Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Убей меня и я скажу спасибо
Убей меня и я скажу спасибо

Убей меня и я скажу спасибо

5.0
39 Глава
17K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Быть уникальной, дар или проклятье? Изо дня в день, Дина одарённая эмпатией задаётся этим вопросом. Она может видеть, чувствовать, то, что не доступно для других. Ещё бы справиться и не сойти с ума. Нежданно получает в наследство тайные знания, в придачу к ним личный даймон воплоти. Больная любовь вяжет тугими узлами по рукам и ногам, не даёт продохнуть, душит и ломает. Тёмный мир тянет когтистые лапы к пока ещё не потерянной душе. Необходимо выжить и выбрать, остаться в реальности, или с ним, нереальным демоном. Посвящается Милане Оболенской. Скандальное произведение, пережившее нападки, восторги, слёзы читателей, наконец-таки вышло в свет. Полная версия, оригинал! Не смотря на невзгоды и злые языки, "Убей меня и я скажу спасибо" перед вами. Окунись в мир реальной мистики, страсти на грани миров, эмоций ломающих личность.

Глава 1 Пролог

Забыть бы всё и начать заново, но то, что я совершила, нас изменило навсегда, уже не выкинуть из памяти. Он виноват, собственными руками сделал из меня шлюху. Другого определения не подобрать. Отдавшись первому встречному, я получила бурное море любви и бесконечный океан внимания. Даниэль... А может он и вовсе не Даниэль...

- Дин, прости меня, - вырывают слова Заруцкого из воспоминаний.

И это всё, что может мне сказать? Так мало для оправдания потерянной души.

- Зачем всё это... Зачем так больно? - спрашиваю севшим голосом.

На глаза наворачиваются слёзы, еле держусь не заплакать.

- Не знаю, что сказать, как удержать тебя.

- Как есть, так и скажи, - голос дрожит, не получается справиться с эмоциями.

Выгляжу жалко.

- Дин, ты мне нужна... Не могу объяснить почему всё так... До конца не понимал, что ты значишь для меня. Дошло только, когда увидел как уезжаешь неизвестно куда с другим, когда не отвечала на звонки, поменяла номер. Я хочу быть с тобой... - заметно с каким трудом даются ему слова.

Это что-то новое. Неужели надо было переспать с другим, для того чтобы услышать подобное в его голосе. Стоит ли оно того? Стоило ли это моей души...

Молчу, рассматривая такого родного и любимого, пытаюсь понять почему... Тысячи вопросов не вмещаются в моей голове, грозя разорвать давлением.

- Почему ты меня бросил, тогда, в самом начале? Просто исчез из моей жизни, будто и не было тебя в ней. Зачем вернулся спустя год?

- Ожидал этого вопроса. Сбежал от тебя, от чувств, что ты во мне будишь. Прости, испугался. Был уверен наиграешься в любовь и уйдешь, а я останусь со всем этим один на один. Через год увидел тебя случайно и не удержался, захотелось хотя бы написать. Скажу честно, не рассчитывал на ответ. Ты ответила совсем не то, чего ожидал. Не надеялся даже, а ты ждёшь... Вернулся потому, что ждала, потому, что нужна.

- Хотя бы раз задумался? Каково мне остаться с этим один на один? - смотрю прямо в глаза, ищу истину и они отвечают, убивая такой желанной правдой.

Он не думал каково мне... Ни разу... Никогда... На щеках влажные дорожки, вытираю тыльной стороной ладони.

- Почему мучаешь меня сейчас? Отпусти... - будто молю о пощаде.

Если он уйдёт, умру... Но молю... Может и сама не знаю о чём.

- Раньше смог бы, теперь уже нет. Дин, я тебя не отпущу. Люблю тебя. Ты нужна мне, - склоняется ближе, но между нами всё так же стол и уйма невидимых преград, в том числе две ночи проведенные с Даниэлем.

Он будто сожалеет, что мы сейчас не одни и повсюду чужие взгляды, любопытные уши. Я же счастлива от сего факта, иначе давно могла визжать и рыдать в голос. Сердце несётся в бешеном ритме. Вот-вот и расплачусь, глотаю не прорвавшиеся слёзы, пытаюсь удержаться от позора, а меня рвёт изнутри, в мясо раздирают невидимые когти. Не могу собраться и сказать хоть слово. Проходит некоторое время, прежде, чем удаётся взять себя в руки.

- Когда любят не делают больно... - повторяю Сонькины слова.

- Бегу от тебя, ты внутри меня. Чувствую твой запах, слышу твой голос как безумный. От себя не сбежать. Прости, трус я, - прикуривает новую сигарету.

Задерживаю дыхание, всё так знакомо, каждое движение.

- Всегда знал, на раз два могу вернуть с лёгкостью. Сейчас понимаю, насколько сильно ранил. Прости. Я знаю, теряю тебя. Дина, дай мне шанс...

Господи, как больно... В груди нестерпимо давит. Осознанно наносить подобные увечья моей душе. Зачем?! Дать шанс? Только сейчас понимаешь, как мне больно? Нет, ничего ты не понимаешь, ничего... Его слова убивают, убивают всё светлое внутри меня, конечно, если там ещё хоть что-то вообще осталось.

- Я спала с другим... - не до конца осознаю порыва, но говорю вслух и прямо ему в лицо.

Сама себя закапываю живьём. Слеза за слезой стекают по щекам, даже не пытаюсь ловить, бесполезно, не успею.

***

Кто бы знал, что всё будет именно так... Я не знала, он не знал, никто не ведал будущего. Когда в мою жизнь пришла любовь, она превратилась в ад и даже не жизнь это была, а самое настоящее существование. Постоянно в страданиях и боли: душевной, истеричной, когда дышать нечем и слёз больше нет, а душу разрывает в клочья. Кто-то бы сказал, мы сами строим свою судьбу. И я так думала до двадцати одного года, пока не встретила его и не полюбила. Больная любовь - это, как раз наш случай или скорее мой. Не знаю, болела ли его душа, он об этом не говорил, но моя страдала и мучилась постоянно и беспрерывно. Покорил, очаровал, привязал невидимо, но намертво. Прощала, болела, снова прощала и снова... Убей меня и я скажу спасибо! Кричала умоляя, не в силах больше жить, сама не зная, кого же я прошу... И он пришёл на зов, но не убил, а дал мне силы понимать, не любовь это была, а чья-то тёмная привязка.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY