Скачать приложение Хит
Главная / Оборотни / Волк на моем пороге
Волк на моем пороге

Волк на моем пороге

5.0
47 Глава
154.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Появление на пороге молодого парня с ярко-желтыми глазами полностью перевернуло размеренную жизнь обычной американской домохозяйки. Почему я чувствую себя так странно в его присутствии? И от наглого взгляда теряюсь как девчонка? Ведь он - лишь друг моего сына… и оборотень-одиночка, приехавший в наш город в поисках истинной. Горячо и эмоционально! Книга является частью мира "Запретной для альфы". Читается отдельно.

Глава 1 1

Простенький номер мотеля скрывал нас от посторонних глаз. От осуждения общества и осознания измены. Горящий взгляд оборотня, наполненный желанием, сжигал меня заживо. А собственная рвущаяся наружу страсть затмевала все комплексы, связанные с возрастом. Я хотела его, а он хотел меня.

Почти стащив с мотоцикла, молодой волк целовал меня, не прерываясь ни на миг. Его руки гуляли по голым участкам кожи, рождая похоть огромной силы. Не помню, как добрались до двери, дрожащими от предвкушения руками с трудом попали ключом в замочную скважину. Кровать. Все, что было сейчас необходимо. Он повалил меня на жесткий матрас, забираясь руками под юбку.

- Я хочу тебя, Кейт, - шептал, разливая горящую лаву под моей кожей.

- И я тебя… боже, что мы творим…

Но стоп-кран так и не был сорван. Мужская кожаная куртка полетела в стену, затем туда же последовала серая футболка. Мои пальцы гуляли по его сильному телу. Никогда не думала, что прикоснусь к такой красоте. Схватилась за ремень его джинсов. Парень шумно выдохнул.

- Ну же, поласкай меня, - прорычал прямо в губы, и я подчинилась.

Быстро расстегнула, спустила брюки и стянула с его идеальной задницы нижнее белье. Член уже налился кровью, стал большим и горячим. Ладонью заскользила вверх-вниз, пока губы моего оборотня впивались в шею и оставляли алые засосы. Мысли о том, что это увидит муж или сын, сгорали в стене пламени, закрывающей мою страсть от всего, что могло бы помешать нам сейчас.

- Моя, - шептал он, вжимая меня в постель, пока я методично ему дрочила, - только моя.

Но вдруг волк оторвался от меня, хватая за руку и сжимая запястье.

- Нет, я кончу только в тебя.

Резкое движение и мои трусики скользнули вниз по бедрам, еще одно - и большой член проник во влажное лоно. Чувство нормальности происходящего было почти осязаемым. Я впивалась ногтями в широкую спину, заглядывала в хитрые желтые глаза, выкрикивала его имя, однако…

Пиип! Пиип! Схватив будильник в руку, я буквально швырнула его в стену. Так это был всего лишь сон! Эх! Наверняка все из-за накопившейся неудовлетворенности. Развернулась лицом к мирно посапывающему мужу. Такой родной, теплый и … спокойный. Кевин был красивым сорокалетним мужчиной. Успешным. Мы хорошо жили, я могла не работать. Только вот эти сны, начавшие мучить меня в последние недели, стремительно меняли привычный ход жизни.

Дикий секс с молодым парнем, имени которого я не помнила. Да и лицо поутру вспоминала с трудом. Лишь тело отзывалось ночными оргазмами, о которых стеснялась признаться даже себе. Отметала как ненужное. Пять утра. Что же, пора на пробежку. Быстро надев спортивную форму, вышла на прохладный утренний воздух и побежала, пытаясь успокоить быстро-быстро колотящееся сердце. Физическая нагрузка всегда помогала. И вернувшись, чувствовала себя достаточно бодрой. Приняла душ, затем спустилась на кухню, чтобы приготовить своим мужчинам завтрак. Так начинался каждый мой день. Но сегодняшнее утро было особенным.

- Ли, пора вставать! - я взглянула на настенные часы, быстро сорвала с себя цветастый фартук и направилась в комнату сына.

Меня встретило заспанное недовольное лицо.

- Хочешь опоздать на первую лекцию в университете? - прищурилась.

- Нееет, - протянул он, - но всего семь утра, мам. Я еще час мог бы любоваться на длинноногих красоток в прекрасном сне.

- Нужно быть готовым! - бодро проинформировала я и снова спустилась на кухню, - вставай, умывайся и спускайся к завтраку!

Сын уже совсем взрослый. Буквально вчера он сказал первое слово, а теперь ему уже снятся девушки. Быстро же летит время! Муж тоже проснулся и сидел за столом, поглощая свежий омлет. В его руках покоился мобильный телефон. Кевин притянул меня к себе и рукой обхватил ягодицу, сжимая кожу через домашнее платье.

- Доброе утро, - прошептал, поглаживая мою попку, вызывая легкое возбуждение, - где там наш студент?

- Спит еще, - улыбнулась, целуя супруга в щеку.

- Ты ночью меня отвергла, милая. У нас есть минут десять, м? - он сверкнул глазами.

- Я немного не в форме, - вывернулась из объятий мужа и направилась к плите, - завтрак Ли подгорает.

Кевин откинулся на стуле и оценивающе пробежался по мне взглядом. Я же принялась заниматься тостами, которые изрядно почернели к этому моменту. Схватившись голыми руками за огненный хлеб, отпрянула, с шипением обхватывая ладонь. Муж вскочил с места, подбегая ко мне.

- Больно? - осмотрел легкий ожог, - нужно под ледяную воду. Вот так.

Какой же он у меня заботливый! Помогая охладить рану, Кевин забрызгал водой новенький костюм.

- Ну вот, первый день в новой должности, а одежду уже подпортил, - игриво треснула его лопаточкой по голове.

Супруг сгреб меня в объятия и прижал к столешнице. Его губы были совсем близко. От Кевина пахло крепким одеколоном. Я схватила тряпку и прижала ее к мокрому пятну.

- Убери это, - прошептал муж, усаживая меня на стол, - я больше не могу Кейт. Ты в последнее время меня не подпускаешь…

- Фууу! - послышался голос Ли, - ну вы можете этими делами в спальне заниматься? Гадость.

Честно говоря, я испытала облегчение. В последние недели и правда ощущаю странное равнодушие рядом с Кевином. И его ласки не вызывают былого огня. В отличие от странного незнакомца в моих эротических снах. С улыбкой отпихнула супруга, затем спрыгнула, поправила платье и поставила перед сыном тарелку. Муж сел на свое место, поправляя съехавший галстук.

- Вот встретишь женщину своей мечты, по-другому заговоришь, - усмехнулся он.

- Мне всего восемнадцать! Рано еще думать о таком, гулять нужно, - констатировал сын, запихивая в рот тост с ореховой пастой.

- Смотри, не нагуляй лишнего, - сказала я, - надеюсь, помнишь наставления отца про интимную защиту?

- Да-да! Не начинайте, пожалуйста.

- Вот и молодец.

Мужчины доели, затем синхронно поднялись со своих мест. Ли очень похож на отца, фактически его копия. Только повыше ростом. Такой же светловолосый и шумный. Это сейчас Кевин стал больше похож на ледяного короля, а раньше вместе со своей компанией держал в страхе всю старшую школу.

- Тебя подвезти? - муж похлопал по карманам, - нам все равно в одну сторону.

- О, спасибо! - сын направился к себе в комнату за рюкзаком.

- Кейт, мне кажется, нам нужно поговорить. Что творится в последнее время? - спросил супруг, - ты сама не своя.

Это было правдой. Я чувствовала странные перемены в собственном теле. Оно деревенело рядом с мужем, не позволяя мне расслабиться во время секса. Хотя раньше мы использовали любой момент, чтобы заняться им. Страстно, ярко и кончая с именами друг друга на губах.

- Наверное, старею. Мне уже тридцать восемь, - усмехнулась, убирая тарелки.

- Ты еще в самом соку, дорогая, - Кевин шлепнул меня по ягодице, - зад, что надо. Ты очень сексуальна. И я тебе это докажу. Приоденься вечером, пожалуйста.

Я хихикнула. Кевин любил устраивать сюрпризы. Хотя порой мне казалось, что это лишь демонстрация красивой подтянутой жены бизнес-партнерам и друзьям. Порой на подобных сборищах чувствовала себя аксессуаром при успешном муже. Но самооценка в такие моменты поднималась до небес. Когда мои мужчины покинули дом, принялась за утреннюю уборку. Быстро вытерев пыль, сделала основные дела, затем отправилась в салон красоты. Раз Кевин сказал, что вечером меня ждет сюрприз, нужно привести в порядок ногти, сделать массаж и заглянуть к косметологу. Всегда любила эту часть своей жизни. Ведь в салоне обязательно встречала кого-то из подруг. И их бесконечная болтовня помогала отвлечься от гнетущего быта. Вот и сегодня, выходя из салона со свеженьким маникюром и намятыми массажисткой ягодицами, встретила лучшую подругу Трисс.

- Привет! - мы обнялись, - ты туда или оттуда?

Она придирчиво осмотрела меня. Затем хмыкнула.

- Понятно, оттуда. А у меня запись на массаж через час, но с делами в городе разобралась слишком быстро. Может, выпьем по большой кружке капучино у Этана? Составишь мне компанию?

- Конечно! У меня самой до тренировки куча свободного времени.

Мы с Трисс вместе посещали местную студию йоги. Но если я всячески развивала свое тело и очищала бесконечные чакры, то подруга раз за разом безуспешно пыталась соблазнить нашего тренера. По ее мнению, сексуального. Джон был типичным йогом - возвышенный, тощий и очень гибкий. Честно говоря, порой казалось, что он в морской узел способен завязаться. Ну а Трисс привлекала мужчин своими пышными формами. Только вот наш тренер оставался холоден.

Разместившись в кафе около огромного окна, мы заказали по кружке любимого капучино с корицей и яблочный пирог.

- Ну так что у тебя дома? Ты в последнее время какая-то уставшая.

Я прикусила губу, отводя взгляд в сторону. Мы с Трисс всегда были не разлей вода. Однако пока доверить ей свой порочный секрет я не могла. Или все-таки…

- Так, подруга, рассказывай! - она сделала большой глоток кофе.

Вздохнула.

- В последние месяцы у нас с Кевином не все гладко в… ну ты понимаешь…

- В сексе?! - воскликнула она, а я шикнула на подругу.

- Ты чего орешь? Хочешь, чтобы все услышали?

Несмотря на то, что городок наш был достаточно населенным, все друг друга знали. И сплетни разлетались, как лесной пожар. Так что сор из избы мы не выносили. И репутация семьи Торн всегда была безупречна.

- Прости. Ну так что, он перестал тебя удовлетворять? - Трисс всегда отличалась тем, что говорила любому правду в лицо.

Будь то лучшая подруга или продавщица несвежего молока.

- Тут скорее я, - оторвала кусочек бумажной салфетки и начала нервно перебирать, - он перестал меня возбуждать. Вроде в зал ходит, отлично выглядит... не знаю, Трисс. Может временное. Или я уже не та.

- Да брось, Кейт, ты бомба замедленного действия. Миссис Торн, на которую ночами дрочат все друзья твоего сына.

- Да прекрати ты! - вспыхнула я.

- А что? - она облизнулась, - давно говорю, что надо вам семейную жизнь оживить. Выглядите, как древние монументы. Заведи себе молодого любовника.

- Эх, - я вздохнула и откусила пирог, - сказала же, что не хочу изменять мужу. Тем более с каким-то молокососом.

- Ох, дорогая, - голос Трисс стал ниже и тише, она почти шептала, - эти, как ты говоришь, молокососы, в постели весь дух из тебя вышибут. У них играют гормоны. Чистая страсть, понимаешь? И любви никакой не нужно. Подумай!

- Нет, и хватит мне эти непотребства предлагать!

Вернувшись домой, я быстро приготовила обед и стала ждать сына. Он всегда был душой компании, сплачивал людей своим неубиваемым оптимизмом. Мы с Кевином гордились тем, что вырастили настоящего мужчину и лидера. Протерев стол на кухне, села соображать, чем бы заняться. Однако внезапно дверной замок щелкнул, и в прихожей послышался мужской хохот. Я без труда различила голос сына. А вот второй был ниже и грубее. Улыбнулась и направилась к ним. Конечно, Ли в первый же день завел себе друзей.

Но увидев, кто пришел в гости вместе с моим сыном, потеряла дар речи. Сердце было готово выпрыгнуть и убежать, а тело резко бросило в жар. Ведь на меня с насмешкой глядел владелец ярких желтых глаз из моих навязчивых эротических снов…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 47 Бонус. Его гордая волчица.   06-25 14:50
img
1 Глава 1 1
07/12/2022
2 Глава 2 2
07/12/2022
3 Глава 3 3
07/12/2022
4 Глава 4 4
07/12/2022
5 Глава 5 5.1
08/12/2022
6 Глава 6 5.2
08/12/2022
7 Глава 7 6.1
09/12/2022
8 Глава 8 6.2
10/12/2022
9 Глава 9 7.1
11/12/2022
10 Глава 10 7.2
12/12/2022
11 Глава 11 8.1
13/12/2022
12 Глава 12 8.2
14/12/2022
13 Глава 13 9.1
15/12/2022
14 Глава 14 9.2
16/12/2022
15 Глава 15 10.1
17/12/2022
16 Глава 16 10.2
18/12/2022
17 Глава 17 10.3
19/12/2022
18 Глава 18 11.1
20/12/2022
19 Глава 19 11.2
20/12/2022
20 Глава 20 12.1
21/12/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY