Скачать приложение Хит
Главная / Фэнтези / Демон-хранитель для пышечки
Демон-хранитель для пышечки

Демон-хранитель для пышечки

5.0
30 Глава
5.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Когда тебе немного за тридцать, ты не замужем и переживаешь из-за лишнего веса, мечта найти красивого и богатого мужа тает с каждым днем. Но я - Стефания Щепкина, не привыкла сдаваться! Раз положила глаз на своего неприступного босса, то обязательно его добьюсь! Только вот он совершенно не реагирует на мои попытки его соблазнить. И в миг, когда я почти поддаюсь отчаянию, на пороге возникает самый настоящий демон и делает мне предложение, от которого невозможно отказаться… 1 том трилогии. Бесплатно! ХЭ

Глава 1 1.1

— Оу май! — заверещала моя подруга Лидка на всю офисную столовую, — наш босс сегодня просто ходячий секс. Видели его серый костюмчик от «Босс»? Не меньше сотки стоит!

Наши головы мгновенно повернулись в сторону входа в местное заведение общественного питания, гордо зовущееся офисным кафе «Вкусный час». Часа конечно здесь не выдержишь, но перекусить по-быстрому между совещаниями можно.

В дверной проем царской походкой вплыл наш босс Роман Борисович. Самый завидный холостяк компании, да и всей сферы загородного строительства тоже. Высокий, статный мужчина средних лет с небольшой сединой, делавшей его еще мужественнее.

— Стешка, подними челюсть. Пора идти на совещание с генеральным.

— Сколько раз я тебя просила так меня не называть! — гаркнула почти на всю столовую и мгновенно покраснела.

— Да ладно, у тебя такое крутое имя. Босс на планерках его прям смакует. Стефания, принесите отчеты за прошлый месяц, пожалуйста, — передразнила она нашего начальника.

От упоминания этого мужчины мои коленочки мгновенно подогнулись. А учитывая, что он сейчас невозмутимо заказывал свой стандартный бизнес-ланч, то внутри все самое женское бесстыдно затрепетало.

Я и правда чуть голову не свернула. Ну а что? Мне уже за тридцадку, кое-где на боках и животе присутствуют лишние жировые отложения. Шансы поймать в свои сети золотую рыбку, а в моем случае богатого рыбася, с каждым годом падают.

— Решено! — сообщила девчонкам из отдела, пока мы бодренько шагали к нашему офису, — в день Валентина Роман Борисович падет к моим ногам!

— И как ты этого добьешься? — в унисон ехидно хмыкнули подружки.

— Пока не знаю.

— У тебя неделя, мать, — сообщила Светка, пышная блондинка с ярко-красным маникюром.

— Вы же знаете, что дедлайны всегда меня бодрят! Так что, — схватив со стола заранее заготовленную папку с документами, пошагала в сторону лифта.

У нас отличный и современно оборудованный офис. В компании я работаю без малого семь лет. Начинала простой стажеркой в секретариате, теперь дослужилась до начальницы договорного отдела.

Мои подружки Лида и Света тоже — руководители линейных подразделений. Архитекторов и бухгалтерии соответственно. Так что к генеральному мы шастали как к себе домой по любому вопросу.

Сегодняшнее совещание было внеплановым. Видимо, что-то случилось в топ-эшелоне и гендиру срочно понадобились все начальники. И когда мы вошли в просторную, пахнущую освежителем «морской бриз» переговорную, там царило напряженное молчание.

— Всем привет! — гаркнула Лида и уселась на свое обычное место прямо рядом с доской.

Я всегда занимала стул рядом с Романом Борисовичем, а Светка — по соседству со мной. В этот раз народ собирался весьма долго.

— Аж ладошки вспотели, — хмыкнула Лида, — надеюсь, нас не поувольняют всех нафиг.

— Кто знает, — встряла в диалог наша бухгалтерша Клавдия Сергеевна, кладезь всех офисных сплетен, — я слышала, что наоборот, будут расширяться. Ваш отдел, Стефания Петровна.

В меня вперились три пары глаз, смотрящих с таким подозрением, будто я — вражеский шпион и предатель Родины. Только вот понятия не имела, о чем они вещали.

— Ты же заведуешь всеми приказами генерального, — прищурилась Светка, — Стеша, если ты хоть что-то знаешь...

— Добрый день, дамы, — низкий баритон мгновенно заставил моих подруженций забыть обо всех претензиях.

В переговорную вместе с моим начальником вошел странный персонаж. Ростом не меньше Романа Борисовича, с достаточно длинными волосами, постриженными в стиле «боб». И конечно же, вишенка на торте — темная щетина, обрамляющая точеный подбородок.

От его темных глаз у меня мгновенно по телу побежали мурашки. Жуткий типчик, я вам скажу!

Но они с моим начальником весьма мило разговаривали. Интересно, кто такой?

— Кажется, у нашего босса в «Боссе» появился конкурент в «Бриони», — ехидно отметила Лида.

— Охренеть! — в один голос воскликнули Светка и Клавдия Сергеевна.

Я могу понять свою подругу, но главный бухгалтер, замужняя дама с двумя детьми, ай-яй-яй! Стыдно должно быть! Покачала головой, все еще не сводя взгляда со своего босса. Он все равно казался мне самым мужественным мужчиной на свете.

Утопала в собственных фантазиях, как мы с ним пойдем на первое свидание, затем у нас будет первая ночь в шикарном отеле. А после — предложение руки и сердца под звуки латинской гитары. И моя фантазия ускакала так далеко, что...

— Стефания! Вы меня слышите? — послышался голос Романа Борисовича.

— Да, дорогой! — воскликнула я, но громкий взрыв хохота резко всосал меня обратно в пылевой мешок реальности.

Первое, что я увидела — это ошалевшие взгляды Лиды и Светы. Затем мои щеки вспыхнули как новогодний фейерверк. Твою же дивизию! Но затем... незнакомец с мерзкой полуулыбкой смотрел на меня.

Ну не хватало мне этого еще! Но вопреки желанию просто встать и убежать, сгорая со стыда, я выпрямилась, вздернула подбородок и ярко улыбнулась.

— Прошу прощения. Замечталась, — произнесла уверенно и бойкий смех мгновенно затих.

Получайте, гиены!

— Вы слышали объявление? — спросил гендир.

— Конечно! — отрапортовала, ничего не понимая.

Ладно, по ходу дела разберусь. Не впервой.

— И что скажете? Согласны?

— Да! — гаркнула я, слишком поздно увидев Лидку, судорожно показывающую, мол, «нет!».

— Это прекрасно, — выдохнул генеральный, — тогда ваше рабочее место оборудуют рядом с офисом Егора Александровича.

В смысле рабочее место? У меня уже есть... и тут я начала смутно догадываться.

— Тогда совещание окончено? — последний гвоздь в крышку моего гроба.

— Стефания, — глухо произнес Роман Борисович, — задержитесь.

Всем привет!

Добро пожаловать в мою романтическую комедию с перчинкой "Демон-хранитель для пышечки"! Эта история родилась спонтанно, но быстро захватила моё внимание. Теперь представляю ее и вам. Она будет полностью бесплатной!

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, ставить лайки и подписываться на меня!

Я же, в свою очередь, обещаю увлекательную и смешную историю о непростых взаимоотношениях бойкой пышечки и наглого симпатичного демона!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 30 15.2   03-09 20:12
img
1 Глава 1 1.1
10/02/2023
2 Глава 2 1.2
10/02/2023
3 Глава 3 2.1
11/02/2023
4 Глава 4 2.2
11/02/2023
5 Глава 5 3.1
12/02/2023
6 Глава 6 3.2
12/02/2023
7 Глава 7 4.1
12/02/2023
8 Глава 8 4.2
15/02/2023
9 Глава 9 5.1
15/02/2023
10 Глава 10 5.2
15/02/2023
11 Глава 11 6.1
16/02/2023
12 Глава 12 6.2
17/02/2023
13 Глава 13 7.1
18/02/2023
14 Глава 14 7.2
20/02/2023
15 Глава 15 8.1
20/02/2023
16 Глава 16 8.2
21/02/2023
17 Глава 17 9.1
22/02/2023
18 Глава 18 9.2
23/02/2023
19 Глава 19 10.1
23/02/2023
20 Глава 20 10.2
24/02/2023
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY