Скачать приложение Хит
Главная / Игровое / Хроники Последнего Асуры
Хроники Последнего Асуры

Хроники Последнего Асуры

5.0
35 Глава
972 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

За всю свою жизнь Эдриан никогда не считал себя кем-то особенным или же необычным. Живя обычной жизнью задрота и не добиваясь чего-то невероятного за всю свою жизнь, какого же для него будет, если он за одну ночь измениться из самого обычного парня, на красивого, сильного, опытного и таинственного парня? В мире, где технологии развиты до максимума, а сверхсилы правят всем в темноте, сможет ли Эдриан достичь сильных высот? Никто этого не знает, но сила, что таится внутри Эдриана всегда ему шепчет, что в этом мире нет ничего невозможного для него...

Глава 1 Пролог

Человек стоит на огромной горе трупов. Земля и Небо окрашены в ужасающий кроваво-красный цвет. Сотни тысяч людей стоят и смотрят на высокую фигуру этого человека на вершине трупов, но не могут унять дрожь.

Все застыли в страхе и никто не смеет приближаться. Все уже почувствовали страх и отчаяние, и в тоже время хотели убежать. Но все ждали момента, когда появится первый. Тот, кто струсит первым и убежит. После чего, все планировали убежать туда, откуда их не найдут.

Но, вопреки их ожиданиям, никто не отступил, вместо этого вышел человек и сломя голову бросился в это море отчаяния и страха. Изначально этот человек не планировал уходить отсюда в живых, поэтому он не боялся умереть.

-Уааааааа - прокричал воин.

Он закрыл глаза и бегал изо всех сил, чтобы достичь этого человека, чтобы умереть побыстрее. Бегая достаточно, чтобы уже дойти до того человека, воин был удивлен тем, что с ним ничего не произошло.

Медленно открыв глаза, к его взору предстала немыслимая и шокирующая сцена.

Человек, который в одиночку убил тысячи людей и собственными руками убил всех высокопоставленных лиц врага, человек, который вселил страх десяткам и сотням тысяч врагов и заставил их чувствовать отчаяние, человек, не отличающийся от Демона из ада во плоти фактически умер от кровопотери.

На самом деле, это естественно, что люди умирают от кровопотери, но все забыли о том, что он человек, когда тот убил стольких людей в одиночку. Ладно обычные люди, обычные солдаты ничего с ним не смогут сделать. Но он также убил всех высокопоставленных лиц, в число которых входили 42 Лейтенанта, 21 Капитанов, 7 Генералов и 3 Главнокомандующих.

Каждый из них, начиная с Лейтенантов были монстрами, которые с легкостью могли убить сотни людей. Особенно 7 Генералов и 3 Главнокомандующих. Они могли убивать тысячи людей и не уставать.

Когда все эти монстры так быстро были убиты всего лишь одним человеком, никто не мог принимать его как человека. Так что никто и не подумал использовать войну на истощение.

Когда воин подтвердил, что человек мертв, он выпустил мягкий вздох облегчения. Воин и не надеялся выжить, поэтому он также не хотел, чтобы другие отступили и вот так просто ушли. Его цель была ясна. Он не хотел, чтобы все просто так отступили. Поэтому он вышел вперед, в надежде, что появятся и другие люди, которые пойдут за ним.

Воин естественно был прав и посмотрев назад, увидел что все последовали за ним.

Перед всеми людьми он посмотрел на монстра(человека).

Никто бы и не подумал, что, когда абсолютно все враги были убиты, появится такой монстр и убьет всех высокопоставленных людей союзников. Теперь они точно проиграют, так как у них не было высокопоставленных людей. Так что им надо готовится к кризису. Но перед этим...

Он посмотрел на монстра(человека). Любой был бы удивлен тем что он казался молодым человеком менее 20 лет. Но сейчас не время особо задумываться об этом, подумав так, он глубоко вздохнул и набрался всей своей мужественности, смелости и все кишки всех своих предыдущих жизни и взмахнул так сильно, как только мог.

Когда он это делал, его руки дрожали, а промежность стала мокрой. Глаза закрыты, а горло разорвано, от того что он так сильно орал.

В конечном итоге, голова упала на землю, а кошмар начался в далеком будущем. Если бы этот человек знал это, он несомненно попытался бы оставить этого человека в живых. Ведь кто бы хотел, чтобы их потомки пережили такой же кошмар. Но было уже поздно.

Началась Легенда о духе Асуры, появляющийся раз в десять тысяч лет чтобы устраивать бойни. И его следующая цель - 23 век, где технологий это все.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY