Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Опер. Реквием по любви
Опер. Реквием по любви

Опер. Реквием по любви

5.0
32 Глава
20.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

- Значит, ты работаешь на него? - Я должна, - произносит она тихо, понимая, о ком именно он спрашивает. - Почему? - Он мой мужчина. - А я тогда кто? - ярость в глазах мужчины вспыхивает искорками бешенства. - Временное твоё развлечение? - Мы всего лишь хорошо провели с тобой время, Артур. На этом всё. Да и забыла я уже о тебе и о той единственной ночи, которая была ошибкой. - Забыла… говоришь?! – рычит мужчина и, вцепившись руками в платье, рывком задирает подол, едва ли не разрывая его. - В таком случае, я напомню тебе, кто я такой! Та единственная ночь для неё ничего не значила, но для него она стала всем: его одержимостью, его зависимостью, его наваждением.

Глава 1 = 1 =

Глава 1

В номере хостела стоял полумрак. Уже была глубокая ночь, но Артур Громов не спал, нежно прижимал к себе хрупкую женскую фигурку. Рыжеволосая головка женщины лежала на его груди, вызывая какую-то невероятную бурю эмоций, которых он не испытывал никогда прежде, запах этой женщины сводил с ума, впрочем, как и сама женщина.

Девушка так же не спала, кажется, что находилась под неменьшим впечатлением от их близости, чем сам мужчина. Его сердце под её тонкими пальчиками билось сильно и часто.

Женщина с жадностью вдыхала его мужской запах, явно наслаждаясь, буквально нежась в его крепких объятиях.

Артур повернулся к ней лицом, а после навалился сверху, всматриваясь в красивое лицо, в её сверкающие зелёные глаза и такие манящие полные губы, которые распухли от его поцелуев. Незнакомка была неотразима, очень красива, да она была самим совершенством.

Если бы Артуру кто сказал, что он способен уложить в постель женщину, с которой не просто познакомился несколько часов назад, но и имени её не знает, то он бы в такое просто не поверил. Мимолётные несерьёзные связи были не для него. Он никогда не использовал женщин, если и встречался, то лишь для серьёзных отношений, но вот жениться ему до сих пор не удалось. Возможно, из-за его специфической работы в ФСБ, которая периодически требовала командировок, а порой и длительных.

Но в данной ситуации неизвестно ещё, кто кого соблазнил. Девушка сама буквально набросилась на него, а какой же нормальный мужчина устоит против такой красотки!

Она протянула к нему руки, обхватила тёплыми ладошками щёки мужчины. Его лёгкая щетина ей очень нравилась. Мужчина был крепким и мускулистым, жилистым, грудь покрывала легкая поросль тёмных волос. А главное, что мужчина был молод и красив. У неё никогда не было такого шикарного мужчины. И тратить просто так время она не собиралась. Губы сами потянулись к его губам.

Мужчина тяжело задышал, обжигая своим дыханием её шею. Смотрел на неё жадно, голодно.

Она знала – он хочет её.

Хочет не меньше, чем она его.

Снова хочет.

Этот мужчина был сильным, страстным, идеальным, именно таким, как она и хотела.

Девушка сосредоточилась на его нежных поглаживаниях. Крепкая, слегка шершавая ладонь провела по животу, поднимаясь выше, подбираясь к груди, чувствуя, как девчонка застыла в ожидании. Его ладони накрыли полушария её грудей, таких идеальных, упругих.

Её тело вибрировало под ним, в его объятиях женщина испытывала блаженство, которое вытеснило все остальные мысли из её головы.

От мужчины она ждала многого, но не рассчитывала на такую сокрушающую ласку и нежность. Этот мужчина своей страстью обжигал, в нём было так много огня.

Его губы задержались на одном соске, потом на другом. Она выгнулась, от его прикосновений у девушки захватывало дух. Она просто не знала, что делать тогда, когда удовольствие ей пытается доставить мужчина, а не наоборот.

Единственный мужчина, который был в её жизни и был намного старше её, никогда не стремился доставить удовольствие ей, её чувства не принимались в расчёт. Основной её задачей было доставить радость ему одному, не думая о себе, и он был ею очень доволен.

Сейчас все чувства, которые она испытывала в постели с этим другим мужчиной были для неё новыми.

Она изогнулась под ним, выгнула спину, словно кошка, ластилась. Он же, удерживая её на месте, прижимал к себе, продолжая трудиться над ней, доводя до безумия своей сокрушающей нежностью.

В нетерпении она заёрзала под ним, вырвав из его груди хриплый смешок. Ей же было не до смеха.

Она хотела его...

Всего...

Целиком...

Глубоко и сильно…

В себе…

Только предвкушение этого, вызывало во всём её теле чувственный трепет.

Волосы мужчины взмокли от пота, лицо стало суровым, даже сосредоточенным, в глазах горел страстный огонь желания такой силы, что девушке казалось, на её коже точно останутся ожоги от этого жгучего взгляда.

Его пальцы самыми кончиками легонько прикоснулись к её соскам, а потом он нагнул голову, вбирая острые вершинки в рот, вызывая жар в теле женщины, дыхание которой уже сбилось.

Девушка не переставала удивляться тому, что этот мужчина потратил немало сил для того, чтобы доставить удовольствие ей. От его ласк она чувствовала себя пьяной.

Их тела переплелись, губы мужчины властно накрыли её рот. Они были такими мягкими, горячими, ноздри женщины затрепетали, наполненные его запахом. Глубокий поцелуй лишал девушку контроля, раскрепощал. Он впился в её губы, словно зверь, который длительное время воздерживался от пищи, а сейчас, дорвавшись до желанной пищи, норовил её целиком проглотить, сплетая её язык со своим.

Девушка льнула к нему всем телом, обвила руками и ногами, отдаваясь полностью ему, сдаваясь.

С гортанным сиплым стоном он ворвался в неё одним мощным и сильным толчком, погружаясь до конца, полностью заполняя её собой. От девушки не укрылась дрожь, пробежавшая в этот момент по крепкому мужскому телу.

Оказавшись снова в ней, мужчина отпустил себя, не сдерживался, испытывая острое удовольствие, граничившее с болью. У него давно уже не было женщины, а такой шикарной не было никогда.

Девушка даже дыхание задержала, когда он мощно стал врываться в неё глубокими длинными толчками. Она с радостью принимала его, наслаждаясь каждым его очередным толчком внутри. И с той же щедростью предоставила ему своё тело, с какой он не так давно ласкал её, доводя до помутнения рассудка.

Мужчина уже был близок к финишу, мощные движения его участились, из груди рвались хриплые стоны. Она же выгнула спину, обхватив его бёдра своими ногами, вторя его стонам своими.

Через мгновение мышцы её лона сжались вокруг её члена, вырывая из её груди, уже не первый раз за эту ночь, животный стон удовлетворения. Через несколько секунд он кончил и отстранился, обессиленно укладываясь рядом.

Оба молчали, не задавали вопросов. Артур сейчас был пересыщен любовной игрой и не желал ни о чём её спрашивать. Завтра утром они проснуться и он с ней поговорит.

Рано утром девушка тихо встала с кровати, оделась и с тоской посмотрела на спящего мужчину.

Он был великолепен.

Глядя на него, у неё захватывало дух.

Он так крепко спал.

Неудивительно, за эту ночь он изрядно вымотался от любовных игр, да и день, кажется, у него был сложный. Он выглядел и без того уставшим. И хорошо, пусть спит. Так будет проще… чтобы оставить его… навсегда…

Смотря на него сейчас, на глазах девушки появились слёзы. Как давно она уже не плакала.

Почему она плачет?

Она едва перевела дыхание, сдерживая всхлип.

Эта ночь прошла для неё в тумане страсти и секса с этим незнакомцем. Но, всё же, некоторые моменты в её голове вырисовывались очень чётко: единственный мужчина, который был в её жизни до этого незнакомца никогда не заботился об её удовольствии в постели, она даже понятия не имела о том, что секс может быть вот таким.

Никогда её тело не баловали медленными и нежными прикосновениями, не ласкали страстными жаркими поцелуями.

Её задачей всегда было доставить удовольствие своему мужчине, не думая о себе.

Этот же мужчина распахнул для неё двери в какой-то иной мир чувственных удовольствий. И она не хотела, чтобы с этим мужчиной у неё это заканчивалось. Но ночь прошла, а вместе с ней и иллюзия свободы.

Тихо выскользнув из номера, она закрыла за собой двери, уходя навсегда из этого номера… из этого хостела… и из жизни этого необычного незнакомца.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 32 = 32 =   11-28 15:57
img
1 Глава 1 = 1 =
15/06/2022
2 Глава 2 = 2 =
15/06/2022
3 Глава 3 = 3 =
15/06/2022
4 Глава 4 = 4 =
15/06/2022
5 Глава 5 = 5 =
15/06/2022
6 Глава 6 = 6 =
15/06/2022
7 Глава 7 = 7 =
15/06/2022
8 Глава 8 = 8 =
15/06/2022
9 Глава 9 = 9 =
15/06/2022
10 Глава 10 = 10 =
15/06/2022
11 Глава 11 = 11 =
15/06/2022
12 Глава 12 = 12 =
15/06/2022
13 Глава 13 = 13 =
15/06/2022
14 Глава 14 = 14 =
15/06/2022
15 Глава 15 = 15 =
15/06/2022
16 Глава 16 = 16 =
15/06/2022
17 Глава 17 = 17 =
15/06/2022
18 Глава 18 = 18 =
15/06/2022
19 Глава 19 = 19 =
15/06/2022
20 Глава 20 = 20 =
15/06/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY