Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Моя Одержимость
Моя Одержимость

Моя Одержимость

4.9
40 Глава
118.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я, кажется, схожу с ума, но одна неожиданная встреча перевернула всю мою жизнь. Однажды я поверила, что больше никогда его не увижу, а теперь.. Забывая о здравом смысле, бросаюсь в его объятия, и каждое утро проклинаю себя за это.. Он - моя слабость.. МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ.. В тексте: #очень_откровенно #сильное_притяжение #братья_близнецы

Глава 1 Пролог

Одним движением он срывает с меня платье, просто разрывая его на части. Стою перед ним абсолютно голая, и глубоко дышу. Собравшись поехать к нему, у меня даже мысли не возникло одевать нижнее белье. После наших встреч оно просто не выживает.

-Ты подготовилась. – тянет он, любуясь моим телом. – Хорошая девочка.

Его рука нежно касается моей шее и начинает медленно ползти вниз, задевая сосок. Большим пальцем обводит вокруг него, играет, но не трогает.

Замираю и практически не дышу, ожидая продолжения. Мне хочется, чтобы он прикоснулся к нему, потянул на себя. Хочу ощутить его губы на моей груди, я жажду его ласк.

Внизу живота все сводит от нетерпения, невольно сжимаю ноги. Мне хочется приласкать саму себя, но я не шевелюсь. Знаю, как ему нравится меня мучить, это его заводит. А я, как послушная девочка, делаю все, чтобы ему угодить, потому что потом он вознаградит меня за мои муки.

-Раздень меня. – убирает руку от моей груди, так и не сделав ничего, о чем я мечтала.

Еле сдерживаю разочарованный вздох, и принимаюсь за дело. Стараюсь не спешить, но мне просто не терпится прикоснуться к его обнаженному телу. Хочу почувствовать жар его кожи, упругость мышц.

Расстегиваю пуговицы на его рубашки и стягиваю её с него. Провожу пальчиком по его груди, как до этого делал он. Ноготком обвожу кубики на его прессе, спускаясь ниже, к поясу его брюк. Мой мужчина вздрагивает и громко втягивает в себя воздух.

Значит я на верном пути.

Улыбаюсь своим мыслям, и начинаю медленно опускаться на колени перед ним. Взгляд не опускаю, внимательно наблюдаю за его реакцией. Расстегиваю молнию на брюках и тяну их вниз, вместе с трусами. Перед моим лицом возникает его член в полной боевой готовности.

Облизываюсь.

Хочу его поцеловать, но не решаюсь этого сделать, пока он не разрешит. Только ему позволено так со мной обращаться, и завтра я буду себя ненавидеть за это, но..

Сегодня я в его власти.

-Приласкай его. – велит он хриплым голосом, и я с удовольствием приступаю к делу.

Медленно вбираю головку его члена в рот. Мои губы движутся по всей длине, плотно обхватывая его у самого основания. Чувствую, как его член упирается в горло, пытаюсь расслабить его. Рвотный позыв быстро отступает, и я начинаю двигаться более быстрее. Он солоноватый и такой вкусный. Мой персональный леденец.

Кир выгибает свои бедра мне навстречу, и начинает наматывать мои волосы себе на руку. Мышцы пресса на его животе то расслабляются, то напрягаются, а грудь часто опадает от частых рваных вздохов.

Между ног у меня разгорается целый пожар, все внутренности сводит от нетерпения ощутить его внутри себя. Я уже давно вся мокрая и готовая его принять.

Ускоряю движения, но мужчина берет инициативу в свои руки, и начинает толкаться в меня сильно и глубоко, откровенно трахая мой рот. Позволяю ему это, лаская свободной рукой его яички, второй рукой ласкаю себя, пытаясь хоть немного потушить свой пожар.

Вдруг все прекращается, Кир дёргает меня к себе, а затем резко разворачивает меня спиной и заставляет прогнуться. Упираюсь руками за спинку кровати и выгибаюсь, выпячивая вверх свои ягодицы.

Мгновение, и он резко входит в меня, одним быстрым толчком заполняет меня всю. Кричу от долгожданного наслаждения, подстраиваясь под его темп. Кир двигается быстро и глубоко, заставляя меня извиваться и стонать.

Оргазм не заставляет долго себя ждать, и уже через несколько секунд я взрываюсь на миллиарды мелких осколков экстаза. По телу одна за другой следует волна удовольствия, тело дрожит, а ноги практически не держат.

Еще парочка резких выпадов и Кирилл следует за мной, с тихим рыком наваливаясь на меня сверху. Его частое дыхание щекочет мою шею, а сам он нереально тяжёлый, но я даже не пытаюсь пошевелиться.

Мне очень хорошо.

Жаль, что завтра я буду чувствовать себя иначе..

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY