Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Миллиардер по вызову
Миллиардер по вызову

Миллиардер по вызову

5.0
1 Глава
17.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Миллиардер по вызову — это современный эротический роман, написанный для читателей 18+ и даже начинающийся с жаркой страстной ночи между двумя влюбленными. А центральной героиней всего действа является молодая женщина Шарлотта Винт, в жизни которой произошла очень неприятная ситуация, имевшая неожиданные последствия. Шарлотта должна быть счастлива скорой свадьбе, потому что ее возлюбленный сделал ей предложение, и по случаю помолвки была организована вечеринка. Но все пошло не так, как планировалось.

Глава 1 1 часть

Жарко. Я вся горю.

Шарлотте Винт казалось,что она бредет по пустыне без цели и смысла, и конца этой дороге нет. Ей хотелось пить, пить, пока эта ужасная жажда не исчезнет.

Ледяные губы мужчины впились в ее, горячие и сухие. В ответ она жадно приникла к ним. прохладное прикосновение принесло облегчение.

В комнате раздавались громкие стоны страсти, а на стене плясали тени-силуэти сплетающихся в жарком объятии мужчины и женщины.

В полумраке Шарлотта не могла разглядеть лица своего любовника, однако она помнила, что в постели тот был настоящим зверем - он брал ее снова и снова, пока за окном не забрезжил рассвет.

Лишь после мужчина встал и ушел.

Шарлотта медленно открыла глаза. Картина была нечеткая. Она вспомнила его спину с татуировкой оскалившего пасть волка.

Казалось, она слышит, как воет животное, видела прямо перед собой острие клыки, которые готовы были в любой момент впиться в плоть жертвы. От одного взгляда на эту татуировку ее сердце начинало биться быстрее.

*****

Шарлотте приснился сон. В нем она была лозой, крепко обвившейся вокруг огромного дерева. Когда девушка очнулась, все ее тело немилосердно болело. Сев на кровать, она схватилась за голову, стараясь унять пульсирующую боль внутри. Взгляд ее скользнул по скомканным простыням, на которой виднелись следы бурной ночи, и остановился на разорванной мужской рубашке на полу.

Шарлотта потрясенно замерла, пытаясь вспомнить, что произошло.

На вечеринке по поводу помолвки ее позорно бросил жених, Шарлотта была на грани истерики, и ее кузина, Луна Уайт, потащила девушку в клуб "Жаркая Ночь", чтобы утопить горе в вине.

Напившись вдрабадан, Шарлотта решила, что должна отплатить этому мерзавцу. Луна моментально нашла для нее парня. Вспомнив все это, Шарлотта в ужасе прижала руки к груди.

Господи! Моим первым мужчиной стал какой-то незнакомец! Она отчаянно вцепилась в волосы. Просидев без движения довольно долго, девушка встала и торопливо натянула на себя одежду.

Выскочив из отеля, Шарлотта сразу же наткнулась на группу поджидающих ее репортёров. Засверкали вспышки фотоаппаратов. Ей в лицо ткнули микрофоном. "Мисс Винт, это правда, что вы провели ночь с мальчиком по вызову из клуба "Жаркая Ночь", потому что семья Стерлинг отменила помолвку" - раздался возбужденный голос одного из журналистов.

"А вы в курсе, что это был трансвестит?"

"Вы знаете, что ваш отец объявил себя банкротом?"- радостно объявил другой.

" Мисс Винт, мы только что узнали, что ваш папа покончил с собой!- подлил масла в огонь третий. - Он спрыгнул с крыши офисного здания!"

Шарлотта задохнулась от ужаса. Ее словно ударило молнией. Она бросилась вперед, но тут, словно из неоткуда, на нее налетела машина. А дальше ...Темнота.

На следующее утро заголовки газет пестрели новостями о Шарлотте и ее отце, " Самый богатый человек города N, Ричард Винт, потерял состояние и покончил с собой! Гектор Стерлинг бросил его дочь, Шарлотту Винт, у алтаря! Девушка провела ночь с незнакомым трансвеститом из ескорт-клуба!"

Новости мгновенно стали сенсацией. За одну ночь Шарлотта, богатая наследница одного из самых влиятельных семейств города, превратилась в парию с поруганною честью. Она потеряла все - семью и репутацию.

*****

Десять месяцев спустя в небольшой больнице на окраине города послышался громкий младенческий плач.

Миссис Берри радостно бросилась к Шарлотте с малышом в руках. "Мисс, мои поздравления! У вас тройня! Два мальчика и девочка!" - улыбнулась она.

*****

Четыре года спустя на вокзал города N прибыла Шарлотта вместе со своими детьми и миссис Берри.

Пышнотелая миссис Берри крепко держала по чемодану в каждой руке. С каждым шагом грудь женщины тяжело вздымалась.

На плече Шарлотты болтался потертый рюкзак из джинсы. Вместе со своими тремя детьми она продиралась сквозь толпу народа на станции. Со стороны они походили на бедную семью, которая явилась в город жить за счет богатых родственников.

"Прочь с дороги, деревенщина!" - раздался пронзительный голос: какая-то женщина в мехах толкнула миссис Берри и обругала ее.

Шарлотта открыла было рот, чтобы заступиться за няню, но в этот момент прямо рядом с ними затормозило несколько шикарных автомобилей. Не успел никто и глазом моргнуть, как из них выскочила дюжина телохранителей и быстро выстроилась в два аккуратных ряда.

Низко поклонившись, они хором произнесли: "Добро пожаловать, миссис Стерлинг!"

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1 1 часть   02-27 00:40
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY