Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Взлетать& падать
Взлетать& падать

Взлетать& падать

5.0
32 Глава
40.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

- Поиграем? - Ты ведь на острове именно с этой целью. - Изначально думал, что да. Но когда встретил тебя, понял что участие в этом проекте становится все более интереснее. - Я не играю, Вик. - А я да! - Уверена, что из двадцати девушек прошедших жёсткий отбор тебе будет кого выбрать. - Самое интересное, что ты за этим всем будешь наблюдать, Тата. За тем как я буду их лапать, целовать и трахать. Надо поблагодарить Джейкоба за такую подставу. И тебя, за то что оказалась на этом острове вместе со мной. Будем закрывать гештальт вместе. - Мечтай! - Нет, как раз мечтать будешь ты оказаться на их месте! Да начнется шоу! Нет, лучше так: "The show starts and dreams come true"

Глава 1 1 Глава

Тата

2022

- У тебя замечательный телепроект. Сейчас вы будете снимать второй сезон « Аbheben und fallen». Лучший проект Германии будет теперь на всех телеканалах Америки. Тебе крупно повезло, Тата.

- Спасибо, что так высоко оценили мои шансы и стремления. Это все ваша вера в меня привели к таким результатам. Я ведь не окончила университет...

- Ну не всегда надо иметь высшее образование. Если голова светлая и в ней полно идей надо давать людям шанс, - объясняет Любовь Михайловна, пока я собираюсь. Мне снова придется лететь на Филиппины, чтобы начать съёмку второго сезона реалити «Взлетать и падать». Идея проекта пришла мне совершенно спонтанно. Это по своей сути "Холостяк", вот только несколько видоизмененный. Все действия происходят на райских островах, и за сердце мужчины бороться будут сразу двадцать девушек. Там нет первых вечеринок. Там идёт борьба за выживание и за свою любовь. Но название проекта не просто так.

Холостяком здесь может быть не какая-то знаменитость или бизнесмен. Нет. Холостяком здесь могут быть только лётчики, пилоты капитаны самолётов, которые посвятили всю свою жизнь небу и полетам, и не смогли до сих пор найти свою единственную и неповторимую женщину.

Первый сезон нас многому научил, были конечно и взлеты и падения. Рейтинг изначально был очень маленький. Но с последующими выходами серий он постепенно рос. И когда американская телевизионная компания захотела его перекупить и сделать меня ведущей второго сезона, а не просто создателем и режиссером продукта, я конечно же согласилась. Я давно хотела попробовать себя в роли ведущей. Но быть ведущей своего собственного и весьма удачного проекта – это просто мечта.

- Джексон Торн просто прыгал от радости, когда я ему сказала, что ты согласна плыть с ним не только в одной лодке и собирать миллионные рейтинги, но и попробовать себя в новой роли. Телеведущей. Ты ведь знаешь, что у них весьма крутые контракты?

- Знаю. Я уже получила свой гонорар. Вот приобрела дом в элитном районе города.

- Тат, а как же твоя личная жизнь? Ты красивая, успешная, далеко не глупая девушка. Но я не вижу рядом с тобой никого. Одиночество никогда никого не красило. У тебя есть мужчина? Или хотя бы постоянный любовник?

Это слишком личный, и с моей стороны достаточно бестактный вопрос, но я не могу его не задать.

-Извините, Любовь Михайловна. Но мне не слишком приятна эта тема.

- Детка, тебе даже нет еще тридцати. Да и если ты не хочешь быть чайлд фри, затягивать с этим конечно не стоит. Хотя есть сейчас и другие варианты. Ладно, вернемся к делам. Мы с Торном уже договорились, что в Германии так же будут транслировать проект. Тем более продюсер « Star Wolf» ему заплатил весьма внушительную сумму.

- Не знаю. Я даже не знаю, кто будет новым героем реалити. Только по прилете на Филиппины мне раскроют эту тайну.

- Ну да. Ты теперь не просто генератор идей, а ведущая. Уверена, что какой-то красавчик пилот, который разочаровался в любви и хочет найти спутницу. Ну так как у нас ограничение до 35 лет то..

- Ещё Торн желает убрать все правила приличия и разрешить снимать секс прямо на камеру в живом времени. Представляешь?

- Ну в Америке есть свои преимущества. Они для рейтингов пойдут на все. Ну в нашем там тоже был маленький эпизод, помнишь? Где Андрес затащил Ингрид в лодку.

- Все, прекратите. Мне очень жаль с вами расставаться. Правда. Обещаю, что как только закончим снимать сезон...

- У нас зима, а ты сейчас в лето летишь. Вот это настоящий рай. Я ведь так не люблю холода. Может ты со временем на Борокае останешься на ПМЖ?

- Ой, даже не знаю.

- Тата, ты мне как дочь. Я желаю тебе счастья, и надеюсь, что в твоей жизни тоже встретится замечательный пилот.

О, нет. Вот только и пилотов мне не хватало. Нет, я не должна вспоминать о нем. Не должна. Давно ведь забыла, но вот сейчас снова накатило. У меня замечательная жизнь. Я могу позволить себе все что хочу. Я успешная, самостоятельная. Но Михайловна права, я несчастна несмотря на все мои достижения.

Наших девочек ждёт новый сезон реалити с мужчиной из их грез, а меня плодотворные три месяца работы, правда, с райским отдыхом на острове. Но прошлое… Его не так легко стереть и забыть, к сожалению.

6 лет назад. Украина. Одесса.

Сегодня была замечательная погода, только бы ещё пух не летал во все стороны...Июнь. Лето. Моя любимая пора года. Обожаю теплое солнышко и слегка слабенький ветерок. После уроков решила зайти к Лиле, своей лучшей подружке и соседке по двору. И тут началось, вернее продолжилось.

- Тата, но ты же видишь, как Витька страдает. Он места себе не находит. Все переживает, что ты на выпускной свой его не пригласишь, а если пригласишь, то будешь все равно всю ночь с другими зажигать. Он ведь с ума сойдёт от ревности.

- Лиль, перестать. У нас с ним только дружба. Так что не преувеличивай. Ладно?

- Да он на тебя не по - дружески совсем смотрит. Тата, он влюблен в тебя ещё с первого класса. Мы соседи ведь. Ты как переехала сюда с мамой в шесть лет, так он и начал тебя замечать. Ещё малой был, а уже запал. Ну я не знаю, как у детей это называется. Но он запал на тебя конкретно. А сейчас вообще никого не видит и не замечает вокруг. Родители в шоке от такого поведения Витьки. Они боятся, что ради тебя он все бросит и

- Лиль, твой брат, он…

- Он любит тебя! И медленно сходит с ума. Не надоело его постоянно отталкивать? Тат, ну почему ты такая жестокая?

- Я не отталкиваю, я просто не хочу его обманывать. Он хороший, и не заслуживает. Лиль, хватит. Мама скоро вернётся с работы, ей надо отдыхать. У нее в последнее время и так проблемы с сердцем.

- У Тины Дмитриевны проблемы со здоровьем? Тат, почему ты не говорила? Ты же знаешь, что наши с Витькой родители богатые люди. Мы тебе всем поможем, чем сможем. Не чужие.

- Я не хочу быть обязанной.

- Ты не будешь. Тат, ну хватит уже выделываться. Что с тетей Тиной? – Лилька уже серьезно говорит, так, что мне становиться не по себе, ведь она на меня уставилась и не сводит своего взгляда.

- Да что такое? – я не выдерживаю.

- Я не хочу задавать тебе повторно вопрос. Ладно, когда тетя Тина придет я лично поинтересуюсь.

- Нет, не надо! Лиль, пожалуйста, не лезь.

- Ты такая правильная? А что ты будешь делать, если реально станет слишком поздно и ты потеряешь маму?

- С ней будет все хорошо.

- Нет, так не пойдет. Сейчас же напишу Вите чтобы принес деньги.

- Нет!

- Да. И это не обсуждается. Так, все. Я ухожу, а ты жди его.

- Я не хочу! Не хочу его видеть!

- Не бойся, он не укусит тебя. Тат, он уже взрослый парень. Разве хоть раз с его стороны были посягательства на твою честь? Он и пальцем к тебе не прикоснулся! Ни разу! Хотя я бы на его месте уже бы давно проучила тебя. Мой брат просто влюбленный идиот. И мне его искренне жаль. А ты моя лучшая подруга. Но я просто разрываюсь на части пытаясь угодить двум глупцам. Я бы ещё понимала твое нежелание быть с ним если бы ты встречалась с другим. Ну или была влюблена в кого-то. Так нет же! Вот это и не даёт мне покоя.

Она поднимается из-за стола, покидает кухню, так и не допив свой чай. Начинает обуваться, и делает всё это молча, затем тяжело вздыхает, качает головой и покидает мою квартиру. Она обиделась. Наверное на ее месте я поступила бы так же. Но….

Я закрываю дверь, так и не осмелившись с ней попрощаться.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY