Скачать приложение Хит
Главная / Миллиардеры / ВАШЕ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ, ЭТО БЫЛ Я, ПАПА
ВАШЕ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ, ЭТО БЫЛ Я, ПАПА

ВАШЕ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ, ЭТО БЫЛ Я, ПАПА

5.0
74 Глава
13.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Дженна, примерная дочь, живет одна со своим отцом, который воспитал ее с большой любовью, дисциплиной и ответственностью. Марк Блэк, очень честный человек, который овдовел очень молодым, но не взял на себя других обязательств ради своей дочери, чтобы жить счастливо. Но жизнь такова, они оба связались с компанией свиданий вслепую, где они не разговаривали, они носили маски, которые не позволяли им узнать ничего из личности друг друга, не зная этого, они делают что-то, что вызовет боль, сожаление, слезы. Несмотря на это, существует нераскрытая истина, которая в конце концов заставит их жизнь полностью измениться. Каким будет это откровение? Какой будет истина? Узнайте об этом, прочитав этот противоречивый роман. Где они обнаруживают, что секс осуществляется с тем, кто может быть чем-то для тебя, но ни один из них ничего не знает о другом, поскольку все делается в тишине и в масках, но есть и такие высказывания, как "НИЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ". Любовь будет преодолевать очень сложные препятствия, и ее героям придется иметь силы, чтобы преодолеть их, потому что иногда дружба и верность - это что-то временное, иногда человек, о котором Вам приходится заботиться, - это человек, которого Вы цените больше всего, друзья не всегда те, кем они кажутся и говорят, что любят Вас. Потому что иногда дружба маскируется в вашем злейшем враге.

Глава 1 1

Марк - генеральный директор, владелец собственной компьютерной компании, успешный, счастливо женатый на Джудит Карлсон. Они любили друг друга с детства, совсем юными они занялись сексом на вечеринке, где их так называемые "друзья" подсыпали в их напитки экстази, и родители решили выдать их замуж, так как они были еще несовершеннолетними.

Им обоим было по 17 лет, и она была на третьем месяце беременности. Их настоящая любовь поддалась плотскому в ночь, когда они только целовались, но тело и страсть заблокировали обязанности, порядок и дисциплину, только те, кто знает, как любить, поймут, что произошло в ту ночь, потому что когда они закончили, они оба заплакали, осознав, что они сделали. Однако они плакали из-за того, что подвели своих родителей, которые просили их подождать до 18 лет, но они не знали об уловке своих друзей, о том, что наркотик разжег либидо обоих из них.

Семьи, друзья и гости на свадьбе поздравляли их, потому что знали об их большой любви, и никто не критиковал их за то, что они сделали этот большой шаг в своих отношениях. Счастье было еще больше, когда у алтаря они оба услышали слова священника: "Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту".

Они целовались с истинной любовью, со страстью любви, они смотрели друг другу в глаза и были похожи на маленьких детей, когда обнимали друг друга и прыгали вверх и вниз, говоря: "Теперь мы живые муж и жена".

Их родители, крестные и другие смеялись, слушая и наблюдая за их прыжками. Их невинность была очевидна для всех, они аплодировали им, поддерживая их счастье, они вышли из церкви, держась за руки. Снаружи их ждал душ из риса, брошенный друзьями пары. На приеме они танцевали свой первый вальс, улыбаясь при этом, затем вышло больше людей и присоединились к романтическому танцу.

Дэвид Фишер, общий друг со школы, пригласил невесту на танец, они оба танцевали под музыку. Давид подошел немного ближе к уху Юдифи и сказал несколько слов, которые оставили новоиспеченную невесту в недоумении, но оставили ее в сомнениях, которые позже она забыла, и это были слова Давида.

'На вечеринке я встретила Вас во всей красе, какая нежная кожа, и эта милая родинка у Вас прекрасна...... Вы очень хорошо танцуете".

Они закончили танцевать, Дэвид присоединился к ней, оставив ее мужа, и продолжил танцевать с другими гостями, поскольку он ничего не делал, наблюдая за ними, Джудит вскоре забыла его слова. Марк целовал ее каждый миг и приглашал на танец со словами любви, которые заставили ее полностью забыть слова своего одноклассника.

Они отправились в медовый месяц, они путешествовали по Европе, они путешествовали на круизном лайнере, их ночи страсти были очень жаркими. Они были очень счастливы, они наслаждались, как могли, эти 15 дней были сплошным счастьем, турне по парижским, немецким, русским городам, и в итоге они оказались на Карибах. Когда они вернулись, их встретили с большой радостью и счастьем, так как они приехали за два дня до своего 18-летия.

Им был оказан великолепный прием, поскольку экономическое положение обеих семей позволяло им тратить много денег. Они танцевали, они праздновали, они смеялись, но снова один из гостей танцевал с Юдифью, и это был Давид, который улыбнулся и сказал.

"Линда Джудит, я снова танцую с Вами, Вы очень красивая женщина, как повезло Марку любить Вас и иметь Вас. Однако... Это не он попробовал конфету, когда открывал обертку! Вау, но он действительно безумно любит Вас, посмотрите на него, его глаза не могут перестать следить за Вами, хахахаха как Вам повезло, женщина, танцуйте, веселитесь, живите жизнью на полную катушку Джудит".

Она улыбнулась, не придав значения его словам, и танцевала очень счастливая, тогда Дэвид сделал знаки Марку, чтобы тот пришел потанцевать с его женой, что ни глупый, ни ленивый сделал быстро. Он взял Джудит за руки и продолжил танцевать с ней, прижав ее к своему телу, в то время как вышеупомянутые пошли присесть, чтобы понаблюдать за ними. Никто не заметил его сардонической улыбки, улыбки, которая открывала многое, чего не знал никто другой, и он был не единственным, кто так наблюдал за ними.

На красивом столе, очень хорошо сервированном, стояли два огромных торта, они зажгли свечи, чтобы потом задуть их, напевая Happy Birthday, что, когда они закончили, они и сделали. Улыбаясь супругам, подошел отец Марка, подбодрил пару и дал им несколько документов, которые были вступительными для поступления в Гарвард для изучения делового администрирования, что очень обрадовало супругов. Они переехали жить туда в здание его родителей, чтобы он был ближе к своей семье, - аплодисменты были оглушительными.

Настал день, когда они должны были уезжать, когда они приехали, они вошли в свою квартиру, она была самой большой и роскошной, они обнялись очень счастливо. На следующий день он отправился на своей машине навестить свой класс и других, а Джудит с помощью друга обустраивала квартиру по своему вкусу. Когда они закончили, ее подруга вернулась домой.

Прошли месяцы, и настал день, когда она должна была родить. По счастливой случайности, когда отошли воды, она была не одна, рядом были ее мама и свекровь. Они вызвали скорую помощь, которая отвезла ее в частную клинику, где она проходила дородовые осмотры. Там ей сделали кесарево сечение, и она родила прекрасную девочку, которую они назвали Дженна Блэк Карлсон. Годы проходили быстро, и после пяти лет учебы наступил день окончания школы. Он уже был сертифицированным генеральным директором с дипломом лучшего в своем классе. В один и тот же день они отпраздновали и свой 23-й день рождения, и 5-й день рождения своей любимой дочери, которая хлопала в ладоши, когда они пели Happy Birthday, они были прекрасной счастливой семьей!

Пока Марк учился, его отец основал новую компанию, чтобы подарить ее ему, его любимой невестке и его прекрасной внучке, любимице всех.

Они снова вернулись в свой новый дом - тоже подарок, но на этот раз от родителей Джудит. Это был красивый, огромный особняк, и они заранее подготовили персонал и охрану. Они закончили обустраиваться, все были счастливы, их дочь пела, танцевала, улыбаясь всем пленительной улыбкой. Они пытались завести еще одного ребенка, но не смогли, в клинике ей сообщили плохую новость, что она потеряла способность быть матерью, они смирились, несмотря на это, рядом с ними была их маленькая любовь, она была очень умной.

Однако, когда счастье прекрасно, всегда есть внешние факторы, которые настаивают на том, чтобы положить ему конец, и вот каким образом, Джудит встретила Дэвида в банке, который ждал, пока она закончит свою работу и подошел к ней почти на выходе, так как он был Управляющим, охранники не стали вмешиваться и поприветствовали ее.

"Здравствуйте, Джудит, могу я с Вами поговорить?", - она сразу узнала его, улыбнулась и приняла его, сказав.

"Привет Дэвид, ты потерялся, о чем бы ты хотел со мной поговорить?".

Дэвид пожал ей руку и подвел ее к стульям для ожидающих, они сели вместе, когда он начал говорить с ней, он выглядел нерешительным, но комментировал:

"Judith ehm.... теперь, когда я стал более зрелым, я решил рассказать Вам или, скорее, признаться Вам в чем-то".

Когда Джудит сказала ему об этом, Джудит посмотрела на него с удивлением, и из ее глаз начали литься густые слезы, она закрыла лицо, не желая верить тому, что только что услышала, Дэвис тоже всхлипывал, говоря

"Простите меня, Джудит, я вел себя хуже всех, я был так молод и.... У меня нет оправданий Юдит Можешь ли ты простить меня...? Теперь, когда я замужем и познала любовь, я поняла, что это было хуже всего, можешь ли ты простить меня?".

Джудит сначала грустно посмотрела на него, но в ответ дала ему яростную пощечину и очень сердито сказала.

"Я ненавижу тебя, как ты мог? Боже мой, это не может быть правдой, а Марк? Я люблю его... Я не знаю, смогу ли я простить тебя Дэвид, то, что ты сделал - это самый жестокий и низкий поступок".

Дэвид не мог ей ничего ответить, потому что в этот самый момент какие-то преступники пришли, чтобы ограбить банк, они стреляли в охранников, угрожали кассирам. Он попытался защитить Джудит за своим телом, но один из них узнал в нем управляющего банком и указал ему, чтобы он открыл сейф. Дэвид отказался, но они видели, как они разговаривали, потому что информатор был внутри, и он позвонил боссу грабителей по мобильному телефону, затем схватил Джудит и приставил пистолет к ее голове, угрожая ей.

"Открой этот чертов сейф, или я пущу пулю в голову твоего "маленького друга"".

Дэвид, под давлением, не желая пострадать, пошел и открыл сейф. Другие преступники опустошили его, но тот, что приставил пистолет к голове Джудит, не отпускал, и Дэвид потребовал.

"Вы получили то, что хотели, пожалуйста, отпустите ее!

Человек ответил.

"Нет! После того, как они все выйдут".

Но отчаяние заставило одного из кассиров забить тревогу.

Босс, в чьей власти была Юдит, приказал своим приближенным:

"Черт возьми! Убирайся сейчас же, за то, что ты не сделала то, о чем я тебя просил, я убью ее хахахаха!".

Дэвид, услышав это, оказался очень близко к правонарушителю, бросился на него сверху, заставив его отпустить Джудит и повалив их обоих на землю, но пистолет не выпустил. Пока не раздался взрыв, и, к ужасу Джудит, именно Дэвид упал на землю окровавленный. Преступник понял, что в него стреляли, и в панике убежал, но на улице между полицией и преступниками завязался большой бой с применением огнестрельного оружия, и все грабители были убиты.

Однако внутри банка Джудит со слезами на глазах подошла к Дэвиду и горячо сказала:

"Пожалуйста... Джудит, прости меня".

Он уже смотрел на нее почти потерянным взглядом, потому что умирал, пуля пересекла его сердце.

Джудит прижала его к себе, испачкав себя его кровью, но ответила очень печально.

"Я прощаю тебя, Дэвид, я прощаю тебя".

Получив почти неслышное "спасибо", он умер на руках у своей подруги, которая со слезами на глазах оплакивала его потерю, ведь он был другом, которого, несмотря на совершенное злодеяние, она очень любила.

Новость насторожила всех, а особенно Марка, который, увидев свою жену в крови, вышел из офиса и побежал к лифту. Он хотел быть с ней в эти критические моменты.

Поскольку это было не так далеко, он вскоре приехал, ее осматривали в машине скорой помощи и выносили тело Дэвида, завернутое в черный чехол, Джудит плакала от впечатления, которое она испытала, и от того, что видела, как ее друг умирает у нее на руках, и она пошла защищать ее.

Когда Марк пришел, он сказал:

"Любовь, ты в порядке?

На что она посмотрела на него и ответила.

"Теперь, когда ты здесь, да, любимая, но они убили Дэвида, он только хотел защитить меня, они собирались убить меня, Марк! Он застрелил этого ублюдка, он убил его!".

Марк обнял жену, давая ей мужество и утешение, подошли полицейские, они взяли у нее показания, теперь уже более спокойные, поскольку рядом был ее муж. Когда они осмотрели ее и не увидели никаких травм, они отпустили ее домой. Пока она пошла домой отдыхать, Дэвид отправился в морг, чтобы покоиться с миром, но сначала он избавился от бремени, которое у него было, признавшись Джудит в том, что он знал, а она решит, что делать с этой информацией.

Джудит узнала секрет, о существовании которого она даже не подозревала, очень болезненный секрет, который закончился трагедией, так как ее главный герой погиб, защищая ее от воров, ей предстоит решить, что теперь делать с этой информацией, расскажет ли она мужу? Или же она будет хранить тайну при себе, потому что это решение касается только ее.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 74 74   04-10 11:55
img
1 Глава 1 1
17/03/2023
2 Глава 2 2
17/03/2023
3 Глава 3 3
17/03/2023
4 Глава 4 4
17/03/2023
5 Глава 5 5
17/03/2023
6 Глава 6 6
17/03/2023
7 Глава 7 7
17/03/2023
8 Глава 8 8
17/03/2023
9 Глава 9 9
17/03/2023
10 Глава 10 10
17/03/2023
11 Глава 11 11
23/03/2023
12 Глава 12 12
23/03/2023
13 Глава 13 13
23/03/2023
14 Глава 14 14
23/03/2023
15 Глава 15 15
23/03/2023
16 Глава 16 16
23/03/2023
17 Глава 17 17
23/03/2023
18 Глава 18 18
23/03/2023
19 Глава 19 19
23/03/2023
20 Глава 20 20
23/03/2023
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY