Скачать приложение Хит
Главная / Фэнтези / Сланцермен: Московские тентакли
Сланцермен: Московские тентакли

Сланцермен: Московские тентакли

5.0
24 Глава
540 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я оказалась в тупике. Мой босс и коллега принуждают меня спать с ними, а я беспомощна и цепенею! С детства меня воспитывали так, чтобы я была послушной и скромной девочкой, которая безропотно делает все, что ей скажут. И теперь я не решаюсь отказать мужчинам. Я сходила с ума. А потом меня начал преследовать он: таинственный высокий мужчина в черном костюме. Кто это загадочное чудовище с растущими из спины черными щупальцами, что ему от меня нужно, и как мне от него спастись? А главное… стоит ли мне бояться его больше, чем других мужчин, которые все эти годы пользовались моей травмой? Или монстр из веб-сказок - единственный, от кого мне следует ждать человечности?..

Глава 1 Он меня видит!

Нежные на ощупь, но в то же время преисполненные разрушительной мощи, изворотливые, толстые щупальца скользили по моей обнаженной коже. Двигаясь ловко и властно, они оплетали тело, не давая мне даже шанса пошевелиться. Я висела на них, словно марионетка на нитях, подвешенная над полом. В то время как бледные, холодные руки сжимались на моих бедрах. Каждый толчок огромного мужского естества, полностью заполнившего мое влажное лоно, вырывал из глотки крики наслаждений, смешанных со всхлипами страха. Этот мужчина… это существо… Чем оно было?

В полумраке я почти не видела того, кто так жадно владел мною. Лишь черный костюм, в вырезе пиджака которого выглядывала белая рубашка с красным галстуком. Крепкая мужская шея, лысая голова… и отсутствие лица. Ни глаз, ни носа, ни губ. Лишь смутные рельефы, обтянутые мертвенно-бледной кожей. Вот только даже без глаз он смотрел на меня! Пристально смотрел на мое тело, извивающееся под его щупальцами, и искаженное от криков наслаждения лицо. Я ощущала его взгляд физически на каждом сантиметре своей кожи. Ощущала ничуть не менее явно, чем скольжение покрытого напряженными венами члена, ритмично погружавшегося в меня раз за разом. И этот взгляд был таким чарующе жутким, что я, закричав на всю глотку!..

…Вскочила в своей постели, чувствуя стекающие по лицу капли холодного пота.

Это… был сон? Всего лишь сон?

Сердце колотилось, каждую клеточку пронизывал страх. А внизу живота ощущалось неудовлетворенное возбуждение.

Закусив губу, я легла на спину и просунула руку под белье. Наращивая темп, я воскрешала в памяти жуткий образ из своего сна, сама поражаясь тому, как сильно он меня заводил! Сейчас я не думала о том, что такие фантазии – это просто какое-то извращение, явно свидетельствующие о проблемах с психикой. Все, что сейчас нужно было моему телу – это получить разрядку. И я, не останавливаясь, ласкала себя собственными пальцами, пока тело не содрогнулось, плененное всплеском оргазма!

Лишь ощутив, как эта волна понемногу отпускает меня, я вытерла руку влажной салфеткой из прикроватной тумбочки и перевернулась на живот.

Приснится же такое.

Пытаясь восстановить дыхание, я провела рукой по подушке, и случайно бросила взгляд в окно. В тот же миг я, вздрогнув, едва не закричала! Схватив с тумбочки очки, я посмотрела сквозь стекло, но быстро вздохнула с облегчением: просто ветки дерева, росшего за окном.

Этот сон совсем выбил меня из колеи!

Тяжко вздохнув, я положила голову на подушку и закрыла глаза. Но, в конце концов не выдержав, вскочила с кровати – лишь на несколько секунд, чтобы закрыть тяжелые шторы и вернуться в постель. Какие бы там ни были у меня сны, поблажек из-за них на работе мне делать не будут. Так что я должна выспаться как следует!

* * *

Тонкие каблучки моих черных туфелек-лодочек ритмично цокали по паркету. Белая блуза, как и положено, была идеально выглажена. Так же, как черная юбка карандаш и маленький пиджачок. А из уложенных в пучок темных волос выбивалась всего одна прядь – та, что красиво обрамляла лицо, чтобы иногда быть заправленной за ушко. Довершали картину аккуратные очки в проволочной оправе. Безусловно, именно так и должен выглядеть секретарь! Хороший, ответственный секретарь директора крупного интернет-магазина, которая без сучка и задоринки выполняет свою работу несмотря ни на что.

Именно это я повторяла себе раз за разом, чтобы справиться с вечным страхом и неуверенностью. Интересно, ну почему из всех людей в этом мире именно я была такой жалкой? Я ведь хотела не этого, совершенно не этого! Не такой славы, не такой репутации… не такой жизни. Господи, как же хорошо, что мои родители жили в другом конце страны и не видели, не слышали от знакомых, как же низко пала их переехавшая в столицу дочь!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY