Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Взрослые игры
Взрослые игры

Взрослые игры

5.0
20 Глава
6.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

- Как ты думаешь, сколько нам понадобиться времени, чтобы затащить ее в постель? - Вы серьезно? Я думал, вы поумнели и перестали так себя вести, - возмутился Итан. - Итан, ты же знаешь - мужчины вечные дети, только с возрастом потребность в игрушках меняется. Если раньше это были игрушечные машинки, то сейчас я не посмотрю на что - то дешевле Ferrari.

Глава 1 1 Глава

- Примите еще раз мои соболезнования. Это большая утрата, как для вас, так и для нас. Я вам обещаю, убийца будет найден и наказан по всей строгости закона, - заверял адвокат и друг семьи Диас.

- Спасибо, мистер Палмерс. Я так понимаю, Вы нас собрали не только для того, что бы высказать свои соболезнования?

- Да, Вы абсолютно правы, мисс Келли. Вы же понимаете, что ваши родители не успели составить завещание?

- Конечно, мистер Палмерс.

- Поэтому все наследство, включая завод, достаются тебе Келли.

- А почему мне?

- Ты старше Пенелопы на двенадцать лет. Ты мудрее ее, она все равно не смогла бы руководить заводом до достижения совершеннолетия. Я думаю, Пенелопа сама придерживается такого же мнения.

- Пенелопа, ты не против? - спросил ее мистер Палмерс. Она сейчас не понимала всего, да и не хотела понимать. Как сейчас можно вообще говорить о таких вещах? Ведь прошло совсем мало времени, как их похоронили. А убийца так и не найден.

- Я считаю, что Вы сейчас не о том совсем говорите. Мне все равно, кто из нас унаследует все имущество и деньги наших покойных родителей. Сейчас главным является найти того урода, который лишил моих родителей жизни. Я лично буду расстреливать его до тех пор, пока на нем не останется живого места, а все его тело не будет превращено в решето.

- Конечно, Пенелопа, убийца будет наказан.

- Я буду спокойна, когда лично увижу результаты расследования.

- Пен, мистер Палмерс не следователь, ты не можешь его в чем - либо упрекать.

- Я и не упрекаю, Келли. До свидания, мистер Палмерс, - попрощалась Пен и вышла из кабинета.

Но разговор Палмерса и Келли продолжался.

- Келли, ты же понимаешь, какая это большая ответственность? Акционерам завода не легко далось это решение.

- Я все понимаю.

- Я верю в тебя. Но что ты будешь делать с Пен?

- Я с ней поговорю и думаю, что она все поймет правильно.

- Ей семнадцать лет, но она еще совсем ребенок. Ты должна позаботиться о ней, я думаю этого бы очень сильно хотели твои родители.

- Конечно, я позабочусь о ней.

- Келли, вот здесь надо поставить свою подпись, - продемонстрировал ей бумаги, которые подписав, она становится полным владельцем ювелирного завода Диас и всего имущества.

- Вот здесь? - поинтересовалась Келли, поставив свой палец на нужный участок бумаги.

- Да, - ответил мистер Палмерс и Келли расписалась.

- Все, теперь все правильно, - мистер Палмерс уже собирался уходить, как вдруг Келли его окликнула:

- Мистер Палмерс, я позабочусь о Пен, не переживайте.

- Я тебе верю

Семейство Диас для него было ярким примером идеальной семьи. У них никогда не было разногласий, Бил и Оливия всегда жили душа в душу. Завод Билу достался по наследству, ведь его семья была графского происхождения. Девочки Келли и Пенелопа были счастливыми детьми, не избалованными, как это частенько бывает в семьях, где огромное количество денег. Кто их убил? Кому это понадобилось? Вот эти два вопроса мучили мистера Палмерса больше всего. И он должен узнать правду.

***

- Пенелопа, зайди пожалуйста, - позвала ее Келли для важного разговора.

- Я тебя слушаю, - ответила Пен, когда зашла в кабинет и присела на диван.

-Пен, ты уже взрослая девочка и должна все понимать. Нам всем сейчас не легко. Но таковы реалии этого мира.

-Реалии? Наших родителей убили, ты понимаешь? Убили! Мы обязаны что - то предпринять! Мы должны наказать их убийцу. Келли, их расстреляли, ты понимаешь? Ты понимаешь?! Они истекали кровью, когда я зашла в дом. Это жестокое убийство. Они не заслуживали такой смерти. Им еще жить и жить. А их просто взяли и убили.

- Я все понимаю, Пен. Мы все очень тяжело переживаем эту утрату. Конечно же, мы найдем их убийцу и накажем. Я тебе это обещаю. Но ты должна понимать, что пора тебе уже становится взрослой. Я хочу, что бы ты жила самостоятельно, что бы сама поняла, что в этой жизни и к чему. Ты учишься своим танцам, а что будет дальше? Что тебя ожидает в будущем? Это не профессия, Пен. То, что родители тебе во всем потакали и давали везде зеленый свет, это не значит, что такой номер пройдет со мной. Я против этого твоего увлечения и так как я сейчас для тебя заменяю наших родителей, по крайней мере, постараюсь это сделать, то настоятельно прошу тебя оставить танцы, и пойти на нормальную специальность.

- Келли, нормальную? А что для тебя - нормальная? Адвокат, дипломат, прокурор? А что? Хорошо иметь в родственниках сестру, которая сможет быть полезной, так ведь? А за меня ты не подумала? Тебе абсолютно все равно на меня, но я не собираюсь делать так, как ты хочешь.

- Пен, ты не можешь так говорить, ведь я хочу лучшего для тебя. Почему ты не веришь мне? Мы в детстве с тобой намного больше дружили, чем сейчас.

- Дружили? Серьезно? Мне, почему – то казалось иначе. Спасибо, но не стоит. Я сама разберусь со своей жизнью. Сама справлюсь, не маленькая уже.

- Ты же знаешь, что теперь всем буду владеть я, ведь так?

- И что? Для меня не важны деньги родителей.

-Да, а как же ты будешь платить за свою школу танцев? Ведь у тебя нет своих денег.

- Я найду выход. Пойду работать.

- И кем же? Проституткой? Хотя сейчас много денег дают за девственниц, но знай, это только за первый раз. Так что, надо найти нормального и богатого парня тебе или приобрести нормальную профессию.

- Не смей со мной так разговаривать! Слышишь, не смей! Ты не имеешь права меня в чем – то обвинять и быть обо мне такого ужасного мнения.

- Знаешь что, Пен? У меня есть условие - либо ты бросаешь свою мечту стать знаменитой танцовщицей, берешься за ум и поступаешь учиться в Кембридж на дипломата или юриста, или ты останешься без копейки денег. Тебе решать.

- Ты не имеешь права. Это не твой дом, это дом наших родителей.

- Это уже мой дом. Так что, я дам тебе время подумать и принять правильное решение.

- Я даже думать не буду. Я уже все решила. Я уйду из дома, если ты так хочешь, но изменять своим принципам и своей мечте я не собираюсь.

- Раз так. Я не могу позволить, что бы ты осталась на улице. Завтра куплю тебе квартиру и переведу на счет сумму на первое время, а дальше ты будешь предоставлена сама себе. Но ты, можешь всегда вернуться, если все же изменишь свое решение.

- Не надо мне от тебя ничего. Не нужна мне такая сестра, которая только о себе и думает. У меня даже создается впечатление, что ты рада смерти наших родителей, ты уже все решаешь, распоряжаешься их деньгами, их домом. Хотя правильнее сказать, нашим общим домом.

- Пен, ты больна? Они были моими родителями, так же как и твоими. Я их безумно любила. Я просто хочу тебя образумить. Чтобы ты, стала в жизни кем-то, а не получила серьезную травму во время выступления и испортила себе полностью всю жизнь.

- А я и стану. Но без твоей помощи и рекомендаций, - поставила ее перед фактом Пен и вышла из комнаты, в которой произошел для них обеих неприятный разговор.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY