Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Ослепительная Бывшая
Ослепительная Бывшая

Ослепительная Бывшая

5.0
515 Глава
1.6M просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Каролина любила Дениса всем сердцем целых пять лет. Она посвятила ему всю себя и смиренно жила ради него. Однако, когда пара столкнулась с кризисом, она надеялась, что новость о её беременности исправит их брак, но в ответ получила лишь соглашение о разводе. И что ещё хуже, когда она уже собиралась рожать, она попала в чью-то ловушку, и её жизнь оказалась в опасности. Сумев пережить столь тяжёлый опыт, она твердо решила порвать все связи с этим человеком. Пять лет спустя она вновь вышла на свет с высоко поднятой головой, став генеральным директором известной компании. Те, кто раньше издевался над ней, теперь попробовали на вкус своё собственное лекарство. И правда о прошлом постепенно всплыла на поверхность... Ослеплённый вновь обретённой уверенностью Каролины, её бывший муж хотел снова сойтись с ней, но она просто закрывала глаза на его ухаживания. Денис отчаянно умолял: «Дорогая, нашему ребёнку нужны оба родителя. Пожалуйста, выходи за меня замуж снова!»

Глава 1 Я требую развод

Врач посмотрел на Каролину и с улыбкой сказал: «Госпожа Платова, поздравляю! Вы на втором месяце беременности».

Вот так сюрприз! Словно в тумане Каролина взяла у врача результаты анализов и несколько раз пробежала глазами текст. Неужели она действительно была беременна?!

Получив на руки официальное заключение, девушка радостно выпорхнула из медицинского центра. Счастье распирало её изнутри, и ей нужно было с кем-то им поделиться. Быстро достав из сумочки телефон, она позвонила.

«‎Что случилось?» – раздался низкий голос мужчины на другом конце линии.

Каролина звонила Данилу Свиридову, своему мужу. Когда вместо приветствия она услышала его холодный тон, ей стало немного грустно. Впрочем, мысль о беременности снова вернула её в приподнятое настроение.

Девушка хотела сообщить мужу приятную новость, однако по какой-то необъяснимой причине начала колебаться. В конце концов, она просто спросила: «Ты приедешь вечером домой? Мне нужно кое-что тебе сказать».

В последний момент Каролина подумала, что будет лучше рассказать ему обо всём лично.

«‎Не знаю».

Сказав это, Данил бросил трубку, даже не дав ей опомниться.

Девушка сокрушённо вздохнула и отправилась домой. Не успела она переступить порог и снять туфли, как из гостиной послышался резкий женский голос: «‎Каролина, где ты была? Ушла на целый день, по дому ничего не сделала. Я тебе звонила. Почему ты не брала трубку? Что за наглость?»

Это была мать Данила, Арина Свиридова. Она встала с кресла, с отвращением посмотрела на невестку и рявкнула: «Бегом готовить ужин!»

Каролина смиренно опустила голову. Она уже привыкла к такому отношению со стороны Арины, поэтому не возражала и просто ответила слабым голосом: «Хорошо, мама».

К ужину Данил так и не появился. Она села в гостиной и стала ждать его прихода, время от времени невольно касаясь своего живота и чувствуя себя немного разочарованной.

К полуночи Каролина уснула прямо на диване. Проснулась она только тогда, когда с улицы донёсся звук подъезжающей машины.

Вскоре в дом вошёл Данил. Сегодня на нём был чёрный костюм, и выглядел он как всегда красивым. Однако в данный момент от него исходила холодная, даже зловещая аура.

«‎Данил, ты вернулся!» – поприветствовала его Каролина; она немного нервничала из-за предстоящего разговора.

Тот бесстрастно подошёл к ней, бросил на стол папку с документами и холодно сказал: «Каролина, я требую развод».

Девушка на мгновение замерла и в недоумении посмотрела на мужа.

«‎Развод? Но почему? Я сделала что-то не так? Ты...»

«Вера пришла в сознание».

Наконец Каролина поняла, в чём было дело: первая любовь Данила вышла из комы.

Не сводя с девушки глаз, он таким же ледяным тоном продолжил: «Она ясно помнит, что в тот день ты сбила её на своей машине. Что ещё я должен тебе объяснить?»

«‎Нет, это была не я! Данил, это правда не я», – запротестовала Каролина.

На её глаза навернулись горькие слёзы. Она и Вера Истомина были одногруппницами в институте и всегда враждовали. Три года назад, когда она ехала на машине по своим делам, откуда ни возьмись на дорогу выскочила Вера. К счастью, Каролина успела вовремя ударить по тормозам.

Однако в этот момент мимо промчалась другая машина, которая и сбила Веру. Водитель сбежал с места ДТП, поэтому, когда приехал Данил, там была только Каролина. А перед тем как потерять сознание, Вера спросила у Данила, почему та её сбила.

В том районе не были установлены камеры видеонаблюдения, а у девушки в машине не было видеорегистратора, поэтому у неё отсутствовали доказательства её невиновности.

Таким образом, Вера стала овощем, а Каролина – виновницей этого.

«Данил, я её не сбивала, клянусь! Позволь мне увидеть Веру. Мне нужно с ней поговорить».

Было очевидно, что Данил не верил ни единому слову жены. «Ты всё ещё пытаешься мне лгать? – прошипел он с нескрываемым отвращением. – Подпиши заявление на развод, собери вещи и покинь виллу. Немедленно! Я больше не хочу видеть такую порочную женщину, как ты».

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY