Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Юный воин: жена снова сбежала
Юный воин: жена снова сбежала

Юный воин: жена снова сбежала

5.0
683 Глава
2.8M просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Её жених и лучшая подруга работали вместе и подставили её. Она потеряла всё и умерла на улице. Но судьба дала ей ещё один шанс и она переродилась. Как только она открыла глаза, муж пытался задушить её, но, к счастью, пережила это. Она без колебаний подписала соглашение о разводе и была готова к своей жалкой жизни. Тем не менее, оказалось, что её мать после смерти оставила дочери огромное наследство. Она смогла повернуть ситуацию в свою пользу и отомстила за себя. Всё шло хорошо и в карьере, и в любви, но внезапно к ней пришёл бывший муж.

Глава 1 Перерождение и развод

«Карина, ты чёртова сука. КАТИСЬ К ЧЁРТУ!»

На огромной кровати, лицо мужчины было маской ярости, его чёрные глаза пылали ненавистью. На его лбу и руках вздулись вены, пока он сжимал тонкую шею девушки.

Девушка всё ещё была в полудрёме, но она чувствовала, что что-то было не так. Она не могла дышать!

Карина Высоцкая широко открыла глаза, она ещё была заторможена после сна. Она чувствовала пару рук на своей шее, которые лишали её жизни. Девушка была в недоумении, и её охватили страх и паника.

Её инстинкт выживания сработал, когда её лёгким уже не хватало воздуха. Карина потянулась руками к своему горлу, пытаясь оттолкнуть мужчину, который напал на неё.

Однако тот даже не шелохнулся. Наоборот, он ещё крепче сжал её шею, отчего лицо девушки стало тёмно-красным, а зрение затуманилось.

Бах!

Дверь распахнулась, и в комнату вбежал дворецкий. Его лицо побледнело от увиденной сцены, но он действовал быстро. Он подбежал к кровати, схватил мужчину за руку и закричал: «Господин Салтыков! Господин Салтыков! Пожалуйста, отпустите её! Вы убиваете её!»

«Она заслуживает смерти!» – у мужчины был взгляд помешанного, и слюна вылетала из его рта вместе со словами.

Дворецкий понимал, что физически он не сможет остановить мужчину, поэтому встал на колени у кровати и начал умолять пощадить Карину. «Господин Салтыков, прошу вас! Если вы убьёте её, ваша бабушка перевернётся в своей могиле. Она не сможет упокоиться с миром!»

Бабушка?

Услышав слова дворецкого, Никита слегка ослабил свою хватку.

Карина ухватилась за возможность вырваться из его рук и отползла. Её спина упёрлась в изголовье кровати, и она осталась там, свернувшись калачиком, глядя на Никиту округлившимися испуганными глазами.

Дворецкий воспринял перемену в поведении Никиты как знак продолжать настаивать на своём. «Господин Салтыков, будьте терпеливы! Сегодня ваш развод станет официальным. Вы больше никогда не увидите её! Сохраните ей жизнь ради её матери. Её мать когда-то спасла вашу бабушку, вы помните? Прошу вас, успокойтесь!»

Никита, похоже, понял аргументы своего дворецкого. Он поднялся с кровати и молча надел пижаму. Затем он повернулся и заговорил холодным, как лёд, голосом:

«Я скажу Ване принести документы о разводе сюда. Подпиши их, а затем убирайся отсюда к чёртовой матери. Я больше не хочу видеть твоё лицо!»

С последним взглядом, наполненным ненавистью, Никита вышел из комнаты, и дворецкий последовал за ним.

Дверь захлопнулась, и громкий звук эхом отозвался в ушах Карины. Она накрылась одеялом, всё ещё пребывая в шоке. Её лицо было смертельно бледным, а сердце быстро колотилось в груди.

Она опустила голову и посмотрела на своё тело. Девушка была совершенно голая, и тёмные синяки портили её идеальную кожу.

Адреналин в её венах до сих пор притуплял боль, но когда худшее миновало, Карина почувствовала, что всё её тело болело. У неё ныло всё.

Карина не нашла женскую одежду в шкафу, – в нём были только мужские рубашки и чёрные костюмы.

Она взяла рубашку и пару костюмных брюк и надела их. Брюки были ужасно велики и волочились по полу.

Вдобавок к той боли, которую девушка уже ощущала, она чувствовала, что у неё начинала жутко болеть голова. Застонав, она пошла к дивану и села. Девушка прислонила голову назад и закрыла глаза. Воспоминания, которые не принадлежали ей, начали наполнять её сознание.

Через несколько мгновений она снова открыла глаза. Эти воспоминания принадлежали прежней владелице этого тела, девушке по имени Карина. После того, как она неторопливо разобралась в своих мыслях, она в итоге пришла к двум выводам.

Она переродилась, из Эльвиры Дарницкой в Карину Высоцкую.

До неё в этом теле была никчёмная девчонка, которая была безумно влюблена в Никиту. Её мать заболела и умерла какое-то время назад, а её отец был жалким подонком.

В дверь постучали.

Звук вывел Карину из забытья, и за дверью послышался холодный голос: «Можно мне войти?»

Она торопливо закатала брюки и поспешила открыть дверь. На пороге стоял высокий и мрачный мужчина, который держал в руке стопку бумаг.

«Иван», – Карина быстро порылась в своих воспоминаниях и отыскала имя мужчины.

С безучастным лицом, Иван Ерыгин протянул ей документы и ручку. «Господин Салтыков попросил меня проводить вас из дома, как только вы подпишете документы о разводе».

Карина взглянула на документы, вспоминая, что ранее сказал дворецкий. Сегодня была вторая годовщина свадьбы Никиты и Карины, но отныне это также будет концом их брака.

Договор о разводе был составлен менее чем за час? Никита, должно быть, очень ненавидит Карину.

Она взяла договор и начала переворачивать страницы, аккуратно ставя подпись «Карина Высоцкая» везде, где это было необходимо. Она закончила менее чем за тридцать секунд.

«Вот, пожалуйста», – сказала Карина, возвращая бумаги мужчине, и щёлкнула ручкой.

Иван изумлённо посмотрел на неё, подняв брови. Он не ожидал, что это будет так просто. Когда Никита попросил его принести договор о разводе, он сказал Ивану, что Карина не хочет его подписывать, поэтому ему, возможно, придётся применить силу.

«Вы не хотите сначала прочитать его?» – спросил мужчина, всё ещё не взяв бумаги.

Карина подняла брови и решительно ответила: «Нет».

«Разве вам не интересно, что вы получите после развода?» – Иван хмурился, выглядя всё более и более растерянным.

Карина подняла брови, подтягивая брюки, а затем улыбнулась ему. «Нет необходимости читать его. Я знаю, что есть два возможных исхода. Во-первых, я в долгах и скоро стану банкротом, а во-вторых, мне придётся выйти из этого брака без гроша в кармане. Я уверена, что Никита собрал команду выдающихся юристов, которые работали над наилучшим вариантом для него».

Глаза Ивана помрачнели. Он взял документы о разводе и сказал: «Господин Салтыков просто хочет, чтобы вы ушли, не получив ничего из его собственности».

«Что ж, не забудь поблагодарить его от моего имени», – Карине вообще было плевать на это. Это прежняя обитательница этого тела любила Никиту, а не она. Карине вообще было всё равно, жив мужчина или мёртв.

Она не хотела, чтобы жестокий мужчина, как он, был её мужем. Муж, который может задушить насмерть собственную жену. Сейчас у неё был ещё один шанс прожить жизнь заново, и она намеревалась использовать его наилучшим образом.

Взгляд Ивана упал на шею Карины.

«Хотите, я вызову для вас врача?»

Карина на мгновение растерялась. Потом она вспомнила о синяках на шее и подняла руку, чтобы прикоснуться к ним. К ней вернулось ощущение удушья, и ей пришлось покачать головой, чтобы избавиться от него.

«Нет, спасибо. Я в порядке. Всё не так плохо», – ответила она, пожимая плечами.

«Тогда, пожалуйста, собирайте свои вещи», – тон Ивана снова стал обычным: холодным и деловым.

Она кивнула и босиком вышла из спальни Никиты, всё ещё подтягивая штаны. Ей предстоял долгий путь, чтобы дойти до собственной спальни. Никита так ненавидел Карину, что даже не хотел сталкиваться с ней в коридоре, поэтому её комната находилась на другом конце огромного дома.

Ей потребовалось почти две минуты, чтобы дойти туда.

Эта спальня изначально была кладовой, но вскоре после свадьбы Карины и Никиты, девушка переехала сюда. Она распахнула дверь и проворно вошла в узкий дверной проём.

Комната была очень маленькой: в ней были только кровать и туалетный столик, а мебель стояла так близко друг к другу, что не было места, чтобы нормально ходить.

Карине нечего было собирать. Кроме косметики, разбросанной по всему туалетному столику, и нескольких вещей, у неё больше ничего не было. Она переоделась в собственную одежду, а остальные вещи запихнула в чемодан.

«Так, я всё собрала, я пойду. Надеюсь, я больше никогда не увижу тебя, Иван! Прощай!» – сказала Карина беззаботным холодным голосом, волоча свой чемодан по коридору.

«Карина, и куда это ты идёшь?» Внезапно открылись двери лифта, и появилась женщина, одетая в деловой костюм. Её высокие каблуки цокали по мраморному полу; звук был чётким и отрывистым, и идеально подходил её резкому голосу.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 683 Он сказал, что хочет тебя   08-14 00:01
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY