Скачать приложение Хит
Главная / Романы / РАЗОБЛАЧАЯ СТЕРВУ
РАЗОБЛАЧАЯ СТЕРВУ

РАЗОБЛАЧАЯ СТЕРВУ

4.9
30 Глава
16.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Динамичная история одной стервочки, которая встретила на своем пути к славе огромную глыбу под именем Марко. Он король города. Эмоционально, горячо. Справиться с собой очень сложно, когда на весах любовь против собственного Я.

Глава 1 НАЧАЛО

Тиффани

Стерва, оторва, сорви-голова. Три простых слова, но так типично описывают меня и мою СУЧность. Хи-хи. Да знаю все девочки любят считать себя такими, но я такая от природы. Ангельское личико не про меня. У меня лишь невинны глаза, скорее могу включить пустышку в два счета, а еще лучше могу притвориться дура-дурой, когда очень надо, или просто ради забавы. Маленький носик, пухленькие губки, остренький подбородок, ничего необычного, но весь сахар внутри. Я идеальный дьявол во плоти, нет даже лучше жена дьявола, маленькая проказница, которая с детского сада обожала мелкие шалости, которые переросли в большие пакости.

Жизнь меня особо не баловала, да и чего там, выросла я в бедной семье, с мамой, вот и выкручивалась как могла, покупала шмот из секонд-хенда и переделывала под моду, всегда старалась быть в тренде. Несмотря на небогатую семью в школе я была принцессой, у меня была своя свита, которая ходила за мной неся мою сумочку. Да, в жизни я поняла деньги это важно, но этого мало, нужен стержень, который у меня есть, я могу прогибать под себя, делаю это не всегда честным способом, но получается не плохо. Мама работала и делала так, чтоб я не в чем не нуждалась, после я поступила в универ, к стати с отличием закончила факультет иностранных языков. Студенческая жизнь тоже была занимательной, я всегда крутилась в разных кругах, от мажорских до ботаников, у меня были друзья везде.

- Связи, милая, хорошие связи, - учила меня мама

Она была права.

Почему была, потому что ее не стало, как и меня после ее смерти, я изменилась на 180. Закрылась в себе и 2 года жила как отшельник, взяла переводы на дом, не вылезала из дома, только по необходимости, с друзьями потеряла всякий контакт. Денег хватало, я зарабатывала достаточно, чтоб не выходить из дома и делать все покупки онлайн.

Но в один день в мою скучную жизнь ворвалось нечто, что можно встретить только в книжках или валяжных сериалах. Со мной связался юрист, который звонил мне по поручению моего дедушки с отцовской стороны. Было странно, учитывая тот факт, что всю жизнь они меня с мамой знать не знали, отец умер когда мне было 3, и состоятельные дедушка с бабушкой не хотели иметь что-либо общего с невесткой из бедной семьи и ее дочкой. Всю жизнь я не знала этих людей, а тут в свои 24 с лишним со мной связывается юрист.

Встречу он назначил в загородном доме моего дедушки, который как я поняла из разговора скончался. Подъехав по назначенному адресу я увидела изумительную виллу с сосновым бором, о такой только можно мечтать. Не буду морочить вам голову, оказалось этот старикашка унаследовал мне свое не очень скромное состояние парочку миллионов, да-да зеленых, вы все правильно поняли. Общая сумма составила примерно 10 миллионов, включая недвижимость.

Ну да знаю, все звучит не правдоподобно, почему они меня вспомнили и оставили наследство, оказалось все довольно банально, при смерти дед вспомнил, что ему просто некому оставить деньги, ведь у него был единственный сын, мой отец, а я единственная внучка, все просто.

Я долго гадать не стала, решила продать всю недвижимость к чертям, не буду жить в этом доме, никогда. Он напоминал мне о них, которые не знали меня столько лет, как мы бывало голодали, и как моя мать мучилась пытаясь воспитать достойную дочь, и умерла от рака легких, потому что долго скрывала от меня, а когда все прояснилось было поздно, и мы решили скрасить последние дни ее жизни проводя незабываемые дни вместе. Жили одним днем, радовались, только я не понимала, что в день, когда ее не станет исчезнет мир для прежней Тиффани. Известная стерва, превратится в домашнюю мышку, которая даже за хлебом не вылезает из норки.

Грусть, которая сжимала мне грудь, не на минуту меня не остановила и я за очень короткий срок продала всю недвижимость. После я не очень долго раздумывая, решила перебраться к морю, купить виллу на берегу, и ресторанчик в центре. Всегда мечтала о таком, мы с мамой очень часто представляли все да как. Даже меню составили. Я решила воплотить в жизнь то, что не смогла тогда, когда она была еще жива. И я назвала его в честь ее «Лима».

У меня никогда не было проблем с освоением, быстро влилась в обычный темп этого города. Город был курортным, я бы сказала одним из самых дорогих курортов. Чистое море, лазурный берег, золотой песок, местами белый. Туристы со всего света слетались здесь круглый год, здесь всегда было лето.

Виллу я выкупила у одной семейной пары, которые продавали дом для покупки другой недвижимости в мегаполисе. Хотя темп этого города ни чем не уступал мегаполису, плюс море всегда за окном твоего дома.

У меня были деньги и я решила не мелочиться, если гулять то на широкую ногу, купила себе Феррари, здесь это была одна из самых покупаемых и трендовых моделей, идеальный асфальт для спортивного зверя.

А вот с рестораном пришлось попотеть. Мне долго не выдавали разрешение на строительство и переделку здания, которое я выкупила за заоблачную цену из-за локации, центр города, рядом с собором и площадью. Мэр города целый месяц не уделял мне аудиенции, то занят, то отсутствует. Ясен пень, деньги ускорили процесс и через 3 месяца ремонта, поиска персонала, корректировки меню моя «Лима» открыла свои дружелюбные двери для посетителей.

Я устроила шикарное открытие, папарацци были во всех уголках. Поднявшийся шум привлек не мало знаменитых и богатых в мое скромное заведение. Всем было интересно, что же за новоиспеченная миллионерша тут устроила, и кто она такая.

Зная, что все внимание будет приковано ко мне, я долго и детально выбирала себе наряд, выбор пал на известного дизайнера одежды Жан Поля Готье, его наряды это крышесносные образы, для искусных светских львиц, такой я скоро стану в новом обществе, которое я обязательно покорю. Во мне проснулся прежний азарт и от домашнего хорька ничего не осталось, депрессию как рукой сняло, я знала, что этот ресторан предаст мне смысл жизни, и я смогу вернуть себя прежнюю.

На открытии была стандартная пирамида из бокалов для шампанского, красивый фуршет, классическая музыка. Саксофонист, которого я наняла исполнял знаменитые треки, отдаю должное он умел завести публику. Договорилась с ним об эксклюзиве будет играть у меня каждую пятницу, спец-программа для искушенных. Этот маркетинговых ход точно пойдет на пользу моему ресторанчику. Шеф-повар был местный дядя, который к моему счастью остался без работы после закрытия ресторана на берегу, по неизвестным причинам владелец решил резко закрыть ресторан и уехать из города.

Мне везло как никогда, все как по маслу. Я быстро нашла смышлёных официанток и официантов.

Приглашен был даже сам мэр, который так долго тянул быка за рога. Пришел он с супругой Женевой, с которой мы сразу сдружились. Вот кто была истинная светская львица, сама грация. Она знала всех и все в этом городе. После мы часто проводили время у меня на вилле, пили, хохотали, ходили на шопинг. Она посвящала меня в светскую жизнь города.

Все шло идеально. Я подготовила вступительную речь, слова благодарности, вспомнила свою маму, чуть не расплакалась.

Когда я спускалась со сцены, мое внимание привлек некий кипиш. Все начали что-то обсуждать, и как бы отступать с дороги. У входа остановилась машина, так что это, «bugatti», Божечки-ежечки, какая классная коляска, мне б такую, цвет электрически-синий, просто пушка, а следом припарковались 2 геландевагена, как танки, черные и устрашающие. Из «bugatti» вышел парень, нет стойте, мужчина, хотя с виду не больше 35, после открыл пассажирскую дверцу и из нее вышла сама богиня секса. Обаятельная блондинка, нет не так, сногсшибательная блондинка с точеной фигуркой в платье от Луиджи Фабио, зуб даю точно сшито на заказ. Все в ней было идеально даже брови, черт бы их побрал. И мой удивленный взгляд пал на ее спутника, обладателя шикарной машины и девушки. Серо-зеленые глаза. Глубоко посаженные. Очень пронзительный взгляд, прямо заглядывающий в самые потаёмные уголки твоей души, который пронзал, как самый точеный кинжал, широкий лоб, ровный нос с острым кончиком. Чуткие, не очень полноватые губы. Острые скулы. Все черты лица были нарисованы линейкой, четкие ровные линии, идеально-грубое лицо с нежными чертами. Темно-карие волосы старательно зачесанные назад, с золотистым оттенком. Щетина была многодневной, но аккуратно ухоженной, хотя от частых касаний приобретала небрежность. Широкие плечи, переливающиеся в такие же руки, глыба мышц, но на удивление тонкие и длинные пальцы, как у музыканта, который играет на пианино, а может скорее на гитаре. Бронзовый цвет кожи прекрасно сочетался с темным костюмом в полоску, под ней был жилет, на голое тело, без рубашки.

“Что за пижон” “Какая безвкусица” подумала бы я раньше, но этот черт смотрелся в нем как Апполон.

Человек с непонятной энергетикой, сильный, властный однозначно, но по каким-то непонятным причинам с грустью в глазах. Опасность, вот как можно описать его одним словом, а если тремя опасность, мощь и власть.

При каждом вздохе массивные плечи поднимались, что на мгновение делало его более ужасающим.

Губы сжаты, ни капли эмоций, лишь интерес, скорее, как такая, как Я посмела устроить такую заварушку и не пригласить ЕГО, и да его спутницу тоже, ведь она шла с ним держась за руку так, как будто она делала это с самого детства. Я как мышка в клетке с тигром, именно, тигром, который то и дело, что ждет когда мышка потеряет бдительность и тогда пиши пропала.

Интересно сколько голов ему пришлось растоптать, чтобы так подняться, ведь у него на лбу написано “нету богатой семьи за спиной, типичный хулиган из улиц, который поднимался наверх кровью и потом”.

- Марко Майнц и его пассия Катрина, - шепнула мне на ушко Женева. Даже фамилия у него брутальная. Фууу.

Ну хорошие манеры никто не отменял, и они мои гости, пойду поздороваюсь. На мою ослепляющую улыбку и добро пожаловать в ресторан «Лима», мне в лицо швырнули

-Интересно было увидеть место куда не удосужились пригласить меня, - с кривой улыбкой заявил Марко и не обращая на меня внимания вальяжно протопал к центру, где его уже ждали.

Все хотели с ним поздороваться, поговорить, минутка внимания этого самодовольного мужлана была на вес золото. Да кто же он, черт побери. Откуда мне было знать про него, и впрочем я никого не приглашала, опубликовала статью в светской хронике и вуаля народ сам приплыл на балл, но этому снобу личное приглашение подавайте.

Его пассия, как выразилась Женева, вела себя как меркантильная сучка, она прикасалась ко всему с нескрываемым отвращением, слегка пронюхивая канапе и алкоголь. Ей что кажется я не знаю вкус свежих морепродуктов или же шампанское первого класса для меня такая же дальняя точка, как для пингвина Африка.

Меня бесил этот цирк, я чувствовала себя, как школьница на экзамене, и это в своем собственном ресторане.

Марко ничего не ел и не пил, держа бокал для вида, лишь общался, голос у него с низким тембром, аж мурашки по коже от этого, но сегодня мой день и этому гавнюку его не испортить. Меня благодарили, сыпали комплиментами мужчины, которых я совсем не знала, и честно признаюсь вам, знать не желала. Богатые люди иные, они смотрят на тебя, как на интересную зверюшку, которая смогла забраться так высоко почти долезла до них, некоторые смотрели очень похотливо, явно пытаясь склеить меня, воображая жаркую ночь страсти, но и были чистые снобы, которые приехали, чтоб не отставать от новостей и попозировать для папарацци. Но мне все на руку, успокаивала я себя, запивая очередным бокалом, ведь после о моем ресторане узнают везде и как бы они ко мне не относились с высока, главное, что такое количество знаменитых и богатых в одном месте явно сулило о будущем фуроре.

Мой менеджер Анжела, и моя правая рука, стояла всегда рядом, тихо шепча мне на ушко, кто есть кто, и что от него ждать. С Анжелой я познакомилась в магазине она была консультантом, в отличии от других была дружелюбной и помогла выбрать мне платье, после я пригласила ее выпить кофе и уже за разговором поняла, она такая же простая как и я, но очень осведомлена, знает всех в городе и даже больше, откуда вся информация я не стала уточнять. Я решила, что она будет моим проводником в этот мир.

Через час его величество Марко решил покинуть нас, ни слова не оборонив, он спокойной походкой удалился ведя за руку свою принцесску. Как же пафосно они выглядели, прям сладко-сладко, что жопа слипнется.

Я слегка встряхнула голову и направилась к гостям .

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY