Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Леди Элен. Элитный эскорт
Леди Элен. Элитный эскорт

Леди Элен. Элитный эскорт

5.0
79 Глава
64.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Хелен Брукс была той женщиной, которая знала себе цену, а собственное удовольствие ставила превыше всего и при этом никогда и ни в чём себе не отказывала. Когда она попала в сложную ситуацию, лишь работа в элитном эскорт-клубе в образе Леди Элен помогла ей сохранить свой уровень жизни и независимость. Но одна случайная встреча кардинально всё изменила для женщины. Сможет ли Леди воспользоваться этим шансом?.. Или же снова ей придётся бороться с неожиданными поворотами судьбы?

Глава 1 От имени Хелен

Леди Элен медленно вышла из кабинета Филиппа. Все её тело по-прежнему дрожало от пережитых эмоций и сексуального удовлетворения. В руках девушки была маленькая бархатная коробочка от Cartier с изящным золотым браслетом с бриллиантами. Мужчина знал, как доставить удовольствие женщине и физически, и её маленькой девочке внутри, тем самым полностью подчинить своей власти. Элен нравилось, что она вызывала в нём такое желание и любила его ответную реакцию на её тело.

Перед тем как вернуться в свою квартиру, она решила прогуляться через парк. В такие моменты Леди Элен за дверями клуба превращалась в простую девушку. В ней сразу просыпались воспоминания о той юной Хелен Брукс, которой она была ещё три года назад, когда приехала в этот город и пыталась начать новую жизнь. Ни одного дня Хелен не пожалела, что решилась выбрать такой путь. Сейчас она имела всё, что хотела: внимание мужчин, дорогие подарки, деньги и регулярный секс. И ей этого было вполне достаточно для хорошей жизни.

По дороге домой девушка взяла любимый итальянский салат и бутылку дорогого вина. Ей хотелось расслабиться наедине с собой. Ведь сегодня был день её тридцатый день рождения.

Она накрыла импровизированный стол на полюбившемся ей балконе своей квартиры. Когда-то её раздражало абсолютно всё здесь из-за небольшой площади, но со временем Филипп научил ценить совсем другие вещи, как, например, возможность побыть в уединении и спокойствии. Хелен присела на кресло и после второго бокала вина сама не заметила, как с головой погрузилась в воспоминания.

* * * ТРИ ГОДА НАЗАД * * *

* * * БЕРЛИН * * *

Прошло всего несколько дней как Хелен пришлось переехать из престижной и дорогой квартиры Оливера в Мюнхене в свою новую квартиру-студию в самом центре Берлина. Хоть она и была выполнена с учётом всех пожеланий девушки, вплоть до самых мелочей, но была слишком мала по её меркам. Это был прощальный подарок бывшего ухажёра, с которым они расстались неделю назад, а вернее его отступные. Если это вообще можно было назвать расставанием. Просто Оливер решил, что она ему надоела и, подарив связку ключей, попросил побыстрее собрать свои вещи и уйти. Из-за него девушке пришлось покинуть свой родной Мюнхен и теперь она пыталась хоть как-то устроить свою жизнь здесь с учётом своих достаточно высоких, по его же вине, требований.

– Спасибо, что хоть ремонт оплатил! – проворчала вслух Хелен, докуривая сигарету на балконе.

Все эти несколько дней она привыкала к новой жизни в незнакомом для неё городе. Раньше ей приходилось не раз с Оливером сюда приезжать, но всё их времяпрепровождение ограничивалось либо номером в гостинице, либо деловыми ужинами, которые по сути были не в счет.

Прожив не один год с этим мужчиной, девушка привыкла абсолютно ни в чём себе не отказывать. Но теперь всё внезапно закончилось, и сохранить тот же уровень жизни оказалось намного сложнее, даже практически невозможно. Денег, что остались после расставания, было не так уж много. А это означало только одно: ей придется искать работу. И вся сложность состояла в том, что из-за роли любовницы богатого бизнесмена, который полностью её обеспечивал, Хелен ни одного дня не работала, да и профессии у неё толком никакой не было. И в принципе, она изначально не собиралась ни учиться, ни работать, но теперь выхода другого не было.

Затушив окурок сигареты в пепельницу, девушка вернулась в комнату. Она закрыла плотно балкон, поёжившись от смены температуры. Взяв свою сумочку, Хелен покинула квартиру, направившись на поиски достойного кафе, чтобы можно было поужинать и хоть немного порадовать себя. Готовить она умела, но не любила долго возиться на кухне. Всё чаще ей было достаточно полуфабрикатов или лёгких салатов, которые не требовали времени и особой сноровки. Все её мужчины никогда не отказывались от ужинов в дорогих ресторанах и не ждали, что Хелен будет им что-либо готовить.

Девушка прогуливалась по улице, пока не увидела очень необычное и достаточно неприметное кафе. Именно его отличие от других привлекло её внимание. Хелен тут же намётанным взглядом изучила парковку рядом, где стояло несколько дорогих автомобилей. А особенно её заинтересовало значение названия на удивительно простой вывеске, на которой переплетением букв светилось «No limits», и пробуждало любопытство, как будто взывая к тайным желаниям. И, подчинившись внутреннему инстинкту, она решила зайти перекусить именно сюда.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY