Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Злоключения Демиурга
Злоключения Демиурга

Злоключения Демиурга

5.0
8 Глава
25 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

После года френдзоны Маша всё-таки обращает внимание на Артёма, и казалось бы они нашли друг друга. Но неожиданно в размеренную жизнь героев врывается красавчик-плейбой Кирилл, и между парнями развязывается борьба за сердце Маши...

Глава 1 Из френдзоны с любовью, но не с болью

Не люблю долгих предысторий. Всё началось с того, что у меня не встал.

Ладно, ладно, определённая предыстория, похоже, всё-таки нужна. Та позорная ситуация, в которую я влип, случилась спустя месяц наших с Машей отношений. Кто такая Маша? Девушка, в которую я по уши влюблён, и надеюсь, что это взаимно. Вообще-то, мы с Машей знакомы уже больше года — сначала год «крепкой дружбы», потом мы постепенно стали понимать, что нас тянет друг к другу, эмоциональное выяснение отношений, и вот…

Отмотав абсолютно ненужные для истории события, и вот подошло время к романтическому свиданию, которое обязательно должно перерасти в соитие. Свечи, какая-то мелодрама по телеку, наспех заказанные салаты — я всё подготовил, как полагается. Казалось бы, ничего не должно пойти не так.

И вот я нежно обнимаю Машу за её стройную талию, мы целуемся — обязательно с закрытыми глазами, дабы ощущалась наибольшая страсть — я аккуратно отталкиваю ладонью рыжие волосы девушки, чтобы не мешали целоваться. И вот мы уже вовсю целуемся на кровати, я начинаю расстёгивать ей рубашку, сам раздеваюсь…

В голову совершенно ни к месту начинают лезть загоны о том, как я больше года сидел у неё во френдзоне, страх, что снова туда попаду, разные мои субличности начинают борьбу в моём подсознании, чуть ли не как в Наруто: одна сторона убеждает, что Маша от меня просто без ума, другая сторона говорит: готовься снова сидеть во френдзоне и говорить с Машей о том, что она собирается на свидание с каким-то парнем из интернета. И вот…

Мы уже лежим в постели, укутавшись в одеяло, и я с покерфейсом на лице молча пялюсь в потолок. Оба сгораем со стыда.

— Ну, может, просто перенервничал, — ласково успокоила меня Маша, погладив по плечу. И почему-то в этот момент я думал лишь о том, как мило она картавит.

Может, и перенервничал… но было всё также стыдно…

Ладно, чтобы сбросить напряжение, Маша предложила просто досмотреть фильм и пойти спать, убедила, что ей всё равно, не получилось и не получилось.

«Да ладно, у нас вся жизнь впеГХеди», отмазалась девушка.

И я действительно поверил, что она не парится, и мы ещё успеем, пока не один случай, произошедший, к сожалению, даже слишком скоро.

Через два дня к нам в гости пришла её подруга на чаепитие. Оля — довольно симпатичная блондинка с чересчур большой манией болтливости.

Мы сидим за столом, смеёмся надо всякой фигнёй, я рассказываю про нелепость роботов в новых частях Трансформеров, как вдруг Оля выдаёт:

— Ну да, печально, когда заряд не стреляет.

Одновременно произошло сразу три вещи: Оля прыснула себе под нос, я ощутил, что готов провалиться сквозь землю, а Маша сразу же смущённо хлопнула Олю по плечу.

Ну ты, Маша, и… обязательно нужно было сразу со своей сорокой об этом трепаться? А ведь так правдоподобно сказала, что её это не напрягает!

Конечно, и я был не промах, довольно быстро нацепил на себя маску безразличия, театрально усмехнулся и попытался как можно более иронично ответить:

— Ну конечно, не стреляет, если кто-то плохо заряжает.

— Знаешь что, — огрызнулась вдруг уже сама Маша, — может быть, у кого-то просто ствол слишком маленький, а предохранитель попросту сломан, фиг попадёшь.

Похоже, её ответ показался Оле чересчур остроумным, поскольку блондинка аж прикрыла рот ладонями в приступе смеха. Я же ощутил, как краснею. Ну уж нет, это было для меня перебором, так что я поднялся и с самым обиженным видом зашагал в комнату. Настроение было донельзя паршивым.

Вообще-то по моей задумке Маша должна была сразу побежать за мной, но вместо этого она сначала ещё где-то час потрепалась с Олей — небось, опять о том, что у меня что-то не получилось — а я всё это время просто лежал на кровати и пялился в стену. Лишь когда подруга ушла, Маша села на краешке кровати рядом со мной, ласково погладила по волосам, и нежно предложила:

— Артём, давай-ка будем что-то делать с твоей проблемой.

— Что? — неохотно буркнул я.

— Ну, что-нибудь… предлагаю сначала воздержаться где-то с недельку, — со вздохом произнесла Маша, — зато потом заряд как выстрелит!

Почему-то в этот момент у меня в голове заиграла одна из тех попсовых энергичных песенок, что Маша так любит включать, «The Runaways — Cherry Bomb». А я выпучил глаза от осознания того, на что именно подписался, когда не стал перечить девушке.

На следующий день песня продолжала играть, когда я старался занять себя всем, чем только можно — уборка, чтение, даже зарядку поделал. Энергии была куча, а девать её некуда, хотя хотелось кое-что сделать…

На второй день пыток даже самая обычная кофта Маши выглядела так, словно девушка ходит передо мной в костюме для эротических игр. Тем более, эти её разноцветные узоры и чёрного, и красного, и зелёного, и жёлтого цветов на кофте вызывали странные психологические ассоциации.

— Может, уже всё? — взмолился я, подкрадываясь к читавшей за кухонным столом Маше.

— Нет, терпи, — строго отрезала девушка, и мне пришлось идти страдать в одиночестве. А может, поработать быстренько с болтом, пока она не видит? Да нет, нет, я должен держаться, э-э-э… ради родины! Хотя какой, к чёрту, родины, что я несу?

Короче, на следующий день мы с Машей гуляли на улице, и она вдруг предложила зайти в аптеку. Уж не знаю, зачем, но делать нечего, я согласился.

— Погоди тут, — сказала моя вайфу у входа, а сама подошла к кассе.

Там работал какой-то молодой парень, с которым Маша вдруг, к большому для меня удивлению, заговорила. Причём не просто заговорила, а даже облокотилась на прилавок, сексуально приподняла ножку и начала о чём-то мило хихикать. Эй, эй, о чём это они там говорят?

Так Маша ещё и начала в мою сторону указывать, а парень на кассе усмехнулся. Интересно, мне сейчас снова нужно сгорать со стыда, или пока нормально? Эх, жаль, у меня слух не как у Супермена!

Потом уже кассир что-то возбуждённо рассказывал, Маша смеялась над его шуточками. Спустя почти пять минут это напрягало уже по самое не могу. Да что там, блин, происходит?!

Благо, минуту спустя Маша вспомнила-таки, что у неё тут вообще-то парень стоит и ждёт, а потому подошла ко мне с пачкой каких-то таблеток в руке и сказала:

— Вот, купила для тебя.

— И о чём это вы так мило беседовали?

— Ну почему сразу мило, я просто твою проблему стараюсь решить, — буркнула Маша себе под нос, и потянув меня за рукав, направилась к выходу.

Последнее, что я видел в этой аптеке — пялящегося на меня кассира, который откровенно ржал. Класс. Надо мной уже угарает даже кассир в аптеке, дно пробито.

Таблетки помогли нервничать поменьше во время процесса, и в тот вечер у нас всё получилось. Благо, больше не нужно было воздерживаться целыми днями, но осадок от всех этих шуточек что Оли, что кассира с ехидной рожей всё равно остался!

Вот вроде трахаюсь сейчас с любимой девушкой, а перед глазами этот чёртов ржущий надо мной кассир.

А в башке всё играет эта заедающая песенка.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY