Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Доктор прописал любить
Доктор прописал любить

Доктор прописал любить

5.0
49 Глава
12.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Горячо, смешно и грустно! Любимая девушка теперь счастлива замужем, но Артур не успевает грустить, ведь на него, как снег на голову, свалилась новость о внезапном отцовстве. Сможет ли наш успешный ветеринар разобраться со своими жизненными испытаниями и параллельно не сойти с ума? Найдёт ли ключик к сердцу маленькой крохи и обретёт ли наконец-то и своё счастье? Можно читать, как отдельную книгу Вторая книга Первая "Путь к паре"

Глава 1 1

Слышу тихий звук расстегивающейся молнии на ширинке и тяжёлое хриплое мужское дыхание.

- Как твоё имя, мой господин?

- Лео, - голос высокий, слегка писклявый.

- Л-е-о, - томно тяну, будто пробую на вкус его имя, - что ты хочешь, чтобы я надела на себя, Лео?

- Хочу, чтобы ты так и оставалась голой. Хочу видеть твою нетронутую никем ещё женственность.

- Хорошо, - сглатываю. - Я уже обнажена и теперь полностью в твоей власти. Можно я начну ласкать себя? Тебе нравится, как я трогаю свою киску? Расскажи мне, как ты это видишь? - томно спрашиваю, закатывая глаза.

- Вижу твою узкую мохнатку, маленькая шлюшья отродь! Как ты раскрываешь её только для меня, ведь я у тебя первый! О да! Ты уже хочешь, чтобы я тебе засадил! - о, любитель по-жестче.

- Я берегла себя только для тебя одного, Лео. Хочу наконец-то ощутить твой твердый член в себе! Сейчас сниму с тебя бельё, - слышу довольный мужской стон и характерные звуки. - Мммм, - нежно мурлычу, - у тебя такой большой! Мне даже страшно, - изображаю игривый ужас.

- О, да, детка! Бойся. Сейчас так засажу, что в школе на уроках сидеть не сможешь! Ты моя маленькая сучка! Давно я таких девочек не трахал! Отдеру так отдеру! Называй меня "папочка", блядь такая, - нетерпеливо хрипит мужчина, прерывисто дыша.

- Ах, - вздыхаю издавая лёгкий стон, - твои руки такие шаловливые, папочка Леонид.

- А... Нет.

- Ой, прости, папочка! Я такая не послушная! Накажи меня за это! Леонард, - с предыханием шепчу.

- И... нет, - блядь, думаю про себя.

- Оу. Накажи меня сильнее! Лионель? Леон? - да ёбанарот, не понимаю, как же его?!

- Лео - Лео-польд, - довольно и по слогам, очень возбуждённо говорит мужчина. Мне или показалось, или произнося своё имя, он возбудился еще сильнее, так как голос стал ещё тоньше.

- Ах, папочка Леопольд, - боже, это ж как надо не любить своего ребёнка, чтоб так его назвать, но вместо этого произношу, - твой член слишком большой для меня. Я таких огромных ещё не встречала! Но я хочу его!

- О, да, маленькая девочка! Сейчас папочка тебя накажет по самые яйца. Соси! - рявкает, а я закатываю глаза, серьезно?

- Я беру тебя в рот, ммммм. Как тебе мой язычок? - играю, театр плачет по мне. Далее издаю звуки похожие на чавканье. Мне кажется, мне не достаточно платят за это.

- Продолжай, маленькая сука! - слышу прерывистое дыхание мужчины и тихие похлюпывающие звуки.

- Мммм, хочу тебя! Войди в меня! Я уже готова! Только для тебя! Эта киска твоя! Я - твоя, папочка Леопольд! - томно хнычу. - Что мне ещё сделать, чтобы ты вознаградил меня?

- Надень... мои трусы... на голову... - прерывисто и рыча, еле произносит мужчина.

- Чт... - не успеваю спросить, как меня резко перебивает.

- Ай, просто молча надень, маленькая блядь! - приказ срывается на нервный крик. Мужчина времени зря не теряет, наяривает хер до дыр в руках и скоро приблизится к окончанию. Ведь время - деньги.

- Я надела. Возьми меня!

- Дааа, сука такая! Я тебя уже ебу! Я таких как ты, уже столько переимел! - глаза мои округляются, но я уже не удивляюсь ничему.

- Аааа! - кричу, на что из-за своей кабинки, выглянула Людмила Францевна и хихикнула смотря на меня. Я лишь пожала плечами улыбаясь, всем видом показывая мол "рабочий процесс", и продолжила рисовать незамысловатые узоры на полях блокнота.

Развалившись в своем кресле и лениво сложив ноги на столе, я принимала звонок от клиента. В простонародье наша профессия называется "секс по телефону", но мы официально именуем себя колцентром "Фантазия".

- Мммм, да! Я хочу тебя ещё! Ты просто гигант! Продолжай! Быстрее, папочка Леопольд! - слышу хлюпанье усиливается, как и сбитое дыхание, будто бежит за последним троллейбусом. Мужчина во всю старается, наяривая свой орган, при этом сопя и тяжело рыча.

- Уффф, на тебе дрянь! Ебу по самые яйца! - чувствую, что "папочка Леопольд" совсем на грани. Хоть бы не окочурился там от рукоделия.

- Сделай это мне в рот! Я высовываю свой язычек. Одари меня, папочка! - сладостно ною, охая.

- На. На. Сука! Получай! - мужчина явно извергается, издавая при этом визг, похожий на скрежет пенопласта по стеклу. Я аж кривлюсь и отставляю микрофон от уха на пару секунд, когда слышу эти фрикции в перемешку с отборным матом.

- Да! Да! Фух! Хороша сука! - пытается отдышаться мужчина, бросая трубку и одаривая сомнительным комплиментом.

- Эх, а как же прощанья и обещания перезвонить, папочка Леопольд? - сама себе уже задаю тихо этот вопрос, улыбаясь.

Встаю из-за стола и потягиваюсь, разминая спину. Подхожу к своей скучающей сотруднице.

- Францевна, а пошли на чай!

- А пошли, - улыбается, - что то было?

- Меня опять девственности лишали, - словно по щелчку, вместе пырскаем от смеха, проходя в комнату для приема пищи.

Я работаю по этой "специальности" уже два года. Как так вышло? Да как-то случайно само собой, но очень вовремя. Нужны были деньги и быстро. Моя мама болеет, а кроме неё, у меня никого близкого нет.

Отца я своего особо не знала никогда. Точнее, я знала кто он, его имя, фамилию, даже адрес проживания, но как папу, не знала никогда. Он бросил нас с мамой, через пару месяцев после моего рождения, объяснив это тем, что хотел сына и очень разочарован в сложившейся ситуации и семейной жизнью с нами.

Мы жили в одном городе, зная друг друга, имея контакты, но никогда не общались после того, то есть всю мою жизнь. Он не участвовал в моей жизни от слова совсем.

Никогда не понимала, как можно отвернуться от своего собственного ребёнка? Да какая разница мальчик или девочка? Можно подумать у него несметные богатства и некому передать свою породистую родословную, полцарства и семейный бизнес. Но нет же. Обычный работник страховой компании среднего звена, с квартирой-двушкой и подержанным автомобилем.

Были ли у меня комплексы на фоне отвержения родителем? Понятное дело! Всю жизнь чувствуешь себя не желанным ребёнком, хотя мама очень старалась давать мне любовь за двоих, у нее никогда и в мыслях не было меня обвинять в чем-то. Если мужик - редкой породы козёл, то остальные не виноваты в этом.

Но всё равно было обидно и тяжело. Особенно на праздники, в дни рождения, на выпускной. Хотя бы просто пришёл и посмотрел на меня, позвонил. Хотя бы раз!

Но нет.

Я знаю, что через несколько лет, после того, как нас он бросил, он женился. Потом ещё был брак. Но от этих браков детей у него так и не последовало. Никаких. Видимо сама судьба решила так плюнуть ему в его поганую рожу.

С мамой у нас были замечательные отношения, пока в один день, у неё не определили диабет. Столько людей живут с этой проблемой всю жизнь? Казалось бы, что такого? Но судьба распорядилась так, что она как-то поранилась сильно ногой о тумбочку, да так, что содрала ноготь. Опять же, с кем не бывает? Но у неё пошла инфекция, лечение не помогало и пришлось удалить часть ноги ниже колена.

Всё это случилось после моего окончания школы, когда я пошла учиться на педагогический и была уже на третьем курсе института. А проблемы с маминым здоровьем требовали денег. Ведь мама толком работать уже не могла. Только отдаленно онлайн и особых денег это не приносило. А мне ещё предстояло учиться за какой-то шиш. Поэтому помимо учебы, мне нужен был какой-то подработок. Чтобы на учебу хватало, маме на лекарства и не оставаться совсем с голой жопой.

Однажды, идя по супермаркету, я покупала продукты домой и громко жаловалась маме, что последнее собеседование, как всегда, провалилось. Ведь никто не хотел брать работника без стажа работы. Мои возмущения иногда выходили на справедливо повышенный тон. Ведь в объявлениях пишут "возраст от 18 лет", но уже требуют несколько лет стажа! Откуда набраться стажа?! Какой-то замкнутый круг.

Завершая эмоциональный звонок с мамой, обнаруживаю, что недалеко от меня стоит женщина и смотрит как-то неловко на меня. Мои нервы были уже изрядно потрепаны и вежливость прилегла отдохнуть где-то с ними рядом. Поэтому я стою и нагло смотрю на неё, типо "что?". Она робко, как бы не решаясь, подошла ко мне, сказала, что случайно слышала мой разговор с мамой, и предложила работу в колцентре.

Понятное дело, я обрадовалась, как дитя малое и согласилась. Но прийдя в офис этой фирмы, была ошарашена тем, какой именно это колцентр.

Хотела было уже сразу уйти, ибо, где это видано, чтоб в таком месте работать, да ещё и будущему педагогу?! Но меня резко остановила фраза об обещанном заработке. Он был очень выше среднего. Без опыта работы, для учащейся студентки, которая всего за пару часов может столько заработать - это было более, чем идеально и очень заманчиво! Да и гарантии, что это ж только по телефону, в личный контакт никто не вступает, всё вообще анонимно для обеих сторон.

Так, стоя у открытой двери офиса, чтобы выйти, я закусила нижнюю губу и сильно зажмурилась, кривясь и борясь со своим внутренним диссонансом, но всё таки согласилась. Вот так я и познакомилась с Людмилой Францевной и стала голосом одной из ночных бабочек.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 49 49   04-02 09:49
img
1 Глава 1 1
10/02/2024
2 Глава 2 2
10/02/2024
3 Глава 3 3
10/02/2024
4 Глава 4 4
10/02/2024
5 Глава 5 5
10/02/2024
6 Глава 6 6
10/02/2024
7 Глава 7 7
10/02/2024
8 Глава 8 8
10/02/2024
9 Глава 9 9
10/02/2024
10 Глава 10 10
10/02/2024
11 Глава 11 11
14/02/2024
12 Глава 12 12
14/02/2024
13 Глава 13 13
14/02/2024
14 Глава 14 14
14/02/2024
15 Глава 15 15
14/02/2024
16 Глава 16 16
14/02/2024
17 Глава 17 17
14/02/2024
18 Глава 18 18
14/02/2024
19 Глава 19 19
14/02/2024
20 Глава 20 20
14/02/2024
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY