Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Провокатор
Провокатор

Провокатор

4.9
32 Глава
29.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я студентка престижного университета, и моя жизнь меня вполне устраивает. Шикарный парень, многочисленные друзья и тусовки не дают мне скучать. И все бы было прекрасно, не появись на горизонте он: Ян Громов, лучший друг моего парня, и мой личный кошмар. Он готов пойти на любую провокацию, что бы я оказалась в его постели, даже если ради этого придется войти в нашу спальню. Самый провокационный роман!!! *Однотомник *МЖМ *Нецензурная лексика *Хеппи-энд *Молодые; эмоциональные; неуравновешенные

Глава 1 1

ПРОЛОГ:

Это безумие чистой воды… Я не знаю, как так вышло, что я оказалась здесь, в этой темноте, из которой не выбраться. Чувство дикого стыда и похоти проходится по всем моим оголенным нервам.

Он провокатор, маньяк и безумец, который просчитал все. Каждый его шаг был досконально спланирован, и я загнана в тупик. Мои ноги связаны невидимыми нитями его нечестной игры. Он решил, что может править этим миром, управлять моим телом и моими поступками, но просчитался… Я отомщу за все. Нужно просто пережить эту ночь… Одна ночь, которая была спровоцирована этим монстром.

Я захожу в комнату и слышу своё судорожное дыхание. Все чувства обостряются и скатываются в тугой комок, который вот-вот готов разорваться. Знаю, что не могу поступить иначе, и все равно страшусь этого.

Красное платье, которое сейчас на мне - его условие. Завожу руки назад и медленно расстёгиваю молнию. Легкая ткань струится по моему телу и падает к ногам.

Две пары глаз неотрывно следят за мной. Проходятся по моему телу, и я вздёргиваю подбородок. Я буду смотреть ему прямо в глаза, пусть знает, что я его не боюсь. Глухие звуки моих шагов отзываются эхом в нашей спальне. Подхожу ближе и ловлю чувство триумфа в его глазах. Они поднимаются одновременно, как будто изначально отрепетировали этот момент… Момент моего падения на самое дно.

Я чувствую их дыхание. Одно обжигает мою грудь, другое направлено прямо в спину.

Он это сделал, все-таки посмел! Разрушить мою реальность и бесшумно переступить порог нашей спальни…

ГЛАВА 1

- Папуль, высади меня здесь, пожалуйста, - произношу я, когда мы немного не доезжаем до института.

- Зачем же здесь? Тебя к самому крыльцу доставлю.

Зелёная ржавая Нива тормозит около института, и мне ничего не остаётся как смириться с этим. Не могу сказать своему отцу, что одно только платье моей подруги Лизы стоит, как пять таких машин, и, если меня кто-нибудь заметит, выходящей из этой развалюхи, то разговоров будет не избежать.

- Спасибо, папочка, - произношу я, целуя его в щеку, - в бардачке деньги на лекарства матери, и передавай ей от меня привет. Постараюсь к вам вырваться на каникулах.

- Спасибо, доченька, лекарства мы уже заказали, положу деньги на книжку и отправлю перевод.

- Пап, ну на дворе двадцать первый век, а ты все на книжку. Заведи уже себе карточку, тем более, что телефон я тебе подарила со всеми удобствами. Можно установить Сбербанк онлайн и перевести просто с телефона.

- Не доверяю я этим онлайн, на книжке как-то надёжнее. Там мать тебе солений разных передала, я на вахте общежития оставил, не забудь забрать.

- Хорошо, не забуду.

Кидаю взгляд на центральный вход учебного заведения и замечаю, что группа студентов, стоящих неподалёку, покидает парковку. Самый удачный момент выпрыгнуть из машины и остаться незамеченной, чем я, не задумываясь, и пользуюсь.

- Пока, папуль, увидимся, - выхожу из машины и нервно оглядываюсь по сторонам.

Папа, скорее всего, машет мне рукой, но я даже не смею обернуться. Обхожу парковку стороной, двигаясь к центральному входу.

Я учусь в самом престижном институте нашего города, в который меня, буквально, запихнул мой парень, не скупясь на взятки. С Оскаром мы встречаемся год, и он полностью оплачивает мое обучение и мое содержание, из которого, практически, половина средств уходит на мамино лечение. Остальная часть уходит на то, чтобы поддерживать мой статус завидной невесты Оскара, а именно, на дорогую одежду и салоны красоты. С Оскаром мы столкнулись в торговом центре, когда я, нечаянно, вылила на его белоснежную рубашку стакан с горячим кофе. С тех пор мы, практически, неразлучны, и я без ума от своего парня. Он, настолько красив и сексуален, что я до сих пор не могу понять, что он во мне нашёл, обычной девчонке не их круга. Я натуральная блондинка невысокого роста, довольно худенькая, если не считать широких бёдер и округлой попы, доставшихся мне в наследство от матери.

- Аня, стой, - кричит Лиза и я, оборачиваясь, смотрю как она выходит из Porsche красного цвета и, щёлкнув сигнализацией, медленно движется в мою сторону.

- Где Оскар? Даже странно, что вы сегодня не вместе приехали.

- Сегодня приезжает из-за границы его друг детства, поэтому он уехал его встречать. Ты прекрасно выглядишь.

- Спасибо, дорогая, ты тоже, - она наклоняется и целует воздух рядом с моей щекой, боясь стереть хоть малую часть своей яркой помады, и скалит зубы, обнажая недавно установленные виниры.

Мы заходим в здание института, и я поправляю руками волосы.

- Сегодня вечеринка у Эрика, я надеюсь, что ты не бросишь меня?

- Ты же знаешь, что без Оскара я ни ногой, если он согласится пойти, то почему бы и нет.

- Подожди, а тот друг, которого он уехал встречать, случаем, не Ян Громов?

- Да, кажется, он это имя и называл.

Дикий визжащий звук разносится эхом по зданию, и студенты удивленно оборачиваются на нас.

- У тебя все в порядке с головой, на нас все смотрят, как на идиоток.

- Это же Ян Громов! Сам Ян Громов.

- И что такого в этом Яне, я не понимаю?

- Это потому, что ты его ни разу не видела. Увидишь и поймешь, о чем я говорю. Самоуверенный, наглый и холодный красавчик, с увесистым счетом в банке. Вот увидишь, как только все девчонки узнают, что он вернулся, объявят на него охоту. Мне нужно успеть наведаться в салон красоты прежде, чем я встречусь с ним.

- Мне не интересно, будь он хоть того краше.

В аудиторию мы заходим за пять минут перед лекцией и занимаем наши коронные места. Наблюдаю, каким восторженным взглядом нас провожают наши лузеры с передних парт и вздергиваю подбородок. Там уже восседают наши друзья Сава Доронин с Кириллом Ясным и Янка с Полиной, усердно обсуждая предстоящую вечеринку.

- Я смотрю, наша королева сегодня одна? И где же король? - шутит Сава.

- У короля неотложные дела, - произношу я.

Сажусь на свое место и, открыв свою сумку от Valentino, достаю тетрадь и ручку, готовясь к началу лекции. На самом деле ученицей я была прилежной и понимала всю ценность того, что я учусь именно здесь. Я зазубривала практически все, и могла ночами не спать, готовясь к какому-то важному реферату. Мои друзья были уверены в том, что их не могут отчислить, богатые родители прикроют, если что, но у меня не было таких предков, и я всегда надеялась только на себя. Оскар придумал историю о том, что я дочь какого-то предпринимателя, мотивируя это тем, что так мне будет проще влиться в их компанию. Я верила ему, хотя неимоверно сложно было все время всех обманывать. Ложь я не любила.

Ян

Солнце палило, нещадно обжигая мою кожу, когда я спускался по трапу самолета, закинув на плечо спортивную сумку. Два гребаных года я отсутствовал на родине и хотел вернуть себе все сполна. Отец, грозясь отобрать мою тачку и карту, выслал меня из страны. Для него было важно, чтобы я занялся там семейным бизнесом, но я хотел иного. Не желал больше зависеть от отца, поэтому совмещал учебу, бизнес отца и свой собственный. Хотел показать ему, что я тоже чего-то стою и у меня получилось. Разработка сайтов для программного обеспечения приносила немалый доход, но я не хотел пока афишировать. Как только доведу все до идеала, то уволюсь и пошлю все к чертям собачьим.

Пройдя все стойки пропуска контроля, я скидываю с себя глухой батник и ловлю заинтересованные взгляды противоположного пола. Да, да я знаю, что по их канонам я чертовски горяч, и всегда умело пользуюсь этим. Подмигиваю очередной зависшей на моем теле девчонке, и она с ног до головы покрывается красными пятнами, готова прямо здесь грохнуться в обморок к моим ногам.

Улыбаюсь и, поднимая голову, замечаю балбеса, и своего лучшего друга, Баталова Оскара, собственной персоной.

- Да ну нах… Сам господин Баталов, - выкрикиваю я и смотрю, как он срывается с места, и, подбегая, душит меня в своих объятиях.

- Ян, черт возьми, братишка, слишком долго тебя не было.

- Вот именно, готов наверстать упущенное, я, надеюсь, ты освободил свой вечер для друга? Ром Бакарди, танцы в твоей кровати, - подпеваю я со смехом, - зажарим сегодня телочек, как в старые добрые времена?

- Извини, братишка, я не могу, - произносит он и я в шоке смотрю на улыбающуюся морду.

- Как так не можешь, что это черт возьми за причина, если твой лучший друг приехал, а ты заднюю включаешь?

- Анна Черемухина, - произносит он с серьезным выражением лица, и я присвистываю в ответ.

- Ну раз Черемухина, то все понятно, - ржу я, уверенный в том, что друг просто прикалывается.

- Я вас познакомлю, она тебе понравится, точно говорю.

- Ага, да, да, пошли уже, оболтус, выпьем по рюмке за приезд, поведаешь мне о своей Черемухиной.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 32 32   08-08 21:31
img
1 Глава 1 1
10/01/2022
2 Глава 2 2
10/01/2022
3 Глава 3 3
10/01/2022
4 Глава 4 4
10/01/2022
5 Глава 5 5
10/01/2022
6 Глава 6 6
10/01/2022
7 Глава 7 7
10/01/2022
8 Глава 8 8
10/01/2022
9 Глава 9 9
10/01/2022
10 Глава 10 10
10/01/2022
11 Глава 11 11
11/01/2022
12 Глава 12 12
11/01/2022
13 Глава 13 13
11/01/2022
14 Глава 14 14
11/01/2022
15 Глава 15 15
11/01/2022
16 Глава 16 16
11/01/2022
17 Глава 17 17
11/01/2022
18 Глава 18 18
11/01/2022
19 Глава 19 19
11/01/2022
20 Глава 20 20
11/01/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY