Скачать приложение Хит
Не она

Не она

5.0
24 Глава
21.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Александр Я мечтал о красивой жизни. А кто не мечтает? Тем более, умом и внешними данными я не был обделен. Но один счастливый случай изменил все. Надежда Мы с сестрой с детства были "не разлей вода" – и это не удивительно, ведь мы близняшки. Многие говорят что близнецы не всегда схожи по характеру, но это не про нас. Было. Ровно до тех пор, пока в нашей жизни не появился Александр.

Capítulo 1 Пролог

Надежда

- Ее нет! Нет! Моей любимой женщины, моей жены и матери моего ребенка! И это ты во всем виновата, дрянь! Как же сильно я тебя ненавижу, Надя!

Пошевелиться не могу, разговаривать тоже нет сил никаких. Только сегодня я вышла из комы и узнала страшную новость – Женя скончалась прямо на месте аварии. Страшно представить, как все это пережил Александр. Ее муж и мой самый злейший враг. Почему? Да потому что отчаянно и безответно люблю его на протяжении 5 лет. Люблю и ненавижу одновременно. Мы с сестрой были близняшками, но все же мне он предпочел Женьку.

- ЛУЧШЕ БЫ ТЫ УМЕРЛА! – кричал во весь голос, заметила даже, что хотел замахнуться, но вовремя остановился.

- Мирослав остался без мамы, ему всего 2 годика. А ты дрянь! Самая жалкая из всех женщин. Что смотришь?! Должна радоваться, что устранила таким образом соперницу! Подсыпала ей наркотики, сука!

Я видела, как ходили ходуном на его скулах желваки, какими ненавистными глазами он смотрел на меня. И понимала – что бы я ни сказала,он не поверит. У него своя правда, и он уже осудил меня и казнил без права последнего слова.

- Ненавижу тебя! Презираю! Мерзкая и подлая. Ничего–ничего! Если Бог тебя не забрал на тот свет, значит, расплачиваться тебе придется на этом. А я обязательно докажу, что ты виновата в ее смерти. Я засажу тебя. Уничтожу! Сотру в порошок!

Конечно, после того, как мой отец передал своему зятю основной пакет акций компании “Рой Строй”, конечно, он почувствовал безграничную власть. Изначально я думала, что с Женькой он только из-за денег, что он просто захотел хорошо жить, и поменять съемную квартиру на особняк, но, к моему сожалению, он реально ее полюбил. Или....

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY