Скачать приложение Хит
Главная / История / Нельзя сопротивляться
Нельзя сопротивляться

Нельзя сопротивляться

5.0
3 Глава
233 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Война...всего 5 букв...А страху то, страху....

Глава 1 Утро началось внезапно....

24 Февраля 2022 года. День который перечеркнул жизни многих на До и После. А начиналось все как обычно. Утро. Звонит будильник в 6 утра, который будит на работу. В общем, ничего не предвещало беды...кроме пожалуй несмолкаемой серены. Что это? Подумала тогда, я ...Но, тут приходит смс-ка :"Привет подруга, я тебе звонила. Перезвони как увидишь смс, у нас началась война. Я волнуюсь о тебе" Читаю и думаю, что за чушь?.. Какая война в 21 веке и еще где?? У нас ?? Что за вздор ...Не может быть! Еще как может...

Серены выли продолжая нагонять страх. Первое что пришло, это не осознание беды, а паника.. Паника захватила разум, было очень сложно держаться и не скатиться до истерики, подавшись примеру большинства. Все люди в спешке бежали с чемоданами, хватая детей на руки или волоча следом за собой собак. Огромные очереди на заправке и к банкомату. Пустые полки в супермаркетах и хаос во дворах...Все это было похоже на всеобщее сумасшествие, предвещающий конец света. Я честно не осознавала до последнего, что началась Война. Всего 5 букв, а страха в этом слове, слишком много.

Собравшись с мыслями, я обзвонила всех, узнала важную информацию и побежала собирать "тревожный чемоданчик". В него входили вещи, документы и лекарство...В общем все то, что было необходимо. Впервые собирала такое маленькое количество вещей. Все мы знаем широкую душу славян: Грести все, да побольше..." Но не в этот раз...Мы к сожалению не на курорт собирались. Лучше б на него.... Полностью собравшись, я побежала к сестре, вместе с ней на машине мы приехали к маме домой. В село. Ведь вместе - спокойней. После вот таких вот, событий осознаешь, что семья стоит на первом месте. И дороже семьи, здоровой и целой семьи, нету ничего.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY