Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Не провоцируй, принцесса!
Не провоцируй, принцесса!

Не провоцируй, принцесса!

5.0
20 Глава
17.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

‒ Считаешь меня полным идиотом? От яркого света лампочки оба зажмурились, приходя в себя от волшебства темноты. ‒ Или ты всерьёз решила, что я не догадаюсь?! ‒ почти прорычал Рэдди в гневе. ‒ Что ты задумал? ‒ Викта удивилась сама себе, что её голос не дрогнул. Фейт буквально толкнул её в кабинку, несмотря на протесты, открывая одной рукой пробку злосчастного тюбика. ‒ Пора водных процедур, ваше высочество, ‒ прошипел он, сверля холодом своих глаз. В левой руке он держал тюбик шампуня.

Глава 1 Пролог

‒ Молилась ли ты на ночь, ведьма? ‒ тихо прошептал Рэдди.

В ответ на эту реплику первокурсница поморщилась, протирая сонные глаза. Обычно Вика очень чутко спала, но объём занятий и ранние события с ненавистным ей Рэдклиффом Фейтом заставляли девушку нервничать. Стоило только опустить голову на подушку, как она проваливалась в крепкий сон.

Виктория подумала, что ей снится нечто неприятное, и попыталась скорее избавиться от этого. Рыжеволосая чуть потянулась с зевком, но в ужасе замерла, почувствовав, что над ней кто-то тяжело дышит.

«Какого хрена? Я ужасы не смотрела и не заказывала...»

Она слегка повернула голову, понимая, что в комнате действительно есть неизвестный, и это не адская тварь из фильма, а нечто пострашнее. Дёрнулась в испуге, а её губы раскрылись в крике, но сильная ладонь вовремя зажала ей рот, не дав разорвать тишину ночи.

‒ Ну что, сучка, готова к наказанию? ‒ прохрипел нежданный гость.

Виктория в удивлении шире раскрыла глаза, даже не пытаясь сопротивляться. Всё тело сковало паникой от происходящего. Мужские руки больно дернули её за плечи, почти поднимая на ноги, а потом потянули в сторону душевой.

‒ Считаешь меня полным идиотом?

От яркого света лампочки оба зажмурились, приходя в себя от волшебства темноты.

‒ Или ты всерьёз решила, что я не догадаюсь?! ‒ почти прорычал Рэдди в гневе.

‒ Что ты задумал? ‒ Викта удивилась сама себе, что её голос не дрогнул.

Фейт буквально толкнул её в кабинку, несмотря на протесты, открывая одной рукой пробку злосчастного тюбика.

‒ Пора водных процедур, ваше высочество, ‒ прошипел он, сверля холодом своих глаз. В левой руке он держал тюбик шампуня.

Только сейчас девушка вспомнила о своей мести Рэдклиффу Фейту и смогла разглядеть её последствия, а потом наконец догадалась о его намерениях. Она резко дернулась из крепкой хватки правой руки парня, успев издать визгливый возглас, однако и в этот раз ей грубо заткнули рот.

‒ Будешь орать, и я тебе залью это в глотку, поняла? ‒ Рэдди знал, что перепугал её до чёртиков, поэтому с дьявольской усмешкой впитывал страх, мелькнувший в зелёных глазах этой мерзавки.

Он включил воду, полностью наплевав на тот факт, что стоял в одежде, которая быстро намокала. Продолжая прижимать девушку к холодной плитке, Фейт умудрился ловко снять с себя ветровку, а затем попытался настроить напор воды.

Виктория стала в отчаянии вырываться и вертеться, намереваясь оттолкнуть этого безумца от себя, но он был слишком силен. Она извернулась, уже не сдерживая своих совсем не королевских ругательств.

‒ Отпусти меня, мерзавец! Тебе это даром не пройдет, козлина пятнистая! ‒ у неё получилось повернуться к нему спиной.

Вот только парень с силой прижал её к холодной стене, отчего она разом выдохнула все запасы кислорода. Он попытался снова закрыть ей рот, но она начала кусаться и лягаться, совершенно не осознавая, сколь близки они были друг к другу.

‒ Что скажут в деканате, когда узнают о том, что ты водишь мужиков к себе? А как расстроится бабуля и папочка! ‒ Рэдди почти повторил ей её же слова в лаборатории, начиная ощущать иную реакцию на происходящее.

В какой-то момент Виктория замерла, обдумывая его слова, в которых была доля горькой истины, а очередные сплетни о ней сейчас были не нужны.

Рэдди в эту секунду демонстративно налил из пузырька шампунь, намереваясь лишить её волосы яркости огненных переливов.

‒ Нет! Не смей! ‒ Вика задергалась, как одержимая, а парень резко выдохнул от силы трения их тел.

Она додумалась резко прогнуться, отталкивая парня своей попкой. Нужно было просто быстрее бежать, чтобы спастись, но девушка не успела. Хоть Рэдди и уронил орудие своей расправы, он сумел схватить девушку за правую руку, дергая на себя.

‒ Пожалуйста, нет… ‒ беспокойно проговорила Виктория, когда Фейт толкнул её спиной на плитку, поднимая плененную руку вверх. При этом она больно ударилась затылком. Веер мужских пальцев сомкнулся на тонкой шее принцессы. Он держал не грубо и даже не пытался душить, скорее показывал свое превосходство и её окончательный проигрыш.

Сейчас они смотрели друг на друга сквозь тонкие ручейки воды, бежавшей по их лицам. Громкие выдохи через рот смешивались в единый поток раскаленного воздуха, брови Рэдди нахмурились, а голубые глаза детально прошлись по общему виду девушки. Мокрая шёлковая ткань сорочки персикового цвета облепила девичьи формы, прекрасно демонстрируя контуры довольно пышной груди и тёмные ареолы с острыми сосками. Ещё ниже красовались ажурные трусики белого цвета.

Слишком позднее осознание того, что она почти обнажена перед ним, послужило рождению моментальной реакции его тела. Он сглотнул, возвращая свой взгляд к её разрумяненному лицу.

«Почему она больше не кричит?..»

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY