Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Мой судья
Мой судья

Мой судья

5.0
48 Глава
12.6K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Остросюжетно! Откровенно! Непредсказуемо! - Мой сын от тебя без ума. У нас намедни состоялся важный разговор. Я осознал, как был не прав. Прости, Майя. - Осознали? Вы меня принимаете за идиотку? Ещё скажите, что отыскали меня, что бы отвести к сыну, так как он просто сам не в состоянии? - Не совсем так, но да. - Бросьте. Не поверю ни единому слову. Но Роме можете передать, что я не желаю больше его видеть и знать. И тут напускному терпению Евгения Николаевича пришел конец. Он сложил зонт, отбросил его на землю, а затем приблизился ко мне вплотную и проговорил напротив губ. - Не набивай цену, дрянь. Я желаю счастья родному сыну. Поэтому, даже такую как ты, готов терпеть лишь бы ему хорошо было. - Ему будет хорошо, если он найдет действительно девушку, которая его полюбит. - А ты не любишь? Значит, любишь другого, а с моим сыном была из-за денег? – на этот раз он тянет мой шарф на себя, да так, что он стягивается у горла. - Нет, я никого не люблю. Я люблю только себя! Пустите! - Придется, - произносит грозно и отпускает.

Глава 1 1 Глава

Майя

- Слушай, подруга. Вот честно никогда не думала, что наши депутаты, также предпочитают проводить время с девочками легкого поведения. Это для меня стало настоящим потрясением. У них ведь жены, наверняка и дети имеются.

- Ты видно шутишь? Все они еще те изменщики, Лиза. Мне непонятно одно, для чего нас пригласили на этот праздник с программой?

Не хотела изначально соглашаться, но понимала, деньги были хорошими, и отказываться не хотелось. Тем более с Лизой недавно новую программу разработали. Думаю, аудитории понравится.

- А им деньги некуда девать, вот и бесятся. Ну а что не говори, наше шоу смотрят многие с удовольствием. Мы лучшие с тобой, Лизок.

- Да, но это закрытое заведение. И я заметила, что практически нет молодежи, одни мужики среднего возраста и выше. А я так хотела, чтобы...

- Пойми, Лиза. Молодых и добившихся всего своими усилиями и мозгами - единицы. Вот именно эти мужики и являются отцами мажоров, которые выгребают только за счёт папашиных денежек. У самих же них нет ничего. Ни ума, ни фантазии.

- Ну, это не о тебе. Ты успеха добилась собственными силами и талантом.

- Ну да - несколько переломов ног и рук, а так все нормально.

Вспоминать об этом не могу без слез. Столько усилий, столько травм. И все ради чего? Что бы иметь возможность выступать на высоте. Выступать, преодолевая страхи, выступать каждый раз находясь подвешенной над пропастью из собственных иллюзий. Мечта стать частью циркового шоу в самом знаменитом цирке мира не увенчалась успехом. Когда проходил кастинг в « Цирк солнца» я неудачно упала, и получила перелом правой лодыжки и правого запястья. А мне так хотелось полететь в Канаду! Так хотелось посмотреть мир. Но я верю, все у меня ещё впереди. Если мечтать и верить – все сбудется. Сейчас я выступаю со совместной программой с Лизой на разных мероприятиях. В основном это корпоративы в клубах и выступления у богатеньких на Рублёвке. Дни рождения, свадьбы и другие торжественные события.

- Майя, ты умница. Не знаю, как бы я смогла жить без поддержки близких.

- Я не хочу об этом. Что? Лиза, ты чего замерла на месте?

Лизка на меня посмотрела удивленными глазами, хотя нет, не на меня.

- Добрый вечер, принцессы, - услышала довольно грубый голос за ухом, но даже не думала разворачиваться.

- Здравствуйте, Евгений Николаевич, - поздоровалась с ним первая Лиза.

- Лиза, ты так выросла. Я тебя еще ребенком помнил. Совсем крошкой была, а сейчас настоящая красотка.

- Годы идут, а мы...

- Какие твои годы? А ты все еще выступаешь? – не даёт договорить ей мужчина. Вот же наглый!

- Да.

- Я видел афиши. Но почему ты вторая, а не первая? Это твоя подруга? - наконец-то он заметил меня и не просто заметил, а нагло провел руками по моим оголенным плечам.

Какого черта он вообще касается меня?

- Я ее подруга, да. Меня зовут Майя. А вторая она, потому что занимается гимнастикой всего несколько лет, в то время как я ей посвятила почти всю свою жизнь, - разворачиваюсь к нему лицом, сбрасывая руки мужчины и отвечаю на вопрос, который был задан не мне.

Евгений

Да, Петр не пожалел денег на свой юбилей. Он никогда не вызывал у меня уважения, я в большей степени считал его скрягой, но в этот раз ему действительно удалось меня удивить. Лучший клуб с отличной кухней и огромной сценой. Ну а когда я еще понял, что нас будут развлекать приглашенные гости, то вообще охнул. Свое сорокалетие я отмечал куда более скромно.

Петр Родвинский - правая рука нашего мэра. А вот кто я такой? Я тот, кто способен решить любую проблему без суеты и быстро, имея в друзьях правильных людей. Нет, я не бандит и далеко не криминальный авторитет.

В отличие от них, я пешка маленькая, всего лишь главный судья. Иногда меня называют судья-дьявол. Даже не имею никакого представления, кто мне мог дать это прозвище, но все же, из всех этих деятелей власти, я никого не уважаю, а некоторых даже презираю.

Многие из них раздражают, когда просят спасти их непутевых деток от тюрьмы. Золотая молодежь считает, что им все позволено, а если что-то и случится, то папочка с толстым кошельком и связями обязательно откупит.

Вот мой Ромка - не такой, вот настоящая ромашка выросла, а не пацан. И ведь уже 23, а все с бабами - никак. Того гляди девственник, а как еще, если все время за компьютером сидит - игры, да программы одни на уме. И в Штаты его отправил, но он и там к бабским сиськам не прибился. Он скоро должен вернуться из штатов. Там проходил обучение. Почти год его не видел. Соскучился, хоть и не очень сильно эмоциональный в этом отношении, но иногда не хватает его рядом. Не всегда, и не в те моменты, когда папе надо расслабиться и хорошенько отдохнуть. Работа у меня достаточно нервная, опасная и тяжелая. Однажды даже на меня покушались, но сейчас не об этом.

Я уже достаточно выпил, обсудил все важные вопросы, даже успел поставить одну из приглашенных шлюх на колени в туалете, запихнул ей по самые гланды. Люблю опытных девушек, которые умеют работать ртом и другими частями тела. Люблю плохих девочек, очень плохих. Нравится, как они подчиняются, нравится тра*ать их, пока не сорвут голос от стонов и криков. Я очень ненасытный любовник. И как все мужчины в возрасте предпочитаю молоденьких крошек. Красивых, юных, сексуальных.

Да, до праведника мне, конечно, далеко. Я люблю секс, не отрицаю этого. Тем более мать Романа давно не живет с нами. Мы в разводе более тринадцати лет.

- Скоро будет шоу-программа на канатах. Воздушные гимнастки, - сообщает мне Владик - владелец одного из коммерческих банков.

- Может не на канатах, а на полотнах? - поправляю его. Тоже знаток нашелся.

- А? Да *рен его знает! Но ведущий обещал настоящее и красивое шоу. Только вот девушки что-то не спешат на сцену. Может их поторопить? - уже встрял в разговор сам именинник. Пытался подняться, но тут же обратно сел. Слишком много выпил.

Поэтому эту миссию я решил возложить на себя. Тем более одну девушку из них на афише я точно знал.

Это Лизка Скворцова. Дочь моего одноклассника. Девочка талантливая. Блондинка. Стройная. Красивая.

Такую бы девушку своему сыну в невесты.

Но взгляд почему-то привлекла вторая. Брюнетка. Взгляд у нее такой, что завораживает. Вот сразу заметно, девчонка далеко пойдет. У Лизы ангельские глаза, а у другой...

Кошачьи. Она вся заряжает. Пчелка Майя мне очень сильно понравилась. Изящная фигура, привлекательная внешность, дерзкая.

Все как я люблю, но очень редко в последнее время попадаются такие. Но сегодня мне, безусловно, везет.

Майя. Очень смешное имя.

И оно совершенно ей не подходило.

Я бы дал ей более дерзкое. Марго или Лолита.

Этот кошачий взгляд просто сводит с ума. Дерзкая, красивая, молодая. Крошка определенно в моем вкусе и сегодня обязательно должна простонать подо мной мое имя. Ох, черт. В штанах уже становится тесно от ярких картинок перед глазами нашего совместного времяпрепровождения после этого праздника.

- Извините, но мы уже должны идти на сцену, - громко заявляет Майя, возвращая меня в реальность.

Да, у них очень даже ничего костюмчики. Со стразиками, топики и коротенькие юбочки, под которыми... Да, нет, я уверен, что ничего лишнего там не увидишь.

- Извините, удачи вам, - говорю и ухожу. Иду снова за столик, к захмелевшим "друзьям".

- Уважаемые дамы и господа. А сейчас хочу представить вашему вниманию волшебный, даже в некоторой степени сумасшедший номер от наших воздушных гимнасток. Встречайте дуэт "LM" с новым номером только сегодня и только в честь нашего именинника. Поздравляем наших замечательных и бесшабашных гимнасток аплодисментами.

Свет гаснет, и все внимание уже направлено на сцену.

А там происходило настоящее чудо. И все же я был прав, девушки выступали на полотнах.

Два длинных полотна у одной, такое же у второй. От самого потолка до пола. Высота примерно была шесть метров.

Первой поднялась на высоту Лиза, точнее как поднялась, каким-то образом обмотала свою ногу полотном и резко качнулась, оказавшись с головой, висящей головой вниз.

- О, что они творят. Я бы под страхом смерти на такое не согласился. Я боюсь с инструктором с парашюта спрыгнуть, а тут без всякой страховки. Нет, это для меня слишком, - Петя был в ужасе от увиденного, конечно в хорошем смысле этого слова. Мелодия, под которую девушки выступали, была потрясающей. Подобрана под каждое их движение, которое было отточено до мелочей...

Лизка молодец, но вот когда по полотну вверх поднялась Майя, тут я понял - именно она является звездой и спасает их номер.

Гимнастка обхватила свою талию полотном, поднявшись наверх, а потом...

- О, нет, нет, нет, нет, нет!" - завопили слабонервные, а я с удовольствием следил за происходящим.

Майя раскрутилась в полете так, что мне показалось, летит со скоростью света и может разбиться. Она просто сорвалась. И в тот момент даже у такого крепкого орешка, как я, яйца чуть не сжались... В общем, мне было за нее страшно. Потом несколько акробатических трюков, и вместе с Лизой они спустились на поклон.

Это было зрелищно, красиво, пластично. Это было опасно. Для них в первую очередь. Да, крошка определенно любит рисковать, и такое ощущение, что она живет на адреналине всю свою жизнь. С такой действительно не будет грустно, я уверен. Бл*, вот просто сейчас к ней подойду и предложу провести со мной эту ночь. Она не откажет.

Не раз наверняка кисе поступали такие предложения. Но от моего - грех отказываться.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY