Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Ослепленный Любовью: Хочу только тебя и Навсегда
Ослепленный Любовью: Хочу только тебя и Навсегда

Ослепленный Любовью: Хочу только тебя и Навсегда

5.0
241 Глава
128.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Он пришёл ей на помощь, когда она попала в беду. В том странном городе она провела бурную ночь с ним, мужчиной, которого только что встретила. После того как девушка вернулась и продолжила свою повседневную жизнь, она столкнулась с ним и узнала, насколько он могущественен. Они были из двух разных миров, но она не могла не влюбиться в него. Однако все их приятные моменты были не более чем частью его заговора. Переполненная отчаянием, она не выдержала и ушла. Но он снова пришёл к ней.

Глава 1 Ночь в городе Х

В дождливом городе Х люди мечтали переместиться во времени на тысячу лет назад. Тогда на каждом шагу под ногами блестела мраморная плитка, а в каждой парадной тянулись изысканные деревянные коридоры. Город тогда был невероятно живописным, а жизнь была беззаботной.

В баре, стоя в центре сцены, напевала очаровательную мелодию какая-то женщина. Как только она запела песню о любви, гости за столиками начали переглядываться. Взгляды людей застывали на их возлюбленных.

За одним из столиков сидела Люсия Гарсия. Официант предложил ей винную карту. Окинув взглядом меню, она заказала чай Лонг-Айленд со льдом – напиток, который она частенько заказывала там.

Она сидела за столом одна, поэтому многие мужчины похотливо разглядывали её. Они хотели от неё нечто большее, чем просто выпить вместе. Она улыбнулась им, сделала глоток вина и отвернулась.

«Госпожа, комплимент от мужчины за соседним столиком», – сказал официант, улыбнувшись ей. Он поставил перед Люсией прозрачный бокал алого вина и ушёл.

Взглянув на стол, на который указал официант, Люсия увидела мужчину, который сидел у окна с видом на реку, будто скучая от одиночества.

На нём были простые чёрные брюки и синяя рубашка. Две верхние пуговицы рубашки были расстёгнуты, обнажая красивую, хорошо очерченную грудь. Его растрёпанные волосы выглядели очень сексуально. Посмотрев на его длинные ноги, Люсия решила, что его рост точно не меньше ста восьмидесяти сантиметров.

Под приглушённым неоновым светом ей удалось разглядеть его черты лица. Он был красив. Острый нос, слегка приоткрытый рот, тонкие губы и небольшая ямочка на щеке, которая появлялась, когда он улыбался. Под небрежной чёлкой, свисающей на лицо, не было видно бровей, но его взгляд был острый, словно орлиный.

Свет упал на его лицо, и Люсия увидела его ресницы. Они были такими густыми и длинными, что многие женщины могли бы позавидовать ему.

Заметив на себе взгляд Люсии, мужчина окинул её взглядом и поднял за неё бокал вина.

Люсия лестно улыбнулась ему. В ответ она подняла бокал вина, который принёс ей официант, и сделала глоток.

Слегка пьяный мужчина средних лет подошёл к Люсии и, положив жирную руку ей на ногу, начал гладить её по бедру. «‎Не против выпить с нами за компанию, мисс?»‎

«Убери руки от меня», – холодно сказала Люсия.

На шее мужчины висела тяжёлая золотая цепочка, а его толстый живот трясся прямо перед её лицом. Из его рта воняло алкоголем так сильно, что любого человека стошнило бы.

Бармены были далеко, и это дало ей понять, что они не хотят вмешиваться в эту ситуацию.

«Рэй, кажется, эта женщина тебя не хочет!»

Рэя окружили несколько похотливых мужчин, которые рыгали и смеялись, пристально разглядывая каждый сантиметр тела Люсии.

«‎Чушь! Знаешь, это только кажется, что такие девушки, как она, неприступные, но на самом деле они очень покорные. Пока я подкидываю им немного бабла, они будут развлекаться со мной в постели и умолять меня трахнуть их»‎. Его тон голоса был отвратительно самодовольным. Он посмотрел на Люсию пылающими от страсти глазами и протянул свои грязные руки к её груди.

Люсия больше не могла терпеть этого, поэтому быстро встала и направилась к выходу.

«‎Хочешь уйти? Не выйдет! У меня за спиной огромный опыт. Я могу трахать женщин семь раз за ночь. Тебе точно понравится. Говори, какова твоя цена за ночь?»‎ – вульгарным тоном спросил Рэй.

Мужчины, которые подошли к нему, начали лапать Люсию за бёдра. Кто-то даже лез к ней в попытках поцеловать. Она чувствовала себя беспомощным ягнёнком, которого вот-вот собирались растерзать, и чем сильнее она сопротивлялась их нападкам, тем грубее они обращались с ней.

Другие посетители отошли от их столика, и бармен, похоже, совсем не удивился. Никто из них не пришёл ей на помощь и не попытался остановить этих мужчин.

Люсия упорно сопротивлялась, но она была намного слабее, у неё не получалось от них отделаться. Даже если бы ей и удалось вырваться, она не смогла бы отбежать от бара.

Пытаясь восстановить сбитое дыхание, она придумывала план побега.

«Как ты посмел дотронуться своими грязными руками до моей женщины?»‎ За её спиной раздался сексуальный и чарующий мужской голос. В его тоне отчётливо прослушивались безразличие и презрение.

Мужчина наблюдал за разворачивающейся перед его глазами комедией, облокотившись на край столика и попивая вино из своего бокала.

Он оставил напиток и направился к банде.

«Слушай сюда! Это не твоё дело, проваливай отсюда! Как ты посмел пытаться забрать женщину, которая уже занята мной?»‎

Рэй пошатнулся, но его люди одёрнулись, будто были готовы к драке.

Мужчина небрежно улыбнулся, полностью игнорируя банду. Он ритмично постучал по столу длинными бледными пальцами.

«А это что за герой-любовник? Что ж, мужики мне нравятся тоже, так что, предлагаю развлечься всем вместе»‎. Улыбка Рэя стала грубее.

«Ах! Да кто ты такой, чёрт подери?»‎ Улыбка Рэя исчезла, и его голос внезапно начал дрожать. Всё его тело бросило в дрожь. Через мгновение капля пота с его лба упала на стол. Он выглядел как клоун.

Люсия наконец вырвалась из его хватки. Между тем мужчина, который пришёл ей на помощь, всё ещё стоял вдалеке от банды.

Люсия с любопытством подошла к нему.

В ту же секунду мужчина в чёрном костюме встал позади Рэя и прижал твёрдый предмет к его талии, заставив его испугаться.

«Что происходит?»‎ – недоумевала Люсия. В поисках ответа она окинула взглядом красивого мужчину рядом с ней.

«Слышала такую поговорку? Меньше знаешь – крепче спишь»‎. Казалось, что этот мужчина прочёл её мысли. Он посмотрел на неё и улыбнулся, на его щеках проявились очаровательные ямочки.

Пожав плечами, Люсия промолчала.

«Тебе нравятся и мужчины, и женщины, да? Ну, тогда в чём дело?»‎ – ласково спросил красавец Рэй, светясь улыбкой.

Больше он ничего не сказал, и просто продолжил улыбаться. Однако его взгляд был переполнен холодом, и это напугало людей Рэя.

Мужчина в чёрном позади Рэя стоял как вкопанный.

Даже телохранитель Рэя испугался. Всё это время человек в чёрном сохранял спокойствие.

«Я... Я...»‎ Дрожа от страха, Рэй даже не смог связать двух слов. Всего пару секунд назад он был таким высокомерным, а теперь чуть не описал штаны от страха.

Его голова стукнулась об пол, когда он обессиленно упал на колени перед красивым мужчиной.

«Простите... Простите меня. Я уйду отсюда прямо сейчас!»‎ Прежде чем мужчина успел что-то сказать, Рэй выбежал из бара, оставив Люсию в полном недоумении.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY