Скачать приложение Хит
Главная / Романы / В любовь не играют
В любовь не играют

В любовь не играют

5.0
42 Глава
12.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Лиз красива, но слишком наивна. Энди избалован деньгами и женским вниманием, Лиз влюбляется в него без памяти, а он лишь желает поиграть ее чувствами. Проходит шесть лет. Он богатый бизнесмен, у которого во владении несколько компаний. Лиз счастлива, вышла замуж за двоюродного брата Энди. Но Энди она не помнит. Он вернулся и начинает свою новую игру. Интересно куда она его заведет? И кто в этой игре на чувствах окажется победителем?

Глава 1 1 Глава

Лиз

Вот она - несправедливость. Два года подряд не могу поступить на факультет журналистики. Нет у меня богатых родителей и родственников, которые помогли бы. Мой так называемый отец, бросил маму еще когда я находилась у нее в животике. Если бы я знала, что так суров этот мир, ни за что бы не стремилась родится. Но так уж вышло, я теперь здесь. Почти двадцать лет. Отца я так своего ни разу не видела, а мама сразу поняла, что не сможет воспитать и прокормить меня поэтому и сразу отдала меня в интернат. Потом укатила со своим очередным ухажером в Италию, и я больше ее не видела. Об этом мне рассказали в детдоме. Жизнь в стенах интерната не казалось сладкой. Но я никогда не позволяла над собой издеваться. Родилась я живу во Флориде, в городе Джексонвил. Это - самый населенный город на юге-востоке США. Климат здесь субтропический, мягкий и теплый, зим не бывает никогда. Город богачей, одним словом. Весь город в высотках и особняках. После того, как я покинула стены интерната, я долго не могла найти себе работу, но мне помогла моя новая подруга Аманда. Она нашла работу, конечно не по душе. Грезы о поступлении так и остались грезами. Еще в интернате я была способной, увлекалась спортом в частности волейболом. И выигрывала соревнования. Но кубки так и остались стоять на полке...

Моей подруге повезло немного больше. Она из среднестатистической семьи, родители у нее работают профессорами в университете психологии. Она поступила в университет на факультет психологии личности, и теперь учит всех как надо жить, и меня в придачу. У нее есть бой-френд, он ее любит. Ну так она говорит, и все время меня упрекает в том, что я взрослая девушка, а у меня все ещё нет парня. Я ей отвечаю, что еще рано, и я буду встречаться и целоваться только по любви, на что она смеется и говорит, что я ещё совсем маленькая и не понимаю, что кроме целоваться, еще надо многое другое уметь, на что я сразу краснею, как помидор.

Да, работа в магазине женского и мужского белья не простая. Но других вакансий для девушки моего уровня не нашлось. Я не скажу, что я не такая, но общество смотрит не на мои душевные качества, а на то, что видит перед собой. Одета я убого, вот и оценивают меня так же. Простая девушка без статуса и образования никому сейчас не нужна. Мужчины постарше обращают на меня внимание, да и моего возраста тоже, но у них на уме только один секс, и никакой надежды на любовь и продолжительные отношения. Я жду того единственного, и верю что дождусь.

Уже заканчивается лето, как жаль. Ведь это моя любимая пора года. Осень нас встретит дождем и осенней депрессией. Постоянно причитает Аманда.

Я ждала ее появления, ведь хотела порадовать тем, что мне дали бонус за работу и мы можем с ней заказать что-то вкусненькое на ужин.

- Привет. Нам надо поговорить, - начала она, как только прошла в квартиру.

- Я тебя слушаю.

— Лиз, Эндрю предложил выйти замуж за него и скорее всего, я перееду к нему. Мне тяжело с тобой расставаться, но ты ведь понимаешь меня. Придется съехать с квартиры, ведь ты одна не осилишь. Единственный шанс тебе начать новую жизнь это все же пойти учиться. Ты же умная. Если тебя зачислят, то поселят в общежитии. Я тебе желаю всего самого хорошего, поверь. Продавать нижнее белье, не совсем твой уровень.

Я, конечно, рада за нее, но что сама я буду делать?

— Хорошо, Аманда, я постараюсь. Я рада за тебя.

Выбора все равно не было. Либо поступлю в университет своей мечты и стану тем, кем захочу, либо дальше мне светит работа в магазине. Не хотелось бы и дальше продолжать работу там, где встречается огромное количество извращенцев.

Энди

"Как же мне повезло с родителями" — каждый раз повторяю себе я. У меня двадцати пятилетнего парня есть все, о чем можно только мечтать: красивый особняк, дорогие тачки, оранжевый Jaguar X и черный Range Rover. Девушки так и падают к моим ногам, даже иногда жалко бедных дурочек, ведь мне все равно родители не разрешат жениться на обыкновенной девушке, из простой семьи. Всегда буду благодарен своим генам и возможно предкам, за потрясающие внешние данные: рост метр восемьдесят пять, черные волосы и карие глаза, которые не раз сводили женщин с ума. Я каждый день провожу в тренажерном зале. От этого у меня еще и красивое телосложение. Так же, я капитан нашей университетской команды по волейболу. Моя команда уже много раз выигрывала. Но в этом мне мои родители не помогали, они никому не платили, как многие думают, что у меня все куплено. Как вышло так, что мои родители чуть ли не одни из самых богатых людей этого города? Да все просто. Десять лет назад они получили в наследство всего пятьдесят миллионов долларов от дяди моего отца, который был из династии Клиффена. Отец даже не знал о своем происхождении, ведь он рос один, ну, почти один. Его мать и отец погибли в экспедиции: они были археологами, и их завалило камнями,когда случился обвал. Отцу тогда было всего восемь лет, он тяжело переживал эту потерю. Его на воспитание и под опеку взяла бабушка — мать его мамы. Она и поставила его на ноги. Он поступил в университет дизайна и моды, и выучился на дизайнера-модельера. Его спасали мелкие показы, и все что ему давали шить на заказ. Но именно так он и встретил мою мать. Она была моделью, красивой женщиной, высокой, стройной, с голубыми глазами, блондинкой. Это было большой редкостью. И он сразу в нее влюбился, добивался, правда, очень долго. Но через полтора года она сдалась, решила принять предложение руки и сердца и выйти замуж за отца — и не разу об этом не пожалела. Потом, благодаря ее таланту и красоте, она выиграла конкурс красоты, и ей заплатили десять миллионов долларов. Они и вложили их в открытие своего первого магазина, где производили свою собственную линию одежды. Так и прославились. Потом открыли еще один бутик в Париже, там коллекция пользовалась дикой популярностью. А потом еще и свалилось такое счастье — наследство отца. Так и наша семья стала владельцем большой корпорации по производству брендовой одежды по всему миру. Марка «Клиффен» стала самой известной и по сей день пользуется огромной популярностью.

Среди девушек я тоже номер один. Они все так и готовы сбросить с себя и без того коротенькие юбочки и отдаться мне при первой же возможности. Все до единой. Стоит только представиться, как они уже у моих ног, с широко открытым ртом.

Скучно это все. Только волейбол и отвлекает. Серые мышки меня тоже не цепляют. Мой друг Рон недавно подцепил одну такую. Так вы бы знали, какой чудотворный эффект имеет его действие?

Да. Мышка реально способна превратиться в настоящую тигрицу. И она совсем забывает о том, что ещё невинна и чиста. Да, именно забывает. Но только в играх своего друга я не принимаю участия. Не хочу загреметь за решетку, если все же одна из этих девиц обратится в полицию.

Энди

- Привет, Энди, ты опаздываешь, как всегда. Видно ночка была бурной, что ты проспал? – язвительно спросил меня Рон, когда я зашел в спортзал.

- Рон, ты как всегда, все знаешь. Но не обязательно об этом говорить всем, - ответил и похлопал его дружески по плечу.

-Ну, ребята, я сегодня просто задержался.

-Ты каждый раз задерживаешься, не так ли ребята? Перелезал через очередную блонду и зацепился?- возмутился Рей, который всегда любил тянуть одеяло на себя, и которому это не совсем удавалось. Еще на первом курсе, когда выбирали капитана в «Тетри» - новую волейбольную команду университета, он хотел стать ее капитаном, но у него ничего не вышло. Не из – за того что за меня просили. В своих достижениях относительно спорта, я этого не позволю делать. Просто потому что, нет у него лидерских способностей, нет у него командного духа и единства с командой. Его многие не любят, но так как его отец ректор нашего университета, приходится терпеть, и просто не реагировать на его слова.

-И я тебя рад видеть, Рей. Моя личная жизнь тебя должна волновать в последнюю очередь, - заявил, заставив заткнуться.

- Ну что, ребята? Я смотрю, вы уже переоделись? Начинаем тогда нашу тренировку.

-Мы сегодня не будем соревноваться? – спросил возмущенно Рей.

-Нет, Рей, сегодня мы будем отрабатывать, те приемы, которые нам помогут выиграть игру сезона, а для начала турнир в Майями.

-Ребята, вы же знаете, что волейбол это командная игра. В ней ты играешь не только за себя, а за свою команду. Хоть каждый из вас имеет свое предназначение в этой игре, но мы все составляем один пазл. Взаимодействие и упорство должны нам в этом помогать. Мы с вами не на отдыхе находимся, чтобы позабавиться и подурачится, это намного все серьезнее.

-Вика опять нет? - вдруг заметил я.

-Он уехал в Германию, у его родной сестренки свадьба, - ответил Рон.

-Свадьба, это хорошо.

-Вот, Энди, скажи? Почему ты за него ничего не говоришь, хотя он пропускает и не предупредив нас всех едет на свадьбу к сестре? Ты что, выбираешь кого ругать, а кого нет? К одним у тебя предвзятое отношение, к другим нет? От чего это зависит? Вчера Грегори опоздал на пять минут, и ты сказал, что на сегодня для него тренировка закончена, почему так происходит?

-Рей, ты очень наблюдательный. Временами, даже это бесит. А зависит это от того, что Грегори, не надо это, он тут только чтобы его родители не ругали, а для Вика, это его будущее, он этим живет. Да что тебе говорить, ты не понимаешь таких вещей.

-Так, ребята, разделились, - крикнул командирским голосом.

- Рей, Оливер, вы встаете по левую сторону зала.

Мы с Роном на правую сторону.

-И так, Рей, подавай мяч Оливеру.

-Оливер, лови, - крикнул Рей и передал мяч Оливеру.

-Оливер, куда ты бросаешь, ты задел сетку, - стал возмущаться Рей.

-Дай сюда, я покажу как надо.

-Ну что Энди, лови.

Он запустил мяч, и он прилетел к нам, мы с Роном поздно среагировали и мяч упал за пределы площадки.

-Черт, опять превысил подачу, - рычал Рей.

-Рей, научись нормально подавать, не усердствуй так. Да, и ты забыл, что двумя руками подавать мяч нельзя, обрати на Рея, в следующий раз внимание Оливер.

-Оливер, прыгай выше. Тем более твоя физическая форма это позволяет.

И так, у нас продолжалась тренировка. Мы даже не заметили, как прошло сорок минут.

-Ну, все, ребята, тренировка окончена, все могут быть свободны, и принять душ.

-Спасибо, Энди, - поблагодарили они и вышли.

Я же не много побросав еще мяч, решил тоже пойти в душ. Вчера был чудесный вечер. Знакомство в клубе с шикарной блондой и ночь безумного секса, и утро с похмелья. Скучно и бесцветно.

- Слушай, Энди, давай в клуб сегодня? - вернулся Рон, так как забыл в раздевалке телефон.

- Нет, вчера хватило. До сих пор нехорошо.

- Слушай, а может нам стоит приударить за первокурсниками? Как ты смотришь на это?

- Ты любитель маленьких девочек, Рон.

- Там красивые девчонки. Мне ребята говорили. На любой вкус. И блондинки, и рыжие. И твои любимые брюнетки. С формами и не очень.

- Не пытайся меня убедить, - ответил другу.

- Ну как знаешь. Ладно, я побежал. Сегодня у отца вечером прием важный. Ну а ближе к десяти я абсолютно свободный. Если что, звони, - подал мне руку и вышел из спортзала.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY