирой. Он смотрел прямо ей в глаза, но не мог увидеть ни вины, ни игры. Мужчина видел лишь слёзы, отражавшие растерянность. И когда он продолжал смотреть, эти глаза расширились от страха и паники.

«Если ты не знаешь, почему ты здесь, то что именно ты знаешь?» – спросил Игроь и посмотрел на всю одежду, которая была разбросана по полу. У этой девушки явно был хороший вкус в одежде. Её одежда была от дорогих дизайнерских брендов. Если эта одежда принадлежала ей, то она определённо была богата. Будучи представителем высшего класса, Игорь видел почти всех богатых красавиц в Мирогорске. И он был точно уверен, что не встречал эту девушку раньше.

Видя, что мужчина смотрит на неё, Кира изо всех сил старалась игнорировать горечь, которую сейчас чувствовала. Она заставляла себя собраться с мыслями и быть рациональной, а не дезориентированной.

Кира окончила Гарвардский университет и только вчера вернулась домой из США. Её сводная сестра Вера Винник настояла на том, чтобы они встретились за ужином. Несмотря на то, что Кира устала после путешествия, они всё же решили встретиться в ресторане, который находился на первом этаже клуба «Страсть». Они довольно хорошо проводили время, как вдруг Кира почувствовала головокружение. Вера сказала, что забронировала для них комнату наверху, чтобы они могли отдохнуть, если вдруг устанут. Кира с благодарностью взяла ключ-карту и пошла наверх.

Пока она поднималась наверх, её голова с каждой минутой становилась всё тяжелее. Как только она нашла номер комнаты, она вошла внутрь. А потом…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY