Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Переплетенные любовью
Переплетенные любовью

Переплетенные любовью

5.0
50 Глава
4.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Лорена только что потеряла мать и находится в отчаянии, так как ей нужно заботиться о своем младшем брате, которому меньше шести месяцев, но она рискует лишиться опеки над ним, потому что у нее нет дохода, а ее юный возраст еще не не помочь ей, ее надежде, и обратиться к отцу ее брата за финансовой поддержкой, чтобы она могла позаботиться о нем сама. Ее мать перед смертью назвала предполагаемого отца ребенка греческим магнатом Гермесом Ликаем. Он миллиардер в сфере недвижимости, он женатый человек и вне всяких подозрений. Однако вскоре Лорене предстоит печальная миссия отправиться в эту традиционную семью и потребовать признания ее младшего брата Ханде!... По прибытии в особняк Ликаев ее перехватывает старший сын грека. Эйтор Ликайос, услышав рассказ Лорены, вскоре решает не отпускать ее к матери Катрине и устроить скандал, разоблачив сына в измене отца! Потому что твоя мать больна и чтобы не страдать ей. Гектор способен на все, даже принять на себя отцовство своего предполагаемого брата и жениться на Лорене.

Глава 1 Начинать

Глава. 01

Переплетенные любовью

Лотарингия

Я только что потерял свою мать, но прежде чем она, наконец, откроет мне имя отца своего сына, он был Гермес Ликайос, имя странное, потому что я никогда о нем не слышал, но мама сказала, что он важен...

Моя мать Фернанда работала на ресепшене в известном отеле, поэтому я предположил, что она встретила этого человека именно там.

Однако мама не хотела идти за предполагаемым отцом моего брата, я так и не понял почему, но так как я люблю ее, я уважал ее решение.

Но, к сожалению, она попала в аварию, идя на работу, и перед смертью она взяла с меня обещание заняться правами Ханде, я никогда не знал, что имя моего брата греческое, до того момента, как мама сказала имя его отца...

Однако вскоре она уехала, оставив меня с ребенком чуть более пяти месяцев, и напуганная до смерти, потому что именно мама содержала наш дом в простоте, на окраине Нью-Йорка, мы бразильцы, мама приехала чуть больше десяти. лет назад для США.

Я остался с бабушкой и дедушкой, и я приехал сюда только чуть больше двух лет назад, я приехал учиться и, наконец, жить с моей мамой, она была очень красивая и молодая, она родила меня, когда ей было шестнадцать, мне почти восемнадцать, и это пугает меня, потому что у меня нет работы, и у меня есть еще несколько месяцев до достижения совершеннолетия.

Мой младший брат прекрасен, и мне нужно найти способ быть с ним, чего бы это ни стоило, я не собираюсь расставаться с Ханде.

Подруги моей мамы помогли мне с похоронами, но теперь я одна, с оплатой аренды и всеми расходами на ребенка...

Кроме того, Киара сказала мне, что скоро сюда приедет социальный работник, так что мне нужно срочно ехать за отцом Ханде.

Лия и Киара всегда дружили с моей мамой, но у них обоих тяжелое финансовое положение, как только я рассказал им о том, что мама наконец-то раскрыла имя отца ребенка, они помогли мне с поиском в интернете, и вскоре я все узнал, мужчина - греческий миллиардер, и известен идеальной традиционной семьей с тремя детьми, но это все взрослые, очаровательному греку пятьдесят восемь лет, и он женат более тридцати лет, и по данным сайтов убежденный мужчина с семьей, прежде всего подозрения.

"Я не могу понять, почему мужчины такие кретины!"

Но мне придется пойти и внести хаос в это семейное совершенство!

Киара и Лия, тогда скажите мне, что мне действительно нужно идти, даже если это будет скандал. Ханде имеет право быть признанным и наслаждаться стабильной жизнью, как его братья, а не жить в простом доме, полном проблем.

Кроме того, если бы я не пошел за отцом Ханде, я бы моментально оказался на улице...

Без особого выбора я попытался позвонить, но никто не дал мне доступ к магнату, он живет в Греции на острове, но он был здесь, в Нью-Йорке, в этом месяце по делам, на самом деле это были мероприятия по недвижимости, и он был в его особняк, я скоро получаю адрес, не думая я иду туда, практически с последней мелочью, которая у меня есть, я упаковал Ханде с его вещами, и я взял машину приложения.

К моему отчаянию, мне пришлось ждать у входа в особняк, потому что охрана меня не пустила!

Я там уже три часа, и наконец подъезжает машина, которую я тут же останавливаю, потому что я впереди, водитель останавливается и выходит из машины, и вскоре он подходит ко мне и начинает орать!

— Ты сумасшедшая девочка?

Да, еще с ребенком? "Ты действительно сумасшедший!"

— Нет, сэр, мне просто нужно попасть в этот благословенный особняк, но никто не пускает!

Пожалуйста, сэр, помогите мне, мне нужно поговорить с мистером Уайтом. Гермес Ликайос!

— Могу я узнать, чего вы хотите от мистера Ликайоса?

— Слушай, я тебе скажу, но никому не говори, я здесь из-за своего брата, он же мистер Блэк. Ликайос и моя мать, она умерла от того, что попала под колеса, и теперь мне нужна помощь, потому что мне не на что рассчитывать, я надеюсь, что моего брата Ханде узнает его отец, мистер Ликайос!

"Вы можете только шутить девушка!"

Если вы думаете, что мой отец попадется на эту дешевую болтовню, то этот ребенок — ваш сын!

"Так это один из братьев Ханде, как высокомерно!"

— Привет, как мистер? Называется?

- Гектор!

— А тебя зовут?

— Лоррейн!

Итак, г. Гектор, это не афера! Ну, вообще-то, твой отец без проблем может сделать ДНК моего брата, я готов это сделать.

— Итак, Лорена, я вижу, что тебе очень хочется неприятностей!

— Нет, г. Гектор, это твое имя?

- Да!

«Я здесь только потому, что я в отчаянии, и я не могу удержать своего младшего брата Ханде, и даже себя!»

Мама была тем, кто поддерживал дом, я только учусь, и теперь без нее я не знаю, что делать!

Но мама заставила меня пообещать, что я поищу мистера Блэка. Гермес, так как он сможет помочь мне с Ханде, я готов бросить учебу, чтобы заботиться о своем брате, мне просто нужна финансовая поддержка.

- Ой! Да, теперь я понимаю! Барышня хочет денег!

«Я просто хочу то, что по праву принадлежит моему брату, мистер Уайт. Гектор! — Да, г. должен быть более благосклонным, потому что этот ребенок - твоя сестраО!

— Ты, что ты говоришь, девочка!

Но до сих пор нет доказательств, для меня вы могли быть просто еще одним мошенником, который хочет ударить миллиардера или вызвать землетрясение в нашей семье!

- Пожалуйста, я ничего не хочу причинять, я просто хочу быть с братом, и для этого мне нужна финансовая помощь, если бы мне не нужно было много, они бы сюда не пришли.

— Ладно, девочка, я тебе помогу, садись в мою машину, и я отвезу тебя на экзамен!

«Он думает, что собирается обмануть меня, уведя из особняка».

Недолго думая, я побежал с братом Ханде внутрь собственности, и нам удалось добраться до части садов, где было несколько человек, похоже, это была вечеринка...

Так что я останавливаюсь, и тут подходит очень хорошенькая дама и начинает со мной разговаривать, но вскоре приходит этот Хейтор, берет меня за руку и начинает оттаскивать, а я даже не успела ничего сказать! Однако вскоре следует дама, затем он говорит, что я его девушка, а ребенок - его. Дама смотрит на меня в шоке!

- Это правда? «Скажи, девочка? — Сын мой, ты отец этого ребенка?

"Ах! Так она его мать, поэтому он хочет защитить ее, я не против, если он хочет быть отцом Ханде, я помогу ему!"

— Да, мэм, я устал от того, что Гектор держит меня в секрете, и поэтому я пришел, чтобы заставить его принять нашего сына. — говорю я и вызывающе глядя на Гектора?!

Вскоре он оказывается рядом со мной и обнимает меня, и тогда его мать полностью меняется.

- Гектор, как ты можешь, сынок?

Скрывать моего внука? Боже, он милашка, дай его сюда, пожалуйста, дорогая? Позвольте мне получить его, вау, он был похож на Гектора в детстве! Ой! Сынок, как чудесно, у меня день рождения, я не мог получить такой полный подарок!

«Бедняжка, если бы она знала правду, она могла бы даже сделать что-нибудь с моим дорогим братом, ей-богу, какой кошмар».

Скоро, Гектор, посмотри на меня горящими от гнева глазами и скажи, что я получу по заслугам! Я понятия не имею, что он имел в виду, но я знаю, что это не будет хорошо...

Автор: Грасилиана Гимарайнш

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY